загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же "главное - чтоб человек был хороший"?
Вы еще верите, что для мужчины это может быть главным?
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Если в течении двух лет вы до сих пор не начали жить в месте,- то не стоит начинать ). Когда мужчина настроен,готов и хочет- он через пару недель (месяц) сам завел бы об этом разговор. Если в течении двух лет вы живёте порознь,- то это значит ,что мужчине так удобно , ему нужно личное пространство , он комфортно чувствует себя именно когда проживает один.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты плохо следишь за тем, что я пишу. Я уже раз 10 писал, что на этом сайте я внизу рейтинга. Цену и себе и своей ситуации знаю. По этому ни к кому не пристаю, но и жрать чо дали не собираюсь. Мне итак неплохо живётся и с детьми. Нам нужна такая, с которой будет ещё лучше. И мы со своей стороны, посторвемся сделать так, что бы ей с нами было лучше чем без нас. Всё честно.
Будь уверен, я вообще тебя не отслеживаю tongue_rt_40.gif
Но за несколько лет изучила. Ты позволяешь себе иметь мнение, что женщинам можно предложить
"жрать, что дали". Но при этом себе такого не хочешь.
Начни с себя, тогда и женщина притянется, с которой будешь на радуге)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он себя оценивает не по внешним параметрам, а по делам, как и любой нормальный гетеросексуальный мужчина с традиционными семейными ценностями. Есть комплекс стереотипов, он ему следует. Ни разу не удивлена, хоть и в некоторых моментах могу быть не согласна. Но селяви, тут либо посчастливится нравиться таким, либо нет. Кто бы что ни пел про душу, дураков - мертвяков на форуме и т.д.)) Насильно сердцу не прикажешь.
+++++++
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В сотый раз говорю-сначала женятся через загс,а потом спят вместе.Это по большей части вас женщин касается.Не слушаетесь традиционного совета?Вот и ожидайте неприятностей.
Думаем, что это несовременно как-то.
И встретить мужчину с таким пониманием практически невозможно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он себя оценивает не по внешним параметрам, а по делам, как и любой нормальный гетеросексуальный мужчина с традиционными семейными ценностями. Есть комплекс стереотипов, он ему следует. Ни разу не удивлена, хоть и в некоторых моментах могу быть не согласна. Но селяви, тут либо посчастливится нравиться таким, либо нет. Кто бы что ни пел про душу, дураков - мертвяков на форуме и т.д.)) Насильно сердцу не прикажешь.
Для меня однозначно одно. Что себе желаешь, то и желаешь другому.
Иначе избирательный подход для себя любимого. А другим и так сойдет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня однозначно одно. Что себе желаешь, то и желаешь другому. Иначе избирательный подход для себя любимого. А другим и так сойдет.
Плохо - когда женщина не видит реальную выгоду от отношений - это как-то прямо несправедливо и оскорбляет ее достоинство.
Что-то ей прям такое оскорбительное и непристойное предлагают. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты позволяешь себе иметь мнение, что женщинам можно предложить "жрать, что дали". Но при этом себе такого не хочешь.
Если где такое и пишу, то только в шутку. Потому и скобки в каждой фразе ставлю, что бы серьёзно это не воспринимали. На самом деле я к женщинам отношусь очень да же хорошо, не смотря на кучу негативного опыта. В этом негативном опыте я и сам виноват. И я делал своим женщинам больно и они мне платили той же монетой. На данный момент мы квиты. Ни к кому у меня нет притензий. Можно жизнь начинать с чистого листа.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не категоричный, а логичный. Встречался в реале с такой. Вот писал жк, что я не общаюсь тут с теми, кто без фото. Так нет, повёлся, рассказывала, что не хочет ставить, есть тут знакомые, узнают ( видимо тут уже накосячила), писала, что симпатичная. Встретились, ну не разу не симпатичная. Теперь точно никогда.
На вкус и цвет.
А как же "был бы человек хороший", "с лица воду не пить" и прочее??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Плохо - когда женщина не видит реальную выгоду от отношений - это как-то прямо несправедливо и оскорбляет ее достоинство. Что-то ей прям такое оскорбительное и непристойное предлагают.
Саш, ты о чем-то о своём. Два раза перечитала, но так и не въехала)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вкус и цвет. А как же "был бы человек хороший", "с лица воду не пить" и прочее??
Не знаю как. Ни я это придумал. Внешний вид важен любому и любой. Вот хотите вы высокого мужчину от 190, а во мне 170, вот и скажите буду я вам как мужчина изначально интересен?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саш, ты о чем-то о своём. Два раза перечитала, но так и не въехала)
Не обращайте внимания. У меня сезон копки картошки скоро - а усадьбу еще и полоть сначала нужно.
А у меня опять облом с сватовством то - настроение никакое в общем, опять все самому копать - а усадьба то ого-го. Как быть? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саш, ты о чем-то о своём. Два раза перечитала, но так и не въехала)
Я тоже mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не получается. Это нормально. Быть вне толпы.
Вы сейчас кого толпой назвали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как. Ни я это придумал. Внешний вид важен любому и любой. Вот хотите вы высокого мужчину от 190, а во мне 170, вот и скажите буду я вам как мужчина изначально интересен?
Как я рада, что маленькая, хотя бы этим не будут попрекать girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если где такое и пишу, то только в шутку. Потому и скобки в каждой фразе ставлю, что бы серьёзно это не воспринимали. На самом деле я к женщинам отношусь очень да же хорошо, не смотря на кучу негативного опыта. В этом негативном опыте я и сам виноват. И я делал своим женщинам больно и они мне платили той же монетой. На данный момент мы квиты. Ни к кому у меня нет притензий. Можно жизнь начинать с чистого листа.
Не всегда в скобках) Да и если появляются такие мысли wink_rt_40.gif
В каждой шутке есть доля правды.
Но то, что ты осознаешь вселяет надежду)
Я вообще не понимаю зачем сидеть на СЗ и извергаться в сторону женщин.
Мы-то привычные, но форум читают потенциальные невесты. Они бегут, роняя тапки girl-cray_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не обращайте внимания. У меня сезон копки картошки скоро - а усадьбу еще и полоть сначала нужно. А у меня опять облом с сватовством то - настроение никакое в общем, опять все самому копать - а усадьба то ого-го. Как быть?
Мож кобылу лучше приобрести?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сейчас кого толпой назвали?
Усех
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еще верите, что для мужчины это может быть главным?
Ой, причем тут я, видела тут утвердительные высказывания, поэтому переспросила)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вообще не понимаю зачем сидеть на СЗ и извергаться в сторону женщин. Мы-то привычные, но форум читают потенциальные невесты. Они бегут, роняя тапки
Зря ты так думаешь. Читают женщины, порождаются интелектуальное недюженому, пишут в личку. 210 страниц в личке, если учесть, что я ни кому не навязываюсь и сам первым не пишу. Общаемся, иногда пересекаемся. Просто не нашлась пока та самая. Надеюсь, что количество в качество перейдёт когда-нибудь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр