загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
потеря всей ориентации?...выход из его квартиры?...страх вообще потеряла та особа?
ну... попытка - не пытка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
...унитаз почищу.
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бывает просто прописка или временная регистрация)) Но я понял.
Сейчас постоянная регистрация или временная)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас постоянная регистрация или временная)
интересно, временная на какой срок? если ребенок, то значит и мать зарегана)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.05.2022 14:45
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Два года ждала предложения
Три недели терпела срач в квартире
Чо накинулись, варвары, на эту святую женщину? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это точно) Что такое должно произойти, чтобы женщина угрожала голову себе разбить Или она психически нездорова, а он не замечал раньше
Или??? blink_rt_40.gif
То есть у психически здоровой, в принципе, тоже может возникнуть такая ситуация, где разбить себе голову - логичное решение?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
интересно, временная на какой срок? если ребенок, то значит и мать зарегана)
От полугода до пяти лет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А за два года прям была другой другой? И кто два года квартиру то убирал? Что то вы не договариваете))
Он же написал- накопилось! biggrin_rt_40.gif
Видел зарождение и упадок одной семьи. Купили квартиру, вскладчину. Тёща комерсантака, но и зять работяга! Дома бывал редко. Чаще вахта на северах. Зарабатывал более чем прилично. Жена дома. Не работала.
Ну как бы по мне дак и хорошо когда жена дома. Уют создать и поддержать основанная женская задача. Но у этой девушки не получалалось. Мусор и срач! Прям объедки под диваном и холодильник обляпанный. Будучи совершенно новая квартира с новой обстановкой превратилась в помойку. Я даже потом начал брезговать там бывать.
Нет сейчас больше этой семьи.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Два года ждала предложения Три недели терпела срач в квартире Чо накинулись, варвары, на эту святую женщину?
Небось заставлял вместе платить за коммуналку cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так он ее и выгонял изначально)
Потом пускал?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну если она сейчас такое выдала, то что она после штампа сделает? В тюрьму посадит и квартиру оттяпает?
Это запросто, или ещё в чем не хорошем по отношению к ребёнку обвинит, и всё или чел на свободе но голый и босый или в тюрьме но с квартирой
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Небось заставлял вместе платить за коммуналку
И два года-то сама драила квартиру cray_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а могли бы вы историю не кусками, а последовательно изложить? Сейчас выглядит так: вы ей "надо убраться, когда сделаем?" она: "я от тебя ухожу" а далее не ушла, а озвучила угрозу. явно что-то было иначе. и как вопрос в топике насчёт "жениться ли" вяжется с вашим "выход там"? Ну я так, логикой интересуюсь...
Вопрос это исправление модератора.
Точку отсчёта с какого момента нужно? Со знакомства?
9 мая слегка повздорили. С вечера сказал что завтра порядок наводим. Отказалась.
Утром встал пошёл прибираться. В процессе приборки слово за слово начали ругаться.
Я ухожу стандартная фраза. И такой-же мой стандартный ответ.
Я рядом никого не держу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
интересно, временная на какой срок? если ребенок, то значит и мать зарегана)
5 лет. Она отменяется элементарно же.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
А к себе прислушаться не? И поступить так как тебе сердце подскажет. А ещё дать себе право на ошибку. Ибо не ошибается тот кто ничего не делает.

З.Ы.: В своё время когда Кутузов отдавал французу Москву спалённую пожаром,там был тоже его просчёт как стратега. Но в итоге Кутузов национальный герой! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
5 лет. Она отменяется элементарно же.
ну вот и похраблели)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы. Когда не последовало угроза что в случае чего, себе голову разобьет и на меня заявление напишет и я не съеду.
Нафига вам это все.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос это исправление модератора. Точку отсчёта с какого момента нужно? Со знакомства? 9 мая слегка повздорили. С вечера сказал что завтра порядок наводим. Отказалась. Утром встал пошёл прибираться. В процессе приборки слово за слово начали ругаться. Я ухожу стандартная фраза. И такой-же мой стандартный ответ. Я рядом никого не держу.
Небось мозг ей выносили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну вот и похраблели)
А я боялся?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
9 мая слегка повздорили. С вечера сказал что завтра порядок наводим. Отказалась
Раскомандовались. Надо было сначала помириться, а потом уже про уборку говорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр