загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мысли... Нужно ли жениться на такой женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго дня.
Живём вместе 2 года собирались жениться.
После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить.
Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много.
И наверное и не должен это один делать, мне кажется.
В процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы. Когда не последовало угроза что в случае чего, себе голову разобьет и на меня заявление напишет и я не съеду.
И на сколько я понял подобный опыт уже был.
Вот сижу и думаю что это было и почему.
И надо ли мне это всё. Или это просто несло лишь бы ляпнуть.
Интересны мнения.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.05.2022 13:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
угроза что в случае чего, себе голову разобьет и на меня заявление напишет и я не съеду....Вот сижу и думаю... надо ли мне это всё.
надо? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Мужик,беги от такой "женщины" и не сомневайся.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы. Когда не последовало угроза что в случае чего, себе голову разобьет и на меня заявление напишет и я не съеду.
Как говорится, милые бранятся- только тешатся.
Если вас устраивают такие " утехи", то вперёд))
Если нет- жениться НЕ надо smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Женщина реализует знакомый сценарий) Если Вам она дорога, садитесь и разговаривайте, обозначайте границы дозволенного, объясняйте Вашу позицию. Со стороны невозможно что-либо советовать. Если такой дискомфорт еще до брака, то есть вероятность, что ничего хорошего и не будет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
А за два года прям была другой другой?
И кто два года квартиру то убирал?
Что то вы не договариваете))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вам это точно не надо. Заканчивайте даже думать об этом. Это видно по вашему письму нам. Непонятно, вы два года в одиночку убирались? И вы думали, что так и должно быть?
Но это ладно. Ерунда. Но когда вам угрожают, что причиняет себе вред и скинут вину на вас - все, однозначно не надо это. И это не просто разовый всплеск эмоций. Эта мысль у человека в голове живёт.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.05.2022 13:42
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
тапки в руки и текай gun2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После предложения пошла стойкая попытка трансформации
вот если бы это пошло после женитьбы, ещё можно понять, а раз началось поле предложения, до женитьбы, значит она не хочет жениться. и делает вас виновником этого
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эээээ.....как женщина в миг от предложения руки и сердца голову разбить готова..... а до этого два года она только и делала, что вам ноги мыла и воду пила?
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
тапки в руки и текай
Да хрен с ними, с тапками, можно и босиком, и как можно быстрей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
тапки в руки и текай
Квартира моя. Её ребёнок ходит в школу по моему адресу. Со своего места жительства ходить точно не сможет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээээ.....как женщина в миг от предложения руки и сердца голову разбить готова..... а до этого два года она только и делала, что вам ноги мыла и воду пила?
замуж не хочет, а сказать стесняется, пришлось пойти на крайние меры))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Два года вас бардак устраивал, что сейчас поменялось?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Живём вместе 2 года собирались жениться. После предложения пошла стойкая попытка трансформации отношений в модель из старых советских фильмов с мужем алкаголиком. Где всем руководит жена, а муж должен бояться и по стеночке ходить. Сильно поругались что дома грязь страшная. Я до этого спокойно предлагал 3 недели дома прибраться вместе. Не успеваю всю квартиру прибрать за выходной, других дел тоже много. И наверное и не должен это один делать, мне кажется. В процессе скандал
Вообще странно. Просто так из-за уборки. Скорее всего что-то ещё у вас не так.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира моя. Её ребёнок ходит в школу по моему адресу. Со своего места жительства ходить точно не сможет.
Все решаемо. Конец года уже учебного. Как раз можно перевестись
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
процессе скандала прямо провокация была на применение физической силы.себе голову разобьет и на меня заявление напишет.
Так и будет манипулировать. 100%
Полы не помыл - голову себе разобью.
Шубу не купил - 100% головой об шкаф.
Не купил новый телефон - Два раза лбом об плиту.
К её маме не поехали - С разбегу об угол.
БЕГИ МУЖИК biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира моя. Её ребёнок ходит в школу по моему адресу. Со своего места жительства ходить точно не сможет.
это мелочи, учебный год почти окончен.
По существу ответьте: как жили 2 года, что еще даже не поженившись, а лишь после предложения её как подменили? Что случилось?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бегите!!
Это что, единственная женщина на земле??
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот если бы это пошло после женитьбы, ещё можно понять
Не выдерживает уже ждать и держать лицо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр