загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не готова? Пусть у него спросит как он смотрит на то если вдруг они расстанутся. Много интересного услышит. И как проедется доброй женщине по ушам. Только чем дальше тем может быть больнее. А так шутки ради дурманом опоить. Очнулся уже женат. Ну это бред. Просто поговорить на прямую и без истерик. А то как на ромашке. Любит не любит, замуж возьмёт к черту пошлет.
Лен, не каждая готова к суровой правде) Многим легче, как есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А,да? Тогда забираю свои слова обратно
Нет уж, не отдам haha_rt_56.gif. Благодарю, Олечка.
Сейчас в этом платье, чуть не сняли на улице hmm_rt_40.png. Даже в шортиках такой реакции не было. Не надо его вечерами надевать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет уж, не отдам . Благодарю, Олечка. Сейчас в этом платье, чуть не сняли на улице . Даже в шортиках такой реакции не было. Не надо его вечерами надевать
Надевай и ещё как надевай! И на барабаны, ваще агонь!)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ей не под 60, а только 40 с хвостиком. Она скорее всего ещё бОльшие планы на жизнь имеет ,
Ну например? Какие именно планы, напрямую связаны с проживанием в его квартире?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да я ,вроде,не о жизненных этапах ,а о недоверии
А я об этапах. В 40+ то замечаю, что не особо уже фигурирую в переписках соцсетей и интереса у противоположного пола не вызываю, хотя ещё лет пять назад были какие-то авантюрные предложения на грани фола))
Дальше - больше: дача, кабачки, консервация, дети, внуки и т.д. Лет через цать вопросы про знакомства и доверие/недоверие думаю будут совсем сняты, просто потеряю к этому интерес. И мне будут фиолетовы наличие/отсутствие фото на данных сайтах)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну например? Какие именно планы, напрямую связаны с проживанием в его квартире?
Планы связанны не с проживанием в его квартире
А с тем, что женщина хочет семью. А не «одни только свидания». Место дислокации при этом не принципиально. Суть в том , кто определит место - семья или любовники.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 18:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скинуть ьы десяток годуов точно ьы приударил))
ей? старая сильно? sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - я вас покидаю - мое большое израненное сердце не выдержало очередного отказа. Я буду страдать - долго, мучительно и в гордом одиночестве. А мое сердце, большое и израненное, вновь будет кровоточить от этих ударов 12 см.шпильками Анны из Пскова. Все - с этим отказом жизнь моя закончена и более не имеет смысла.
У вас урожай не убран. Надо дела завершить, а потом уж...глядишь: мукА!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, не каждая готова к суровой правде) Многим легче, как есть.
Согласна! Но потом будет в сто крат больнее. А жить в неведение, это мое мнение, можно не соглашаться. Это вещь не из приятных когда можно решить сразу не отходя от берега. Чтоб потом не утонуть в обмане и лжи.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас урожай не убран. Надо дела завершить, а потом уж...глядишь: мукА!
В труде сельском только и нахожу утешению горю своему и отраду мыслям светлым. sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Самый дельный совет из всех возможных
Самый дурацкий совет. Умный мужчина подумает, если она сейчас с-сом шантажируест, то что будет после свадьбы? И найдёт другое тело. Ну, я так вижу.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
ТС писала о ЗАГСе. Как по мне, сожительство не для меня.
А с ЗАГСом много юр. Обязательств! Вот я не хочу чтоб первоочередник на наследство был какой-то там мой сожитель-муж! Я так поживу и дети при своем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Планы связанны не с проживанием в его квартире А с тем, что женщина хочет семью. А не «одни только свидания». Место дислокации при этом не принципиально. Суть в том , кто определит место - семья или любовники.
Не решительные мужики пошли. Неуверенные
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В труде сельском только и нахожу утешению горю своему и отраду мыслям светлым.
Только бравушки за это! Труд облагораживает ведь, замечали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отлучить от тела,пока он не созреет
бегом бежать от такой надо.. сразу.. волосы назад)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Александр, вы снова с утра причистились? Несёте слово Божие в невежественный народ ?
Увы, но трезв - потому и огорчен безмерно суждениями тутошними. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зрю в корень, так сказать
ну всё равно на размеры смотрите) корня)))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А у нее один выбор либо просидеть и прождать у моря погоды. Не добившись. Либо поставить самой все на места. Да да нет, спасибо дорогой мне было с тобой хорошо, но ждать когда ты меня бросишь я не собираюсь. Больно, обидно. Но по другому нельзя. Ставить себя на алтарь жертвы? А потом написать помогите он меня бросил? А стоит ли это того?
Вот именно. Да даже если и затянет в ЗАГС, без чувств это не очень успешный проект, мужчина постоянно будет искать повод смыться, изменить) Просто для некоторых брак самоцель, несмотря ни на что, поэтому согласны унижаться отсутствием любви, "чтоб все как у приличных женщин".
Не люблю сериалы, но есть один по теме "Долгая дорога домой". Вот там как раз одна влезла к мужику в квартиру и понеслось)))
Что иногда женщины вытворяют ради замужа, это ж уму непостижимо, но крайне забавно sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну всё равно на размеры смотрите) корня))))
Мы с вами о разном, видимо, толкуем
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Планы связанны не с проживанием в его квартире А с тем, что женщина хочет семью. А не «одни только свидания». Место дислокации при этом не принципиально. Суть в том , кто определит место - семья или любовники.
А семья это кто, мужик под надзором, или дети свои в своём жилье?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр