загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале найти женщину, хозяйку, которая будет заботится о детях, у женщин ведь это в крови, особенно, когда своих нет, а он будет работать на ипотеку
Про это вообще не хочу говорить. В сериалах все красиво, по факту...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про это вообще не хочу говорить. В сериалах все красиво, по факту...
Какие сериалы?))Реально знаю такие ситуации) причем любит и заботится о детях, несмотря на то, что с отцом уже разошлись)
Я была такой мачехой , правда, дети взрослые были.
Да, у каждого ситуация своя.
Но мы накидываем варианты, из которых ТС выберет наилучший вариант. Так почему не рассмотреть крупный город в радиусе 200 км где зп будет до 100 тысяч, и бабушка рядом.
И потом, через пару лет, наверняка, у него будет близкая женщина и ситуация совсем другая. А 30 лет ипотеки уже не скинуть)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Алексей, если вы про мои метания, то это норм, я очень сейчас нестабилен. Детям сейчас нужно внимание, но потом им еще нужно вдобавок к вниманию покушать, одеться, велосипед и планшет. Поэтому мне приходится думать наперед. Просто это сложно объяснить. У нас были планы на все, на жизнь, на карьеру, на квартиру. А тут все просто рухнуло.
В целом я про ваши "тупые рассуждения" , драйв Московский .
Вы являетесь специалистом в какой либо области , что бы приехать и устроится на нормальную работу ?
Деньги конечно нужны , но кто мешает работать в своем городе , плюс найти удаленную подработку и потихоньку осваивать то чем хотите в дальнейшем заниматься .
Все конечно ИМХО.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это давно было? Сейчас такое практикуется?
Сейчас такое практикуется, но это зависит от работодателя, так же и зарплата. Учителям было хорошо до того момента, как ушёл Лужков. Вспоминаем его с благодарностью.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В целом я про ваши "тупые рассуждения" , драйв Московский . Вы являетесь специалистом в какой либо области , что бы приехать и устроится на нормальную работу ? Деньги конечно нужны , но кто мешает работать в своем городе , плюс найти удаленную подработку и потихоньку осваивать то чем хотите в дальнейшем заниматься . Все конечно ИМХО.
А может просто нужна женщина с хорошей 3 комнатной квартирой в Москве, обеспеченная, но податливая - чтобы к ней можно было переехать, и устроиться на работу в щадящем режиме и жить полной жизнью.
Поражает иногда наивность людей. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А может просто нужна женщина с хорошей 3 комнатной квартирой в Москве, обеспеченная, но податливая - чтобы к ней можно было переехать, и устроиться на работу в щадящем режиме и жить полной жизнью. Поражает иногда наивность людей.
Это уже ТС выбирать что ему ближе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Мне очень важно свой эмоциональный комфорт и равновесие. А ипотека на 30 лет это груз не малый. И потом, есть и другие варианты жить отдельно от родителей, уделять внимание детям . В идеале найти женщину, хозяйку, которая будет заботится о детях, у женщин ведь это в крови, особенно, когда своих нет, а он будет работать на ипотеку. А лучше в удовольствие)
То есть, ТС нужно не работу нормальную искать, а женщину?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А может просто нужна женщина с хорошей 3 комнатной квартирой в Москве, обеспеченная, но податливая - чтобы к ней можно было переехать, и устроиться на работу в щадящем режиме и жить полной жизнью. Поражает иногда наивность людей.
Я хотел расписать план действий по покорению Мск, но остановила конкретная ситуация ТС.
А так то да.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
искать, а женщину
Ну не всё же женщинам искать вкусное)
У нас равноправие и все дела, ога beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.07.2022 14:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну не всё же женщинам искать вкусное) У нас равноправие и все дела, ога
Уверен, что "вкусное" новый партнер в данной ситуации?
Именно на сегодня.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я хотел расписать план действий по покорению Мск, но остановила конкретная ситуация ТС. А так то да.
Так распиши, может что-то полезное почерпнет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я хотел расписать план действий по покорению Мск, но остановила конкретная ситуация ТС. А так то да.
Пишите уже! Вдруг нам пригодится)
Да и ТС через год уже будет в тех же условиях, что и мы и воспользуется самыми топовыми советами)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уверен, что "вкусное" новый партнер в данной ситуации? Именно на сегодня.
А он сегодня уже не свежий вкусный?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так распиши, может что-то полезное почерпнет.
Я когда выше анекдот писал, и то неудобняк было в контексте ситуации ТС.
А роспись сия тем более неуместна в этой теме
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А он сегодня уже не свежий вкусный?
Блин, сразу видно юриста.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишите уже! Вдруг нам пригодится) Да и ТС через год уже будет в тех же условиях, что и мы и воспользуется самыми топовыми советами)
Всё придумано до нас (с) ))
Этот фрагмент нужно приколотить на стартовой странице форума)

https://ok.ru/video/6092752165
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Всё придумано до нас (с) )) Этот фрагмент нужно приколотить на стартовой странице форума) https://ok.ru/video/6092752165
И чё там достойно приколачивания?
Личный опыт? Быстро женился?
ТС то вроде не про женитьбу совсем тему завел.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
ТС, напишите мне. Я так уехала в Москву. На счёт 150 тыс в месяц загнул, конечно. Если родители ненадёжные, то надо уложиться для устройства в 2 месяца.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
поторопился ТС с выводами о дружелюбном форуме
Никогда он не был дружелюбным(
Редкие исключения (
Многие не понимают, что такое жить далекоооо за мкадом
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая вообще есть профессия, образование? Есть вообще работа в том городе где живут родители и в том городе где у вас квартира? Чтобы ехать в Москву хотя бы охранником, нужно лицензия. Обратитесь в местный ЦЗН, может чем то помогут Вам. Ситуация у Вас сложная, но есть возможности и есть на кого опереться все же.
Охрана получают копейки, поэтому туда такие экзампляры идут работать, что иногда заплакать хочется от их умозаключений и, соответственно, действий
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр