загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Без фотки тела тема не взлетит
верх или низ? или всё вместе?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полегче там со своими представлениями. ))
И так стараюсь максимально облегчённо))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
наскока вы несимпатичная
Мне это читается, как "зелен виноград"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А тут получается человеку намекают, что ты, мол, не в топе, поэтому, мил человек, довольствуйся жричодали той, которая появилась в итоге в твоей жизни. А если он не удовлетворен этим?
По сути верно, но не по адресу.
Олег именно так мыслит в отношении женщин, которые по его мнению не в топе.
Т.е. его такое восприятие имеет место быть к другим, а в отношении его не нини.
Несостыковочка.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда хотите, мне это неинтересно
Как это?
А с кем я советоваться то буду?
Мне чай консультации будут нужны. no2_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полегче там со своими представлениями. ))
Да вы чо, ваша тумбочка нам в самых смелых снах сницца umnik2_rt_46.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А он хоть в курсе, что у вас отношения
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот мне, например, моей машины достаточно. Вообще на этом внимание не заостряю. Что получается, пешеходов нельзя любить?
Он неоднократно соблазнял девушек прокатится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня в киндере попался мужичок с кольцом, вот думаю может это знак и тоже кого -нибудь уговорить съехаться
Это точно знак yahoo_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег именно так мыслит в отношении женщин, которые по его мнению не в топе. Т.е. его такое восприятие имеет место быть к другим, а в отношении его не нини.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот как на духу, признаюсь)) Один только + совместного вижу)) Но перевесит ли он всё остальное, большой вопрос, по крайней мере пока. Детей общих нет? Нет. Жить есть где, обоим? Есть. Ну дык живите, и радуйтесь)) Не рутина семейной жизни, а сплошные свидания) Лафа))
Многие любят засыпать, а главное, просыпаться вместе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда уж ничего не поможет,тут уж как говорится,молча раздвигай ноги или беги,простите за грубость. Ему то очень удобно,не надо грузить себя,к сожалению таких отношений все больше и больше,женщинам пора задуматься.
Ты прав.. Но они же свободные и самодостаточные,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По сути верно, но не по адресу. Олег именно так мыслит в отношении женщин, которые по его мнению не в топе. Т.е. его такое восприятие имеет место быть к другим, а в отношении его не нини. Несостыковочка.
Он себя оценивает не по внешним параметрам, а по делам, как и любой нормальный гетерос-суальный мужчина с традиционными семейными ценностями. Есть комплекс стереотипов, он ему следует. Ни разу не удивлена, хоть и в некоторых моментах могу быть не согласна. Но селяви, тут либо посчастливится нравиться таким, либо нет. Кто бы что ни пел про душу, дураков - мертвяков на форуме и т.д.)) Насильно сердцу не прикажешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как это? А с кем я советоваться то буду? Мне чай консультации будут нужны.
Саша, невесты сайта ждут))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а главное, просыпаться вместе
Именно это, я и имел ввиду, под единственным плюсом))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверно он не в курсе. Девушка собралась с ним уже в загс, а он не в курсе этого даже🤣🤣🤣🤣
Так бывает))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По сути верно, но не по адресу. Олег именно так мыслит в отношении женщин, которые по его мнению не в топе. Т.е. его такое восприятие имеет место быть к другим, а в отношении его не нини. Несостыковочка.
Ты плохо следишь за тем, что я пишу. Я уже раз 10 писал, что на этом сайте я внизу рейтинга. Цену и себе и своей ситуации знаю. По этому ни к кому не пристаю, но и жрать чо дали не собираюсь. Мне итак неплохо живётся и с детьми. Нам нужна такая, с которой будет ещё лучше. И мы со своей стороны, посторвемся сделать так, что бы ей с нами было лучше чем без нас. Всё честно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может и правда страшных не бывает, а бывают не по вкусу...?
Может и так. Часто вижу с видным мужчиной рядом...если мягко сказать, непривлекательную девушку.
А он с неё глаз не сводит влюбленных)
Наш форум считаю самым красивым женским наполнением. Но не вижу частых влюбленных взглядов.
Может у здешних мужчин тоже извращенный вкус?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Предложите ему сделать паузу в отношениях. Причину назовите, что нужно вам в себе разобраться и понять ваши отношения. Мужчины терпеть не могут когда их грузят загадками. И увидите реакцию. Тут либо пан либо пропал. У вас вопрос как уговорить жить вместе? Это тоже самое как заставить полюбить. Это невозможно. Желание либо есть либо нет. Оно приходит обоюдно. Он выбрал позицию удобную ему, без заморочек. А вы вся изтекались. Годы не вернуть. А это может ни к чему не привести. Он не обременен. И не факт, что он не встретит другую с которой захочет жить вместе. Характер, конечно в меру проявите. Скажите, что вас не устраивает гостевые гостевое отношение. Пусть подумает. Иначе это может длиться бесконечно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Предложите ему сделать паузу в отношениях. Причину назовите, что нужно вам в себе разобраться и понять ваши отношения. Мужчины терпеть не могут когда их грузят загадками. И увидите реакцию. Тут либо пан либо пропал. У вас вопрос как уговорить жить вместе? Это тоже самое как заставить полюбить. Это невозможно. Желание либо есть либо нет. Оно приходит обоюдно. Он выбрал позицию удобную ему, без заморочек. А вы вся изтекались. Годы не вернуть. А это может ни к чему не привести. Он не обременен. И н
Форум только может помочь расстаться с мужчиной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 16:56
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр