загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Жених с кобылой - нынче вовсе не жених. Еще ж в скотоложстве обвинят. Что им, невестам, они могут.
swoon2_rt_68.gif про прЫнца на белом коне совсем ассоциаций не возникает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
про прЫнца на белом коне совсем ассоциаций не возникает?
Бедный Александр rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А в баню?! (с) Имми, а я не согласен. Страшные бывают. И чем страшная считает себя красивее, тем она страшнее выглядит/воспринимается.
Восприятие-индивидуальная штука. А кто-то онемеет от счастья
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, в полной семье с любящими родителями этот опыт и познается. Жаль, что очень сложно сейчас найти людей, которые думают примерно так же)
Мне кажется большинство так думает. Форум не показатель, тут выпендриваются больше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он не обязан любить весь мир. Такие люди ценят и оберегают исключительно свой ближний круг. И мне близка такая позиция. Если он найдет по душе, в лепешку разобъется ради любимой, завалит ништяками, от работы освободит, карту банковскую даст и тому подобное. Это и есть - выстраивать институт семьи. Если каждый будет такую ячейку строить, то и счастливых удовлетворенных людей будет больше. Имхо, конечно, не претендую на истину.
А кто призывал любить весь мир? Важно его посредственное отношение к окружающим при желании к себе особенного.
Говорим о разном абсолютно.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
про прЫнца на белом коне совсем ассоциаций не возникает?
Все. Надоели мне эти кобылы и те и эти - все только ржать и ногами-копытами топать.
Нафиг и тех и этих!!! shout_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Восприятие-индивидуальная штука. А кто-то онемеет от счастья
А некоторые сами страшны как чёрт, а всё крокодильчики мерещатся sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Надоели мне эти кобылы и те и эти - все только ржать и ногами-копытами топать. Нафиг и тех и этих!!!
Тогда впрягайся сам grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, в полной семье с любящими родителями этот опыт и познается. Жаль, что очень сложно сейчас найти людей, которые думают примерно так же)
В полной семье. Многие ли тут в полной семье то жили долго? Меньшинство.
А рассуждать то, рассуждать - прям зачитаешься, прям благодать сплошная. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так получилось. Но мои родители о нем знают и на фотках его видели . Его мама про меня ничего не знает, и это обидно очень.
Он это понимает
Надо принять - он вас не рассматривает серьезно. И не бережёт ваши чувства (обидно вам, да плевать ему!) но вам он скажет «ой, я не догадывался»
Возможно изменится. Но эти игры в нашем возрасте так парят…люблю четко : да да/ нет нет
Посмотрите на себя спустя 10 лет рядом с ним в таком статусе (родители вас не знают , вы любимая женщина - удобная и никакой ответственности) хотите такое своё будущее - живите
Не хотите - скажите ему Как вы хотите.
Дорожит - будет семья
Хотя! Штамп ему тоже не помещает сквозануть от «данного вам слова и планов» в любой момент … и ломануться развестись и до фонаря ему будет на ваших детей.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда впрягайся сам
Тяну лямку один, супротив всех жизненных неурядиц и невзгод. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто призывал любить весь мир? Важно его посредственное отношение к окружающим при желании к себе особенного. Говорим о разном абсолютно.
Я обычно по делам людей оцениваю. Говорить можно что угодно, особенно здесь. Не думаю, что у Олега какое-то нехорошее отношение к кому бы то ни было. Да и его желания особого отношения к себе не заметила. Здесь мы просто обсуждаем какие-то ситуации, приводим примеры)

Олег, прости, что в 3-м лице о тебе говорим girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В полной семье. Многие ли тут в полной семье то жили долго? Меньшинство. А рассуждать то, рассуждать - прям зачитаешься, прям благодать сплошная.
Не благодать, всякое бывало. Важен костяк)
Поэтому и говорю, что без пережитого опыта в полной любящей семье сложно сориентироваться.

Смени фото, я тебя с Витой из Питера путаюсь со слепу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2022 17:33
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Предложите ему сделать паузу в отношениях. Причину назовите, что нужно вам в себе разобраться и понять ваши отношения. Мужчины терпеть не могут когда их грузят загадками. И увидите реакцию. Тут либо пан либо пропал. У вас вопрос как уговорить жить вместе? Это тоже самое как заставить полюбить. Это невозможно. Желание либо есть либо нет. Оно приходит обоюдно. Он выбрал позицию удобную ему, без заморочек. А вы вся изтекались. Годы не вернуть. А это может ни к чему не привести. Он не обременен. И н
Хороший совет, но при условии, если анонимка готова расстаться с этим мужчиной.
А там уже как выстрелит)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не благодать, всякое бывало. Важен костяк)
Да, и круп чтобы был - мощный
И костяк тоже.
И чтобы не ржала по поводу и без. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот как на духу, признаюсь)) Один только + совместного вижу)) Но перевесит ли он всё остальное, большой вопрос, по крайней мере пока. Детей общих нет? Нет. Жить есть где, обоим? Есть. Ну дык живите, и радуйтесь)) Не рутина семейной жизни, а сплошные свидания) Лафа))
Разница в 20 лет. Ей не под 60, а только 40 с хвостиком. Она скорее всего ещё бОльшие планы на жизнь имеет , чем лёгкость.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 17:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и круп чтобы был - мощный И костяк тоже. И чтобы не ржала по поводу и без.
Ну это вы решите без меня rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все вам нужно руками до свадьбы перещупать да рассмотреть
Всё нам не надо nono_rt_50.gif
Наши руки что попало не щюпают rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, прости, что в 3-м лице о тебе говорим
Прощаю. Говорите. Не мешаю. Всегда интересно как тебя оценивают другие люди.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я обычно по делам людей оцениваю. Говорить можно что угодно, особенно здесь. Не думаю, что у Олега какое-то нехорошее отношение к кому бы то ни было. Да и его желания особого отношения к себе не заметила. Здесь мы просто обсуждаем какие-то ситуации, приводим примеры) Олег, прости, что в 3-м лице о тебе говорим
Я сказала своё мнение, даже поставила на этом акцент.
А это твоё, то, что ты не заметила. Поэтому не вижу смысла обсуждать в 3-м лице)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр