загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Пир тела надеюсь тоже был?))
Ну, про это не скажу...))
присматривалась к 1, ушла с другим кадром.
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, про это не скажу...)) присматривалась к 1, ушла с другим кадром.
Ну вот! Вы нормальная. Значит кекс есть на корпоративах!
А то тут все женщины пишут...типа я не такая,и не было никогда ничего на корпоративах.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот! Вы нормальная. Значит кекс есть на корпоративах! А то тут все женщины пишут...типа я не такая,и не было никогда ничего на корпоративах.
Я не такая, подтверждаю)))

Провожать навязался ещё 1 человек, поэтому не было ничего, я даже разочарована sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не такая, подтверждаю))) Провожать навязался ещё 1 человек, поэтому не было ничего, я даже разочарована
Одни непорочные зачатья))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не такая, подтверждаю))) Провожать навязался ещё 1 человек, поэтому не было ничего, я даже разочарована
Вот негодяй(
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Одни непорочные зачатья))
Третий лишний, и походу, это я)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот негодяй(
lollol_rt_46.png тоже жалею
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Все рано или поздно погибают или умирают. Смерть - лишь логичное продолжение жизни. Думайте о том, как Вы ухаживали за любимым котом и любили его при жизни. Концентрация на его смерти не имеет смысла. Потому что имеет значение то как он жил, а не как умер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не такая, подтверждаю))) Провожать навязался ещё 1 человек, поэтому не было ничего, я даже разочарована
на чай не пригласили, вот и не было)
он как джентльмен не смог прям на улице это начинать)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на чай не пригласили, вот и не было) он как джентльмен не смог прям на улице это начинать)))
Была мысль напугать сказать "оставайся", но все долгоиграющие вещи должны быть на трезвую голову, ящетаю. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Какой нафик монастырь! Ни кто даже близко не знает эту кухню. В монастыре люди богу служат. Встают в пять утра и ложаться в 12 ночи. И работают и работают и работают. А в перерывах молятся. Это истиное служение богу и адский труд. Некоторым было бы очень полезно туда на недельку попасть.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Была мысль напугать сказать "оставайся", но все долгоиграющие вещи должны быть на трезвую голову, ящетаю.
я никада не пью ваще.. када там на чай? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я никада не пью ваще.. када там на чай?
Хто здесь? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой нафик монастырь! Ни кто даже близко не знает эту кухню. В монастыре люди богу служат. Встают в пять утра и ложаться в 12 ночи. И работают и работают и работают. А в перерывах молятся. Это истиное служение богу и адский труд. Некоторым было бы очень полезно туда на недельку попасть.....
Не думаю, что обычным людям там место.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хто здесь?
моё дело предложить sarcastic_rt_50.gif
один раз. больше не буду)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
В монастырь кот умер,а ребенок ваш с кем останется ?
Или тема для поговорить ....
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моё дело предложить один раз. больше не буду)))
Ваши новогодние салаты и автопрогулки кто-то оценил, скажите, как на духу?.. rolleyes_rt_40.gif

Вроде дежавю,.. второй же раз, может, путаете меня с кем-то исчо? unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой нафик монастырь! Ни кто даже близко не знает эту кухню. В монастыре люди богу служат. Встают в пять утра и ложаться в 12 ночи. И работают и работают и работают. А в перерывах молятся. Это истиное служение богу и адский труд. Некоторым было бы очень полезно туда на недельку попасть.....
Целый месяц питался в столовой при храме..Все те же разговоры про бабло и т.д у них.
Место церкви правильно указала советская власть.Это моё мнение,никому не навязываю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моё дело предложить один раз. больше не буду)))
Надо было в личку.) учить вас что ли)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Целый месяц питался в столовой при храме..Все те же разговоры про бабло и т.д у них. Место церкви правильно указала советская власть.Это моё мнение,никому не навязываю)
Опять не верно Паша. Верхушка да. Там как и везде разные люди в разных приходах. А еще вы знаете что монахини работают бесплатно. Ну или почти бесплатно. Какое бабло...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр