загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять не верно Паша. Верхушка да. Там как и везде разные люди в разных приходах. А еще вы знаете что монахини работают бесплатно. Ну или почти бесплатно. Какое бабло...
За еду и кров...
И всякие гадости терпят от научающих смиряться.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо было в личку.) учить вас что ли)
У нас с Дмитрием, онжецарь, с-с тока в прямом эфире может быть)))
В лучших итальянских традициях - с истерикой. Как дети, ей-богу dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тогда просто дойдите до монастыря. Или уже не хотите?
Хочет конечно но лень)) лучше написать про монастырь лёжа на диване, а местные дамы будут дружно отговаривать, говоря какая она красивая стройная умная , и прочие враки))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
Какая паника ,в честь чего ?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
и прочие враки))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хочет конечно но лень)) лучше написать про монастырь лёжа на диване, а местные дамы будут дружно отговаривать, говоря какая она красивая стройная умная , и прочие враки))
Наоборот же: поддержим решение...
Ведь красивой, стройной, умной и прочей конкурентке самое место - в монастыре girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2022 08:55
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хочет конечно но лень)) лучше написать про монастырь лёжа на диване, а местные дамы будут дружно отговаривать, говоря какая она красивая стройная умная , и прочие враки))
Сложно ,не видя даже фото .Написать анониму какая красивая ,стройная и ТД и ТП .Можно только продолжить в духе - не кори себя ,твоя душевная боль пройдет ,ты человек тонкой душевной организации и найдется "твой человек " с такой же sarcastic_rt_50.gif
Может я и вредная ,но написать заголовок про монастырь и смерть кота - это детский сад dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ходил бы тихий в монастыре.Бороду бы до полу отростил.Матершинствовать бы перестал.Пил бы только водицу родниковую.
Да... Тоже хочу в монастырь... мужской, узбекский... было бы у меня 40 мужиков сразу, и с глупостями не приставали бы, а только строили и ремонтировали... blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Монастырь это потому что что то я делаю не так. Не знаю как объяснить. Чувство какое-то "я лузер". Когда это случилось, то вообще обзывала себя всячески.
Ну Вы же не бог, чтоб могли контролировать жизнь и смерть. Это от Вас не зависит. Так что не стоит себя винить. Надо смириться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там хорошо. Я жила там в октябре - ноябре. Теперь вот опять хочу туда
Езжайте тогда. ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
всем нам пора валить ...в монастыри..все верно. другие пусть живут. зарабатывают. пашут. обеспечивают. строят кормят. поят. одевают. шьют. лечат. летают. возят. а мы все в монастырь.... что там какие то другие люди.. главное наша душа ..если она есть...
А в монастырях иждивенцы?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я никада не пью ваще.. када там на чай?
Можно подумать чай Вы есть собираетесь. )
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Попробуйте поискать в интернете техники самопомощи. Есть психолог Татьяна Дьяченко. У неё много разной информации!
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Попробуйте поискать в интернете техники самопомощи. Есть психолог Татьяна Дьяченко. У неё много разной информации!
Круче Марии Киселевой только психиатры уже)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2022 09:16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
У меня умер муж. Если хорошо покопаться, то мою вину можно найти.
Сказать, что было хреново, это ничего не сказать. Монастырь и рядом не стоял.
В жизни все гладко не бывает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Круче Марии Киселевой только психиатры уже)
А кто такая Мария Киселева ? Хоть знать кого круче то ...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 09:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Попробуйте поискать в интернете техники самопомощи. Есть психолог Татьяна Дьяченко. У неё много разной информации!
Увы, кота этим не вернешь.
Жизнь без него уже не будет прежней.
Но - если ТС хочет унять свою боль - советую завести джунгариков - они живут по полгода - если их завести штук 5, то драма несовместимая с жизнью будет ежемесячно - это сделает ее сильнее ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да... Тоже хочу в монастырь... мужской, узбекский... было бы у меня 40 мужиков сразу, и с глупостями не приставали бы, а только строили и ремонтировали...
Вот. Мне тоже такое подходит!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла не написать эту тему. Очень пусто на душе, тоскливо. В общем я думаю, что ничего не заслуживаю хорошего. Думаю , что я ужасное существо. По моей вине умер мой кот(. Эта мысль периодически в голове(. Напоминает о себе. Я так жалею, что именно я была его хозяйкой. Не буду описывать, но это правда моя вина. Не могу ничего изменить и мучаюсь. Тема просто выговориться. Паника нашла какая то. Ненавижу себя.
У вас нет детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр