загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я няней работать не соглашусь ни за какие деньги.
Я тоже не смогу.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полгода вроде надо с очень хорошей з/п, чтобы Подмосковье одобрили?
Да, у нас новая коллега ровно через полгода взяла в сбербанке ипотеку в ПИКе.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На Домклик сейчас под 10,8 и без первоначального взноса, но под залог квартиры.
Под залог уже имеющейся или приобретаемой?
Приобретаемая и так в залоге у банка до окончания выплат.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только если неофициально
Естественно. Хотя почему бы и нет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Под залог уже имеющейся или приобретаемой? Приобретаемая и так в залоге у банка до окончания выплат.

Имеющейся, причем кредит 80% стоимости залоговой квартиры.

Что то мне кажется, что вся эта тема -дележка шкуры неубитого медведя smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, на заборе тоже пишут))) Не обижайтесь, но из личного опыта общения с людьми, которые работают нянями. И теми, кто пользуется услугами нянь. Няня няне рознь. Хороший специалист - это высокооплачиваемый специалист. Выше писали про бабушку-соседку. Но это идеальный (наверное, даже сказочный) вариант. Это прям надо, чтобы звезды так идеально сошлись. Но давайте будем жить реалиями. Автору сказки сейчас ни к чему.
Да я не обижаюсь.
Профи ру как бы не забор.
Касательно няни, что значит хороший и высокооплачиваемый специалист?
С пед.мед.образованием?
Или с широким кругом обязанностей?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я не обижаюсь. Профи ру как бы не забор. Касательно няни, что значит хороший и высокооплачиваемый специалист? С пед.мед.образованием? Или с широким кругом обязанностей?
Я понимаю, что профиру не забор. Но и условия для работника у них не самые демократичные.

Касательно няни. Ответсвенный работник, желательно с рекомендациями от предыдущих работодателей. Который не подведёт. Готовый на работу сверхурочно в случае необходимости. Чтобы детей не бил и не наказывал (полно подобных видео ив интернете), не воровал у хозяев.

Про выполнение профессиональных обязанностей, обговоренных с работодателем, вообще не говорю. Это само собой разумеющееся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Алексей, если вы про мои метания, то это норм, я очень сейчас нестабилен. Детям сейчас нужно внимание, но потом им еще нужно вдобавок к вниманию покушать, одеться, велосипед и планшет. Поэтому мне приходится думать наперед. Просто это сложно объяснить. У нас были планы на все, на жизнь, на карьеру, на квартиру. А тут все просто рухнуло.
Хочется просто Вас обнять... Держитесь. Вам нельзя быть слабым. Дети должны видеть Вас сильным и счастливым. И всё будет. Перетерпеть надо просто.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ты чо? Правда?)) Это при подавляющим количестве женщин, добрая часть которых просто ненавитит и презирает мужчин?)))
Че это? Мы вас любим. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че это? Мы вас любим.
А мы то вас как! hi_rt_44.png grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полный день там наверное даже от 60.
Для начала нужно разместить резюме и сделать свою оценку на рынке труда Москвы - посмотреть кто интересуется и какие вакансии предлагают.
Не уверен - что с Вашими исходными данными можно получить предложение с зп 150 на руки.
Но проверить нужно - это бесплатно, размещайте резюме, откликайтесь на вакансии - общайтесь с девочками из рекрутинга (они прикольные) biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мы то вас как!
Даже не сомневаюсь)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Автор, вы там как? Появились новые мысли, идеи, после всего тут написанного?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На Домклик сейчас под 10,8 и без первоначального взноса, но под залог квартиры.
Привет,да есть такое но квартира должна находиться в том же городе ,где и ипотека.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Смотрю тут гадают , сколько стоит няня .Я работаю больше 10 лет .Почасовая няня дороже - это от 350,400 час .И так же те кто на окладе 250,300,350 час .Зависит от обязанностей и графика .Почасовая няня не очень надёжна на долгосрочную перспективу.Соседка бабушка такую найти -это удача .И смотря какие детки ,пенсионерка не будет носится за ними .Ещё факторы давление и т.д .И дети которые ходят в сад болеют и не неделю,особенно с сентября по декабрь,январь.Если папа будет на работе постоянно,то нужна няня с окладом .Что бы приготовила ,постирала ,вещи погладила ,постель поменяла ,искупала ,поиграла .За двоих на окладе дешевле 50тыс сложно будет найти .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем так сложилось, что месяц назад от онкологии у меня умерла любимая жена - мама наших 2-х детей. Я словами, к сожалению, не могу даже описать то, что сейчас происходит внутри меня, но самое близкие слова будут - адская пустота. В кратце расскажу, что происходило с нами за последние несколько лет. В 2014, перед нашей свадьбой, у жены умерла мама и сестра в пожаре. Из родных по ее линии осталась только бабушка (папы нет с рождения). В 2016 году, во вр
Соболезную Вам .Меня зовут Олеся,я работаю няней уже 10 лет ,даже больше.Взяла ипотеку в прошлом году,живу в Химках .Вы писали про ипотеку и район Путилково.Не советую вам его,оттуда сложно выехать и заехать колоссальные пробки а цены не чуть не дешевле.К примеру для ипотеки ,нужно устроиться на хорошую официальную работу ,проработать не менее 6 месяцев.Первоночальный взнос ,на сделку 100 тыс а может и больше,так как сразу страховка.И у вас 2 е детей на ижлевении это зарплата должна быть прям очень хорошей .Так что начать с аренды . Наверное нужно устроиться на работу,затем подобрать район проживания .В сад вы уже не успеете в этом году umnik2_rt_46.gif А так сделать регистрацию и встать в очередь вполне возможно .На поиск жилья квартиры с детьми может уйти и несколько недель .Поэтому вам нужно для начала поехать самому и подзаработать и обустроиться ,а потом привезти детей .За квартиру сразу придется отдать 2-3суммы .3 это если с риелтором и сразу поискать там ,где сделают регистрацию детям .Вы подумайте ,посчитайте и для начала поищите работу .А ипотека от вас никуда не убежит первый год хотя бы .Ставки может ещё понизят .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Соболезную Вам .Меня зовут Олеся,я работаю няней уже 10 лет ,даже больше.Взяла ипотеку в прошлом году,живу в Химках .Вы писали про ипотеку и район Путилково.Не советую вам его,оттуда сложно выехать и заехать колоссальные пробки а цены не чуть не дешевле.К примеру для ипотеки ,нужно устроиться на хорошую официальную работу ,проработать не менее 6 месяцев.Первоночальный взнос ,на сделку 100 тыс а может и больше,так как сразу страховка.И у вас 2 е детей на ижлевении это зарплата должна быть прям оч
Олеся, спасибо вам за информацию.
Я в Химках часто бывал и про Путилково знаю)
В общем я понял, что к бюджету на няню не 40, а 50 нужно закладывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, вы там как? Появились новые мысли, идеи, после всего тут написанного?
Честно, я прям ощутил приток позитивной от форума. Получил много конструктивных советов.
От решения пока не отказываюсь.
Примерно так хочу:
полгода-год здесь у себя на учёбу потратить и подрабатывать неофициально.
Подать на выплаты с 3 до 7, мне ещё два года можно было их получать.
Затем уже буду пробовать устраиваться на стартовые позиции, а там, в зависимости от происходящего буду смотреть дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Соболезную Вам .Меня зовут Олеся,я работаю няней уже 10 лет ,даже больше.Взяла ипотеку в прошлом году,живу в Химках .Вы писали про ипотеку и район Путилково.Не советую вам его,оттуда сложно выехать и заехать колоссальные пробки а цены не чуть не дешевле.К примеру для ипотеки ,нужно устроиться на хорошую официальную работу ,проработать не менее 6 месяцев.Первоночальный взнос ,на сделку 100 тыс а может и больше,так как сразу страховка.И у вас 2 е детей на ижлевении это зарплата должна быть прям оч
Я кстати квартиру оба раза без риэлтера снял, повезло. Депозит оба хозяина были согласны разбить, так что разом много не платил.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я кстати квартиру оба раза без риэлтера снял, повезло. Депозит оба хозяина были согласны разбить, так что разом много не платил.
Да повезло.Но надо быть готовым и другому варианту .Няню искать посложнее,так как вы не алигарх по бюджету,да и первую попавшуюся сложно будет взять .Нужно что бы детям она подошла .Я работала через помогатель ,это сервиз нянь .Если будут вопросы пишите ,подскажу на что обратить внимание,как проверить .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр