загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это мелочи, учебный год почти окончен. По существу ответьте: как жили 2 года, что еще даже не поженившись, а лишь после предложения её как подменили? Что случилось?
Обычно.
Такой скандал первый раз.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выдерживает уже ждать и держать лицо))
демо-версия закончилась.... mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
демо-версия закончилась....
Такая же мысль, если честно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы
Она вас побила? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живём вместе 2 года собирались жениться.
На этом предложении уже ясно что всё у вас не так как надо.Может вы незнаете-сначала женятся,а потом вместе живут.А если вы из тех кто против штампа в паспорте,так зачем прожив два года решили жениться?
Пожалейте себя-не нужно жениться на такой женщине.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Квартира чья? Ее?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Может вы незнаете-сначала женятся,а потом вместе живут.
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая веселая у людей жизнь
после первого раза обычно происходит рецедив...есть шанс зажить еще "веселее" mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира моя. Её ребёнок ходит в школу по моему адресу. Со своего места жительства ходить точно не сможет.
Беги мужик и не мучайся "совестью"!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Чем дальше, тем страшнее.
Знакомиться уже не хочется.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что бы ни было причиной, если такое поведение было продемонстрировано женщиной, то ждите ещё. Ну или не ждите.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Нахрен вам это надо. Она вам своим лбом всю мебель поламает biggrin_rt_40.gif
Мужик с квартирой. Любит чистоту,сам убирается.
Если ещё скажите какая у вас зарплата.) Наши Форумчанки вас с руками оторвут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Убрать вместе предлагал,
я бы не отказалась от помощника и наоборот потом бы постоянно эксплуатировала).
Не понимаю, зачем устраивать сильный скандал. Пошли на кухню, разбили вместе тарелку за тарелкой, потом вместе по плакали над такой дорогой , но битой посудой и... Естественно пошли за ней вместе в магаз. Кушать же из чего то надо.
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Вы ещё думаете?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пошли на кухню, разбили вместе тарелку за тарелкой, потом вместе по плакали над такой дорогой
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нахрен вам это надо. Она вам своим лбом всю мебель поламает Мужик с квартирой. Любит чистоту,сам убирается. Если ещё скажите какая у вас зарплата.) Наши Форумчанки вас с руками оторвут.
Какой там, мы понимаем, что хороших мужиков нет umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Расставайтесь пока не поздно, раз пошел шантаж и абьюзинг - отношениям конец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр