загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена, ну это ваше мировоззрение, а анонимке может лучше такие гостевые встречи, чем совсем разойтись. Чужая душа потёмки.
Как видим по письму не устраивает. Она же спрашивает как заставить, не как сделать. Я согласна сто человек сто мнений. Заставить нельзя. Но принять решение можно. Нравятся такие отношения? Зачем тогда спрашивать о совете. Фу какая я сегодня злая. Не в обиду. Просто читая я не понимаю как можно не понять. 2.5 лет вместе. Он даже боится представить родителям. В нем уже есть понимание если он расскажет им значит это серьезно. А так зачем стариков волновать. Сегодня одна завтра другая. Заранее приношу извинения анониму. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот дай вам только волю поржать
Но не плакать же, Оля))
Случайно прежнее удалила
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря ты так думаешь. Читают женщины, порождаются интелектуальное недюженому, пишут в личку. 210 страниц в личке, если учесть, что я ни кому не навязываюсь и сам первым не пишу. Общаемся, иногда пересекаемся. Просто не нашлась пока та самая. Надеюсь, что количество в качество перейдёт когда-нибудь.
Фсё, я верю! Ты очень популярен!
Тогда не пиши, что где-то в конце рейтинга)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщинам пора задуматься.
О чем именно надо задуматься? Подскажите, пжл!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2022 18:17
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Павел, внуки это уже совсем другая тема и жизненный этап)) сил вам
Да я ,вроде,не о жизненных этапах ,а о недоверии dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, глубоко же в нас сидит тяга к страданиям…
Причом тут тяга к страданиям?
Как легче, не выходя из зоны комфорта - это зелёное затхлое болото и отсутствие развития обычно.
Но каждому своё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не плакать же, Оля)) Случайно прежнее удалила
Вот ещё...плакать. Ржать,канеш, при первом удобном случае)))
У тебя ава wub_rt_44.gif всё не было случая сказать)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверно он не в курсе. Девушка собралась с ним уже в загс, а он не в курсе этого даже🤣🤣🤣🤣
За 2,5 года??
Тормоз-это медленный газ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как видим по письму не устраивает. Она же спрашивает как заставить, не как сделать. Я согласна сто человек сто мнений. Заставить нельзя. Но принять решение можно. Нравятся такие отношения? Зачем тогда спрашивать о совете. Фу какая я сегодня злая. Не в обиду. Просто читая я не понимаю как можно не понять. 2.5 лет вместе. Он даже боится представить родителям. В нем уже есть понимание если он расскажет им значит это серьезно. А так зачем стариков волновать. Сегодня одна завтра другая. Заранее прино
Вот именно заставить) А значит расстаться точно не готова.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причом тут тяга к страданиям? Как легче, не выходя из зоны комфорта - это зелёное затхлое болото и отсутствие развития обычно. Но каждому своё.
Повторюсь - как же сильна в нас (коллективном менталитете) тяга к страданиям… Это не «обычно»
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
2,5 года и его мама даже не знает о вашем существовании. Это о многом говорит.

У меня подруга школьная. Уехала в Австрию. 4 года ( ну или около того) встречалась там с местным парнем. А он все никак дальше отношения не развивал, тоже все устраивало. В Европе там проще к этому относятся. Но ей, как выросшей в России, этого мало было. Тоже не знала как быть.
В итоге сделала волевое усилие, ушла от него. Вот прям не специально, чтобы бегал за ней, а осознано. Все так всё, с ним тупик.
А через год написала, что он после этого шага одумался, сделал предложение, даже в Россию согласился приехать познакомиться с ее родственниками. Сейчас живут вместе, в браке, дочке 2 года уже.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё...плакать. Ржать,канеш, при первом удобном случае))) У тебя ава всё не было случая сказать)
Да, ава у нее очень удачная)) Сама любуюсь loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причом тут тяга к страданиям? Как легче, не выходя из зоны комфорта - это зелёное затхлое болото и отсутствие развития обычно. Но каждому своё.
Любой прогресс - это выход из з. комфорта, факт) Сперва надо сделать шаг, оттуда где сидишь, это многие могут, практически все. А вот потом начинается «работа» - удержать себя на пути к , не свернуть.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причом тут тяга к страданиям? Как легче, не выходя из зоны комфорта - это зелёное затхлое болото и отсутствие развития обычно. Но каждому своё.
Ну можно жить в болоте и карабкаться,карабкаться.Можно правда жить в комфорте и не карабкаться)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - я вас покидаю - мое большое израненное сердце не выдержало очередного отказа. Я буду страдать - долго, мучительно и в гордом одиночестве. А мое сердце, большое и израненное, вновь будет кровоточить от этих ударов 12 см.шпильками Анны из Пскова. Все - с этим отказом жизнь моя закончена и более не имеет смысла.
Откуда знаешь про 12см?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё...плакать. Ржать,канеш, при первом удобном случае))) У тебя ава всё не было случая сказать)
Ты уже говорила, кажется)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как. Ни я это придумал. Внешний вид важен любому и любой. Вот хотите вы высокого мужчину от 190, а во мне 170, вот и скажите буду я вам как мужчина изначально интересен?
Вообще на рост не смотрю. Зрю в корень, так сказать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты уже говорила, кажется)
А,да? Тогда забираю свои слова обратно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно заставить) А значит расстаться точно не готова.
Не готова? Пусть у него спросит как он смотрит на то если вдруг они расстанутся. Много интересного услышит. И как проедется доброй женщине по ушам. Только чем дальше тем может быть больнее. А так шутки ради дурманом опоить. Очнулся уже женат. Ну это бред. Просто поговорить на прямую и без истерик. А то как на ромашке. Любит не любит, замуж возьмёт к черту пошлет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина полюбил, от него вилами не отмашешься, из-под земли достанет
Соглашусь с вами. И всегда мысленно добавляю: только бы взаимно
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр