загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Люди разные. Может, его 2 года бардак устраивал, может, она шуршала как золушка, пока предложение не поступило... Но угроза физических воздействий серьезный повод для прекращения отношений.
Скорее угрозы юридических последствий.
Вообще сюрреализм с моей точки зрения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Люди разные. Может, его 2 года бардак устраивал, может, она шуршала как золушка, пока предложение не поступило... Но угроза физических воздействий серьезный повод для прекращения отношений.
А вдруг она плохо себя чувствовала? поэтому 3 недели физических сил не было просто. Приготовить, посуду помыть могла. Мне один раз спину защемило. я неделю ни наклониться, ни повернуться не могла. Это ужасная боль была. Какая уборка
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорее угрозы юридических последствий. Вообще сюрреализм с моей точки зрения.
Прочь и дальше.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Не понятно почему квартиру убираете вы ? Вы работаете , гвозди вбиваете, а жена - могла б и прибраться и еду готовить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг она плохо себя чувствовала? поэтому 3 недели физических сил не было просто. Приготовить, посуду помыть могла. Мне один раз спину защемило. я неделю ни наклониться, ни повернуться не могла. Это ужасная боль была. Какая уборка
Окружающим расправой угрожали?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут? А смысл? И вообще какая связь?
Вы собрались жениться, что вы делаете на сз?
А раз совета просите на форуме, значит и не новенький здесь. Мутная история
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут? А смысл? И вообще какая связь?
А смысл жить в хламе с неадекватной?
Раз 2 года нравилось до так, что жениться решили, то зачем вам наши "советы"?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Окружающим расправой угрожали?
ну 3 варианта: либо она ку-ку всю жизнь, либо он ее довел до такого состояния, либо она продуманка. А так мне уборку больше нравится обсуждать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.05.2022 15:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Люди разные. Может, его 2 года бардак устраивал, может, она шуршала как золушка, пока предложение не поступило... Но угроза физических воздействий серьезный повод для прекращения отношений.
Обычно тётеньки после загса истинную суть проявляют.
А тут прям ДО и с манипуляциями дурными
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож его раньше все устраивало. Ну не может здоровый чел за 1 день так измениться. А щас просто жОница передумал и поэтому жалуется.
Он не пишет, что за 1 день она изменилась, он пишет, что после предложения,, После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить.,, Главное, чтоб не прописывал её, а то башкой саданется, его посадят, а она квартиру хапнет.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Ничего у вас не получится. Разбегайтесь. Вы не сможете жить вместе. Поубиваете друг друга или покалечите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорее угрозы юридических последствий. Вообще сюрреализм с моей точки зрения.
Ну тут не надо париться. Что вам могут предъявить в полиции? Квартира ваша, вы да же не женаты. При таком раскладе участковый скажет ей, что если не нравится, то ни кто ей не мешает съехать. Раз живёт в вашей квартире, значит все устраивает.
Моя БЖ 3 раза на меня писала заявы. Она бухала, как запой, падучесть повышенная. Вся в синяках. Я бывало как вызову полицию, так она за одно на меня же заяву и накатает, типа бью её. В третий раз ей участковый сказал, что на следующий раз отправит её на проведение экспертизы. Экспертиза покажет, что её ни кто не бил и пойдёт она сама по статье. На этом её желание привлечь меня за побои, прекратилось.
Не очень переживайте. Эксперты разбирутся, на самом деле вы её ударили, или она сама себе голову разбила. Если её били, то толжны быть другие следы ещё, синяки, кровооподтеки, а не просто разбитая голова.
И гоните её со своей жил площади. Хотя, если вы, как джентльмен, прописали её ребёнка, то жить она будет в вашей квартире сколько захочет. Ребёнка ни кто не выпишет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут не надо париться. Что вам могут предъявить в полиции? Квартира ваша, вы да же не женаты. При таком раскладе участковый скажет ей, что если не нравится, то ни кто ей не мешает съехать. Раз живёт в вашей квартире, значит все устраивает. Моя БЖ 3 раза на меня писала заявы. Она бухала, как запой, падучесть повышенная. Вся в синяках. Я бывало как вызову полицию, так она за одно на меня же заяву и накатает, типа бью её. В третий раз ей участковый сказал, что на следующий раз отправит её на про
У него есть прописка постоянная. У меня временная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Бедные дети...
Вот такие горе мамаши таскают их от мужика к мужику. Сами играются и детей втягивают. А потом удивляемся, чего дети такие вырастают, семей не хотят
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него есть прописка постоянная. У меня временная.
Отдай дяде телефон)
И паспорт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него есть прописка постоянная. У меня временная.
Ну вот тут ты мужик попал((( Если она захочет, то будет со своим ребёнком жить в твоей квартире до его 18 летия. И мужиков будет в твою квартиру водить. А тты будешь жить где попало и платить коммуналку. К сожалению у нас такие законы.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Как же скучно я живу ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аффтар сценария слабенький
Наоборот. И не сценарий(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Отдай дяде телефон) И паспорт
?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр