загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это давно было? Сейчас такое практикуется?
Нет, не практикуется практичесеи. Если и есть, то это можно ждать десятилетиями в очереди...

У нас одна коллега 12 лет ждала в очереди, дали квартиру двушку в новостройке в Некрасовке. Сначала нужно было сделать ремонт, не будешь ведь жить в бетоне. Пришлось взять кредит. Прожили 2 года, пришла какая-то бумага о том, что, если хочет вывести квартиру из муниципальной собственности, то есть приватизировать, то нужно оплатить (точно не помню сколько, на больше 2 млн точно). Она тогда сказала, что лучше бы 15 лет назад взяла ипотеку, уже расплатилась бы.

Ещё от одной знакомой слышала подобную историю. Та приехала в Москву в середине 90-х, работала в государственной организации, директор предложила встать на очередь на жильё. Ждала почти 20 лет. Всё это время жили на съёмной в надежде, что вот-вот наступит их очередь. За это время и дети выросли, и сама пенсионеркой успела стать. Сказала, что лучше бы взяла тогда ипотеку, но в те годы это не практиковалось.

Так что бояться ипотеки не стоит, учитывая, что у автора уже был опыт.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И чё там достойно приколачивания? Личный опыт? Быстро женился? ТС то вроде не про женитьбу совсем тему завел.
Так тут уже давно многие считают что женщины только и думают как обмануть мужчину (особенно москвича), скрыть своих детей, а потом потихоньку вытягивать из него средства. Форум женаненавистников стал.
А вот сейчас в ТС увидели корыстные мотивы, даже не смотря на чудовищную ситуацию, в которой оказался этот молодой человек.
И ведь ни один не написал: Давай помогу тебе брат, напиши мне, созвонимся, подумаем и с работой и с жильем. Ведь все грамотные обеспеченные, успешные.
Даже если есть доля недоверия, ведь все же можно проверить на достоверность.
Нет. Одна толька Танюха прониклась и предложила помощь.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Охрана получают копейки, поэтому туда такие экзампляры идут работать, что иногда заплакать хочется от их умозаключений и, соответственно, действий
Вы внимательно прочли мой пост? Об образовании ТС не было известно, писал что работал курьером, менеджером и водителем. Я поэтому и написала что нужно подготовиться прежде чем ехать на работу в Москву.
Про умозаключения и з/п московских охранников откуда сведения? Личный опыт?
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Токсичность папы заключается в том, что он всегда не верил в меня. Всегда говорил, что не нужно за это браться, все равно ничего не умеешь. Ну и так в догонку называл меня телегой, мешком с гов#ом, глистой и т.п. Вчера я ужин готовил, сделал мясо без подлива, т.к. подлив никогда не делал. Папа оценил мою готовку так, цитирую: «А где подлив? Значит ты не готовил, а занимался х#н$й». Вот это все, в своем время, было самой главной причиной по которой я уехал из дома. Теперь папа пытается отрабатыва
Год работала сутки к трём. Ребёнка забирала из сада няня. К себе. До 5 лет. С 6ти стал оставаться один. Купила ему микроволновку. Всё контейнеры были подписаны завтрак, обед, ужин. Всегда были с ним на связи. Засыпал на телефоне под мои сказки.
Конечно,у Вас сейчас в голове паника и каша. Главное знайте всегда, дети имеют свойство вырастать. Главное пройти подростковый период достойно. Хорошо бы Вам супругу найти. Но не сейчас. Года через два. Когда протесты от сравнения улягутся
Подкопите хотя бы тыщ сто и езжайте. Хотя я в Москву приехала с 30ю... Ребёнка перевезла через три месяца, когда смогла снимать квартиру. Живём лучше, чем в тьме тараканьей
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы внимательно прочли мой пост? Об образовании ТС не было известно, писал что работал курьером, менеджером и водителем. Я поэтому и написала что нужно подготовиться прежде чем ехать на работу в Москву. Про умозаключения и з/п московских охранников откуда сведения? Личный опыт?
Да, из личного общения. А что так агрессивно? Я работаю в организации где охрана обязательна. Из 50 охранников только один пока попался в здравом уме и рассудительности, и он пенсионер на подработке
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если брать квартиру сразу за МКАД, то нужно закладывать на дорогу до работы 1-1.30, соответственно с работы также 1-1.30. Если работа до 18, то детей раньше 19 забрать не получится. Вот тут и должна прийти на помощь няня. А вот если ребенок заболел, то даже не знаю, что делать. Не всякая няня согласится по звонку работать без графика. А больничный брать не очень вариант, т.к. знаю, что в частных компаниях не очень это любят.
На роль няни нужно присматривать неработающую соседку-пенсионерку. Только такого человека устроит постоянный оклад за 2-3 часа в день + возможность посидеть с ребёнком на время больничного за дополнитнььнаю оплату. Остальным такой график вряд ли подойдёт.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Личный опыт? Быстро женился?
Вы бесконечно прозорливая )))
А Ваш личный опыт не научил не делать быстрые выводы на ровном месте?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Форум женаненавистников стал.
Да ты чо? Правда?))
Это при подавляющим количестве женщин, добрая часть которых просто ненавитит и презирает мужчин?)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.07.2022 18:18
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот сейчас в ТС увидели корыстные мотивы,
Наташ, за других не скажу, я корыстных мотивов не увидил. Но увидил утопическую мЯчту, которую можно реализовать вот таким вот способом) Другой способ маловероятен.
Историй "приехала поступать и не поступила" кратно больше, чем "поступивших".
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.07.2022 18:23
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, из личного общения. А что так агрессивно? Я работаю в организации где охрана обязательна. Из 50 охранников только один пока попался в здравом уме и рассудительности, и он пенсионер на подработке
Абсолютно никакой агрессии. Просто я работаю в организации, которая видит з/п охранников, их образование и общается с ними лично. Многие очень даже ничего, жаль что обычно женаты wink_rt_40.png
Хотя конечно водители погрузчика, монтажники, водители-экспедиторы и другие получают больше
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ты чо? Правда?)) Это при подавляющим количестве женщин, добрая часть которых просто ненавитит и презирает мужчин?)))
Ну значит мы друг друга стоим
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, за других не скажу, я корыстных мотивов не увидил. Но увидил утопическую мЯчту, которую можно реализовать вот таким вот способом) Другой способ маловероятен. Историй "приехала поступать и не поступила" кратно больше, чем "поступивших".
Если честно, то конечно ТС очень повезло бы, если бы с ним начала общаться какая нибудь свободная москвичка бездетная, ну или с одним непроблемным ребенком. И все проблемы сказочно бы разрешились.
Но я в такие сказки больше не верю
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если честно, то конечно ТС очень повезло бы, если бы с ним начала общаться какая нибудь свободная москвичка бездетная, ну или с одним непроблемным ребенком. И все проблемы сказочно бы разрешились. Но я в такие сказки больше не верю
Да и не до отношений ему сейчас.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Абсолютно никакой агрессии. Просто я работаю в организации, которая видит з/п охранников, их образование и общается с ними лично. Многие очень даже ничего, жаль что обычно женаты Хотя конечно водители погрузчика, монтажники, водители-экспедиторы и другие получают больше
Ой, значит у Вас организация не бюджетная. Может, попадётся какой-нибудь не женатый. Не-не, не какой-нибудь, но может появится так денька на два и вы успеете познакомиться. Кстати, водители, пусть даже погрузчиков, довольно-таки интересные и достойные мужчины попадаются. У меня вот на работе нет мужчин (
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сказочно
Это ключевое(
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На роль няни нужно присматривать неработающую соседку-пенсионерку. Только такого человека устроит постоянный оклад за 2-3 часа в день + возможность посидеть с ребёнком на время больничного за дополнитнььнаю оплату. Остальным такой график вряд ли подойдёт.
Девчонки, не забывайте что ТС нужно не просто посидеть, отвезти- привезти из сада, нужно ещё подготовить одежду к саду, прибраться элементарно, приготовить ужин. Если он планирует работать на износ, то у него не будет сил заниматься ещё уходом за детьми.
И ещё там двое детей, нагрузка серьезная
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, значит у Вас организация не бюджетная. Может, попадётся какой-нибудь не женатый. Не-не, не какой-нибудь, но может появится так денька на два и вы успеете познакомиться. Кстати, водители, пусть даже погрузчиков, довольно-таки интересные и достойные мужчины попадаются. У меня вот на работе нет мужчин (
Они ко мне приходят в безработном виде на полчаса -час максимум wink_rt_40.png Так что не мой вариант biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это ключевое(
Ему 34 года, до нас 13 лет расти.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ему 34 года, до нас 13 лет расти.
Не надо до нас.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, не забывайте что ТС нужно не просто посидеть, отвезти- привезти из сада, нужно ещё подготовить одежду к саду, прибраться элементарно, приготовить ужин. Если он планирует работать на износ, то у него не будет сил заниматься ещё уходом за детьми. И ещё там двое детей, нагрузка серьезная
Я это всё понимаю.

Только няня с полной загрузкой на весь день стоит 60+. Это неподъемная сумма, как мне кажется.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр