загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, замуж так не предлагают, попробуйте ещё раз
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая то странная вилка - мужик и дети .. Семья - это и не то и не другое
И я того же мнения. По большому счету семья это сообщество нескольких поколений родственников. Если честно, то не совсем понимаю, как в эту систему, повторные браки должны вписываться. Наверное институт семьи, и начал подыхать с момента упрощения, разрыва брачных отношений.
Самая простая полная семья, это мужчина, женщина, и дети. Если они планируют общих детей, если он выражает готовность усыновить её чад)) то это одно дело, но в топе об этом ни слова.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там ещё уговорить и ещё наверняка что то Суть одна - ей нужна семья, а не адрес места жительства
Так что по Вашему, она считает семьёй? Совместное проживание, и штамп?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так что по Вашему, она считает семьёй? Совместное проживание, и штамп?
Бог мой. Какие зануды wacko_rt_40.gif
Не хотите и не надо.. Зачем других прессовать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно. Да даже если и затянет в ЗАГС, без чувств это не очень успешный проект, мужчина постоянно будет искать повод смыться, изменить) Просто для некоторых брак самоцель, несмотря ни на что, поэтому согласны унижаться отсутствием любви, "чтоб все как у приличных женщин". Не люблю сериалы, но есть один по теме "Долгая дорога домой". Вот там как раз одна влезла к мужику в квартиру и понеслось))) Что иногда женщины вытворяют ради замужа, это ж уму непостижимо, но крайне
Вот как это аноним воспринимает? Не будет счастья там где насильно навязываются. Это даже не по женски. Как будто безисходное положение. Не бывает так. Нужно уважать себя прежде всего. И конечно партнёра. Иначе это ерунда. Лишь бы с кем, лишь бы было.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это точно) Мне нравятся большие, штоб как в домике себя ощущала А сурьёзно было с разными, а вот худых и маленьких в одной комплекции не было никогда)
да у всех есть свой образ в голове. приблизительный.
если не "входишь" в габариты, то шансов показать свои качества, нет ни одного. и всё будет делиться на три)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да у всех есть свой образ в голове. приблизительный. если не "входишь" в габариты, то шансов показать свои качества, нет ни одного. и всё будет делиться на три)))
шансы есть всегда!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
шансы есть всегда!
правда? расскажешь как?
при условии что не знакомы, не известно где живёт, работает, ходит и т.д..
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мож кобылу лучше приобрести?)
Видимо, хочется 2в1 rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог мой. Какие зануды Не хотите и не надо.. Зачем других прессовать?
Чего не хотим? Кого прессовать? Вы о чём?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Самый дурацкий совет. Умный мужчина подумает, если она сейчас сексом шантажируест, то что будет после свадьбы? И найдёт другое тело. Ну, я так вижу.
Я саркастически)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? расскажешь как? при условии что не знакомы, не известно где живёт, работает, ходит и т.д..
общением конечно же...здесь широкое поле для возможностей с любой комплекцией
сначала очаровал, а потом показался.
и никак не наоборот) rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего не хотим? Кого прессовать? Вы о чём?
Кто хочет семью, тот на этом форуме всегда говенные мины получает
Вот кому какое дело?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто хочет семью, тот на этом форуме всегда говенные мины получает Вот кому какое дело?
Если уж нудить)) То в топе про семью ни слова.
Как заставить жить вместе? а потом в ЗАГС. Вот и все пожелания. Или сейчас так семьи создаются? Вот такую мне точно не хочется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот как это аноним воспринимает? Не будет счастья там где насильно навязываются. Это даже не по женски. Как будто безисходное положение. Не бывает так. Нужно уважать себя прежде всего. И конечно партнёра. Иначе это ерунда. Лишь бы с кем, лишь бы было.
Тем более неприятно, когда это повседневная реальность, жить каждый день и годами позволять вытирать об себя ноги.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему снова грубо?? К "не тупите" есть синонимы в р.яз.
Не грубо тут не доходит. Не заметили ещё?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, может ему удобно не жить с вами.... 2,5 года....да он похоже и не собирается с вами строить что-то серьёзное....хорошо, если ошибаюсь
Пардон а встречаться больше двух лет, с детьми общий язык найти, к барышне относится так, что она с ним всю жизнь оставшуюся прожить хочет. Это всё не серьёзно???
А вот штампуля, и зубная паста на полке в чужой квартире, это да))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пардон а встречаться больше двух лет, с детьми общий язык найти, к барышне относится так, что она с ним всю жизнь оставшуюся прожить хочет. Это всё не серьёзно??? А вот штампуля, и зубная паста на полке в чужой квартире, это да))
Вот именно, встречаться больше двух лет и никакого развития отношений, ну это так себе...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот именно, встречаться больше двух лет и никакого развития отношений, ну это так себе...
лучшее враг хорошего) Если дама, после почти трёх лет, всё ещё хочет с ним остаток жизни провести, значит у них взаимоотношения на весьма достойном уровне.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр