загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не надо до нас.
Ну да, до нас не нужно. Нужно нарисовать привлекательную анкету с красивыми фотками wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я это всё понимаю. Только няня с полной загрузкой на весь день стоит 60+. Это неподъемная сумма, как мне кажется.
В няньки что-ли пойти? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Полный день там наверное даже от 60.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Они ко мне приходят в безработном виде на полчаса -час максимум Так что не мой вариант
Устраиваться приходят? Ну и?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня у коллеги вместо няни соседка - пенсионерка по лестничной площадке. Сначала она у них няней была, за вполне символическую сумму, как раз из сада/школы забрать, еду разогреть ( не приготовить), дождаться прихода родителей. Сейчас вообще бесплатно ( сама отказалась за деньги), а взамен ей не так одиноко, повод выйти на улицу, а не сидеть дома, помощь от главы семейства по мелкому ремонту и т п. Но это ещё найти такую надо, редкость.
Я к тому, что и такое бывает).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я это всё понимаю. Только няня с полной загрузкой на весь день стоит 60+. Это неподъемная сумма, как мне кажется.
Откуда такие цифры?
Профи ру подешевле пишет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня у коллеги вместо няни соседка - пенсионерка по лестничной площадке. Сначала она у них няней была, за вполне символическую сумму, как раз из сада/школы забрать, еду разогреть ( не приготовить), дождаться прихода родителей. Сейчас вообще бесплатно ( сама отказалась за деньги), а взамен ей не так одиноко, повод выйти на улицу, а не сидеть дома, помощь от главы семейства по мелкому ремонту и т п. Но это ещё найти такую надо, редкость. Я к тому, что и такое бывает).
Дай Бог здоровья таким женщинам!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Устраиваться приходят? Ну и?
Пособие по безработице оформлять. Ну и ничего
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Далее, в районных мамских чатах мамы в декрете часто ищут подработку такого рода: заберу ребенка со школы/сада, погуляю на детской площадке. Найти можно в общем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Меня спрашивали про процент по ипотеке. По программе семейная ипотека сейчас 5,7%, но нужно ещё стажа наработать с зарплатой. Плюсом ещё страхование ежегодное.
Есть ещё акции постоянные. Самолёт сейчас предлагает под 0,1 на весь срок, но там квартиры в своеобразных местах, типо Путилково.
Пик бывает 3,3 даёт акцию, пиковские даже внутри МКАДа можно взять, но там промзоны конкретные.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пособие по безработице оформлять. Ну и ничего
🤣🤣🤣
😭😭😭
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣 😭😭😭
12792 первые 3 месяца, потом ещё 3 по 5 тыс. Хоть с 200 тысячами приходи. Это максимальный размер пособия.
Научилась получать уже некоторое подобие удовольствия при озвучивании этих сумм
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
12792 первые 3 месяца, потом ещё 3 по 5 тыс. Хоть с 200 тысячами приходи. Это максимальный размер пособия. Научилась получать уже некоторое подобие удовольствия при озвучивании этих сумм
Некоторые хитрецы это как в нагрузку оформляют к основному заработку. Так же, как и маникюрши
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня спрашивали про процент по ипотеке. По программе семейная ипотека сейчас 5,7%, но нужно ещё стажа наработать с зарплатой. Плюсом ещё страхование ежегодное. Есть ещё акции постоянные. Самолёт сейчас предлагает под 0,1 на весь срок, но там квартиры в своеобразных местах, типо Путилково. Пик бывает 3,3 даёт акцию, пиковские даже внутри МКАДа можно взять, но там промзоны конкретные.
Полгода вроде надо с очень хорошей з/п, чтобы Подмосковье одобрили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Некоторые хитрецы это как в нагрузку оформляют к основному заработку. Так же, как и маникюрши
Только если неофициально
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня спрашивали про процент по ипотеке. По программе семейная ипотека сейчас 5,7%, но нужно ещё стажа наработать с зарплатой. Плюсом ещё страхование ежегодное. Есть ещё акции постоянные. Самолёт сейчас предлагает под 0,1 на весь срок, но там квартиры в своеобразных местах, типо Путилково. Пик бывает 3,3 даёт акцию, пиковские даже внутри МКАДа можно взять, но там промзоны конкретные.
И первоначальный взнос от 15%
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И первоначальный взнос от 15%
На Домклик сейчас под 10,8 и без первоначального взноса, но под залог квартиры.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.07.2022 19:19
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В няньки что-ли пойти?
Если сможете работать "прислугой", то почему бы и нет. Надо помнить, что устраиваетесь в семью для оказания услуги, а не для дружбы.

Сегодняшняя тема с персональным водителем очень показательна в этом смысле)

По личному опыту - когда я приехала в Москву много лет назад, устроилась няней в очень приличную семью. Условия работы были шикарные, дети замечательные. Ко мне не было никаких претензий, только благодарности со стороны работодателя. Так вот, я ждала окончания срока договора как никогда ничего не ждала, только лишь крестиком в календарике не отмечала. Отец семейства в качестве подарка разрешил не выходить после выходных на 3 заключительных рабочих дня без вычета зарплаты. Я была самым счастливым человеком в тот момент. И не из-за оплаты, а из-за того, что на 3 дня меньше нужно было исполнять роль "прислуги". Меня эта роль очень тяготила. Я няней работать не соглашусь ни за какие деньги.

Но есть знакомая, которая уже 15 лет работает няней. Она из глубинки. Про своих детей пришлось забыть, чтобы прокормить. Но ей её работа няней очень нравится.

Так что всё относительно.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2022 19:32
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полный день там наверное даже от 60.
Именно, поэтому и написала, что 60+
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такие цифры? Профи ру подешевле пишет.
Ага, на заборе тоже пишут)))

Не обижайтесь, но из личного опыта общения с людьми, которые работают нянями. И теми, кто пользуется услугами нянь. Няня няне рознь. Хороший специалист - это высокооплачиваемый специалист.

Выше писали про бабушку-соседку. Но это идеальный (наверное, даже сказочный) вариант. Это прям надо, чтобы звезды так идеально сошлись.

Но давайте будем жить реалиями. Автору сказки сейчас ни к чему.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр