загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, жив, но не здоров я думаю. Ему звонят коллекторы, а потом он бежит за бутылкой в магазин...
Примерно 2 месяца назад взял машину, один месяц оплатили, и вам уже круглосуточно названивают коллекторы?.. hm_rt_40.png А кредит точно в банке оформлен?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:44
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Что вам делать: 1. Пока свидетельство о браке у вас на руках, в нотариальной конторе подпишите брачный договор. В договоре укажите, что автомобиль после развода остается в его собственности. Если есть недвижимость, то также распишите, кому будет принадлежать после развода. Тогда через суд не надо доказывать, что вы оплачиваете за этот автомобиль. 2. После подписания брачного договора, по месту вашего места жительства подаете в мировой суд на расторжение брака. У вас изымут свидетельство о брак
А его подпись в брачном договоре не нужна? blink_rt_40.gif ... А вдруг не подпишет...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так коммент как обычно добрый был Думаешь, что специально доброе удаляют?
Всё относительно! rtfm_rt_52.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Глупость. Первые два пункта точно. Да и третий такое себе
В чем глупость?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Примерно 2 месяца назад взял машину, один месяц оплатили, и вам уже круглосуточно названивают коллекторы?.. А кредит точно в банке оформлен?
Да уже успел разбить, оплатить ремонт smile_rt_40.png) Говорю же байка smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор реальный, просил без флуда и троллинга
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Примерно 2 месяца назад взял машину один мксяц оплатили, и вам уже круглосуточно названивают коллекторы?.. А кредит точно в банке оформлен?
Это не коллекторы.
Это собутыльники мужа. Им на пузырь не хватает sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А его подпись в брачном договоре не нужна? ... А вдруг не подпишет...
Подпись мужа нужна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Автор может и реальный, а рассказ его нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Автор реальный, просил без флуда и троллинга
А пишет какую-то silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В чем глупость?
Не, ну если есть желание на ровном месте лишиться имущества и огрести долг, то норм, не глупость
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, у Вас недостаточно сложный характер? Мало бухаете? Работа есть?
Мозги есть машину новую не покупать... За три ляма... С работай и ТД... Кредиты - зло... smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Автор может и реальный, а рассказ его нет.
Просто автор не улавливает разницы между коллекторами и проблемщиками банка. Это нормально.
Судя по процентной ставке, банк не из государственных, так что разговор вполне может быть жесткий, без оглядки на репутационные риски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Про ОСАГО тож не слышали?
Я таких тем не знаю. Да и муж мне особо не всё рассказывает. Просто позвонил, сказал, что попал в ДТП, был пьяный, права хотят отобрать и просят выкуп. Деньги просил у меня срочно. Я сказала, что у меня нет таких денег. Он пошел в банк, оформил кредитную карту. Снял наличные и заплатил выкуп.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну если есть желание на ровном месте лишиться имущества и огрести долг, то норм, не глупость
Какого имущества лишится ТС?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это они так веселились, весело же разбить кредитный новый автомобиль
Башкой хорошо ударилась... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто автор не улавливает разницы между коллекторами и проблемщиками банка. Это нормально. Судя по процентной ставке, банк не из государственных, так что разговор вполне может быть жесткий, без оглядки на репутационные риски.
Банк частный вы правы. Локо банк. Зарегистрирован в Москве.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто автор не улавливает разницы между коллекторами и проблемщиками банка. Это нормально. Судя по процентной ставке, банк не из государственных, так что разговор вполне может быть жесткий, без оглядки на репутационные риски.
по срокам не катит)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я таких тем не знаю. Да и муж мне особо не всё рассказывает. Просто позвонил, сказал, что попал в ДТП, был пьяный, права хотят отобрать и просят выкуп. Деньги просил у меня срочно. Я сказала, что у меня нет таких денег. Он пошел в банк, оформил кредитную карту. Снял наличные и заплатил выкуп.
Рука-лицо... blink_rt_40.gif ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр