загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно, я прям ощутил приток позитивной от форума. Получил много конструктивных советов. От решения пока не отказываюсь. Примерно так хочу: полгода-год здесь у себя на учёбу потратить и подрабатывать неофициально. Подать на выплаты с 3 до 7, мне ещё два года можно было их получать. Затем уже буду пробовать устраиваться на стартовые позиции, а там, в зависимости от происходящего буду смотреть дальше.
Удачи Вам, пусть все сложится в Вашей жизни благополучно!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно, я прям ощутил приток позитивной от форума. Получил много конструктивных советов. От решения пока не отказываюсь. Примерно так хочу: полгода-год здесь у себя на учёбу потратить и подрабатывать неофициально. Подать на выплаты с 3 до 7, мне ещё два года можно было их получать. Затем уже буду пробовать устраиваться на стартовые позиции, а там, в зависимости от происходящего буду смотреть дальше.
Кстати, сходите в социальный центр, там должны выплатить около 100 тысяч за трудную жизненную ситуацию. Еще выплаты как малоимущие, если средний заработок на человека не более 12,5 тысяч.
Могу ошибаться с сумммами, в соцзащите подскажут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,да есть такое но квартира должна находиться в том же городе ,где и ипотека.
Не, мне это тоже не подходит, буду дальше копить на первоначальный взнос. Может и процент со временем ещё упадет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мне это тоже не подходит, буду дальше копить на первоначальный взнос. Может и процент со временем ещё упадет
Думаю снизят ,но не в этом году.Хотя кто знает smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, сходите в социальный центр, там должны выплатить около 100 тысяч за трудную жизненную ситуацию. Еще выплаты как малоимущие, если средний заработок на человека не более 12,5 тысяч. Могу ошибаться с сумммами, в соцзащите подскажут.
Женя, ты про соцконтракт? Ну да можно попробовать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, ты про соцконтракт? Ну да можно попробовать
Нет, я про именно экстренную социальную помощь в течение 6 месяцев после случившегося. Смерть супруга сюда входит.
https://gu.spb.ru/188127/mfcservice/
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я про именно экстренную социальную помощь в течение 6 месяцев после случившегося. Смерть супруга сюда входит. https://gu.spb.ru/188127/mfcservice/
Никогда не слышала о такой помощи. Мне сейчас уже поздно конечно, 9 лет прошло. Надо погуглить, может и в наших местностях есть подобное. Может кому нибудь посоветую. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никогда не слышала о такой помощи. Мне сейчас уже поздно конечно, 9 лет прошло. Надо погуглить, может и в наших местностях есть подобное. Может кому нибудь посоветую. Спасибо
Я сама случайно узнала... пришла в соцзащиту оформлять пенсию ( не сообразила, что в ПФ нужно идти) а они с таким лицом меня отослали, будто я у них лично пришла просить. Пришлось гуглить, нагуглила эту экстренную помощь, и еще около года получала на обоих детей примерно по тысяче и еще 1.5 года на младшую, как малоимущая семья.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Очень много выплат положено многодетным семьям, одиноким мамам, почаще заходите в МФЦ и спрашивайте, что вам положено от государства
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно, я прям ощутил приток позитивной от форума. Получил много конструктивных советов. От решения пока не отказываюсь. Примерно так хочу: полгода-год здесь у себя на учёбу потратить и подрабатывать неофициально. Подать на выплаты с 3 до 7, мне ещё два года можно было их получать. Затем уже буду пробовать устраиваться на стартовые позиции, а там, в зависимости от происходящего буду смотреть дальше.
good2_rt_68.gif
А самое главное - не вешать нос и мыслить позитивно, несколько это возможно в Вашей ситуации. Жизнь не стоит на месте, нужно воспитывать детей!

Удачи Вам в принятии здравых решений!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр