загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
не бегите, но уходите по-тихому ....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бедные дети... Вот такие горе мамаши таскают их от мужика к мужику. Сами играются и детей втягивают. А потом удивляемся, чего дети такие вырастают, семей не хотят
Так постоянно тут пишут, что мамаши виноваты. Сначала нарожают от кого попало, потом воспитывают как попало. А потом удивляются куда мужики то подевались.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
не бегите, но уходите по-тихому ....
Куда он из свое квартиры должен уходить? Что это за подход такой женский?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
?)
Смотря кто из вас спрашивает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Смотря кто из вас спрашивает
Басом:
Ну Я)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда он из свое квартиры должен уходить? Что это за подход такой женский?
извиняюсь, я потом увидела.... значит ей нужно предложить пожить отдельно.... ну типа остыть от всего...
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
А я слышала, что если временно прописать женщину с ребёнком, то выселить их невозможно без их согласия до совершеннолетия ребёнка
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
извиняюсь, я потом увидела.... значит ей нужно предложить пожить отдельно.... ну типа остыть от всего...
а потом наступит финансовый кризис.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Басом: Ну Я)
Тогда чо за хрень написал?
У тебя постоянная, а у них времянка.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда чо за хрень написал? У тебя постоянная, а у них времянка.
вот вы то знаете ! можно выписать временных жителей с адреса в том числе ребенка ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
извиняюсь, я потом увидела.... значит ей нужно предложить пожить отдельно.... ну типа остыть от всего...
А ей Нафига. Он же писал, что ей там удобно водить в школу ребёнка. Она решила щашугатт мужика и жить как ей хочется на его жил площади со своим ребёнком.
Такое сплошь я рядом. Если женщина не любит мужчину, то она превращается в монстра, который преследует только свои интересы любой ценой.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда чо за хрень написал? У тебя постоянная, а у них времянка.
Как я поняла, он их временно зарегистрировал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
беги волосы назад..
пока родственникам не пришлось забирать из криминального морга..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ей Нафига. Он же писал, что ей там удобно водить в школу ребёнка. Она решила щашугатт мужика и жить как ей хочется на его жил площади со своим ребёнком. Такое сплошь я рядом. Если женщина не любит мужчину, то она превращается в монстра, который преследует только свои интересы любой ценой.
Это его жилье. И если ему не нравится монстр - монстр он не имеет права там жить. Брака нет !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Тогда чо за хрень написал? У тебя постоянная, а у них времянка.
Имел ввиду что у ребёнка есть постоянная прописка в жильё матери. В моей временная регистрация
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира моя. Её ребёнок ходит в школу по моему адресу. Со своего места жительства ходить точно не сможет.
Расставаться. Но ты же в очередной раз не послушаешься, правда?)
Это же очередной скандал, не первый? И это ещё брака нет. После регистрации вообще домой приходить не захочется.
Удивляюсь, что людей держит в таких отношениях? Глупость? Больше ничего не может. Сидят тут годами, уговаривают нас, что счастливы в таких отношениях. Смешно.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ей нужно предложить пожить отдельно.... ну типа остыть от всего...
Главное, перед таким предложением, мебель всю убрать и пол лепестками роз осыпать, чтоб мягче падала, если, что wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Имел ввиду что у ребёнка есть постоянная прописка в жильё матери. В моей временная регистрация
Автор, сколько готовы терпеть такие отношения ? год - три или 7 лет ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос это исправление модератора. Точку отсчёта с какого момента нужно? Со знакомства? 9 мая слегка повздорили. С вечера сказал что завтра порядок наводим. Отказалась. Утром встал пошёл прибираться. В процессе приборки слово за слово начали ругаться. Я ухожу стандартная фраза. И такой-же мой стандартный ответ. Я рядом никого не держу.
Админ заголовок поправил только, концовка топика
« Вот сижу и думаю что это было и почему.
И надо ли мне это всё. Или это просто несло лишь бы ляпнуть.
Интересны мнения.», - как будто вы ещё размышляете, жениться или нет)

Стандартная фраза, говорите? unsure_rt_40.gif То есть буднично всё для каждого?.. «высокие отношения» dntknw_rt_60.gif

Чё делать-то станете?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Имел ввиду что у ребёнка есть постоянная прописка в жильё матери. В моей временная регистрация
Ну это меняет дело. Тогда гони не нафиг. Пусть голову у себя в квартире разбивает.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр