загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ухожу стандартная фраза. И такой-же мой стандартный ответ.
То есть это уже не в первый раз?
"Я ухожу" - и не уходит?
Как мило))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
У Вас линия жизни по локоть?? Посмотрите внимательно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раскомандовались. Надо было сначала помириться, а потом уже про уборку говорить.
3 недели без скандала пробовал прибраться местами порядок наводил.
По моему достаточный срок что бы собраться и помочь.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раскомандовались. Надо было сначала помириться, а потом уже про уборку говорить.
sarcastic_rt_50.gif
Тоесть, что бы женщина за собой и своим ребёнком срач убирала.надо предварительно ей в опу дунуть? sarcastic_rt_50.gif
Или Вы считаете что грязь в квартире только ТС разводит?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 15:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

... Лучше собаки? biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А к себе прислушаться не? И поступить так как тебе сердце подскажет. А ещё дать себе право на ошибку. Ибо не ошибается тот кто ничего не делает.
У вас всегда советы какие-то.. ванильные))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тоесть, что бы женщина за собой и своим ребёнком срач убирала.надо предварительно ей в опу дунуть? Или Вы считаете что грязь в квартире только ТС разводит?
Мне вообще все равно sarcastic_rt_50.gif
А то, что определиться с уборкой не могут - их проблемы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 недели без скандала пробовал прибраться местами порядок наводил.
Если делать ген уборку раз в неделю , то и проблем не будет . Взяли и сделали сами , она если не хочет пусть не делает , возможно другие дела по дому у неё есть .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас всегда советы какие-то.. ванильные))
Философ rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы. Когда не последовало угроза что в случае чего, себе голову разобьет и на меня заявление напишет и я не съеду.
Как скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 недели без скандала пробовал прибраться местами порядок наводил. По моему достаточный срок что бы собраться и помочь.
У вас там какой метраж-то, что три недели пылесосить?
И всё ТАК захламлено?
Вообще не понимаю, для чего Вам эта история.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
замуж не хочет, а сказать стесняется, пришлось пойти на крайние меры))
Хрена се wink_rt_40.png Срок намотать мужику она не стесняется, а а за муж, прям искраснелась вся hm_rt_40.png
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Замечали ли вы раньше у неё проблемы с психикой? Не подозревали ли её в употреблении запрещённых веществ? Если нет, то перед вами женщина абьюзер- манипулятор, проявляют свою сущьность тогда,когда партнёр хорошо заглотил крючок,в данном случае спусковым крючком было предложение. Думаю теперь вам сложно будет её выгнать, практически невозможно. Очень вам сочувствую. Дальше будет хуже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
прям искраснелась вся
кокетка sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У вас там какой метраж-то, что три недели пылесосить? И всё ТАК захламлено? Вообще не понимаю, для чего Вам эта история.
Тролляка? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Замечали ли вы раньше у неё проблемы с психикой? Не подозревали ли её в употреблении запрещённых веществ? Если нет, то перед вами женщина абьюзер- манипулятор, проявляют свою сущьность тогда,когда партнёр хорошо заглотил крючок,в данном случае спусковым крючком было предложение. Думаю теперь вам сложно будет её выгнать, практически невозможно. Очень вам сочувствую. Дальше будет хуже.
Мож его раньше все устраивало. Ну не может здоровый чел за 1 день так измениться. А щас просто жОница передумал и поэтому жалуется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У вас там какой метраж-то, что три недели пылесосить? И всё ТАК захламлено? Вообще не понимаю, для чего Вам эта история.
Я не знаю куда распихать не свои вещи.
Сказал что не исчезнут ото всюду всё что не на месте пойдёт в мусоропровод.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож его раньше все устраивало. Ну не может здоровый чел за 1 день так измениться. А щас просто жОница передумал и поэтому жалуется.
Тут?
А смысл?
И вообще какая связь?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
кокетка
Ага! Небось и заикаться на нервной почве начала.
А вообще я не верю в такие расклады. Слишком много не бьется))
Аффтар сценария слабенький))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тролляка?
Люди разные. Может, его 2 года бардак устраивал, может, она шуршала как золушка, пока предложение не поступило...
Но угроза физических воздействий серьезный повод для прекращения отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр