загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у кого, что болит)))
А у тебя голова?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Этот урок вам не дорого обошёлся, не печальтесь. А мужчина оказался " халявщик, а не партнёр") Это поганое качество - у женщины деньги брать в КБП на ухаживания собственно ,да и потом как- то не красиво выглядит
Он дарил что-то. Не было такого, чтобы все за мой счёт.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у тебя голова?
ты знала, ты знала!!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Двоюродная сестра небольшую сумму, не помню точно, пару тысяч, перевела мужчине, с которым просто общалась онлайн. "Зачем???" Она говорит, что ему надо было, ей стало жаль его. Я говорю - тебе ребёнка своего не жалко? Слов не было уже, чтоб подобрать корректные, и не обидеть её. А надо бы.
близких нам поддерживать стоит в такой ситуации friends_rt_104.gif ) Она наверняка, когда вам рассказывала, себя сама корила выше крыши. За урок она уже заплатила.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он дарил что-то. Не было такого, чтобы все за мой счёт.
Новый уровень. sarcastic_rt_50.gif
Может мужчина не так плох, как показалось в начале? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2022 20:48
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ты знала, ты знала!!)
я ж тебя давно знаю friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
я ж тебя давно знаю
не пали кантору!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
близких нам поддерживать стоит в такой ситуации ) Она наверняка, когда вам рассказывала, себя сама корила выше крыши. За урок она уже заплатила.
Поддержала, сдержалась, конечно)

Рассказы о меркантильности женщинах, похоже, сильно преувеличены)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не пали кантору!)
silence_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нет моего варианта. Я б ему доплатила 10 тыс.
Вы получили хороший урок: не тратить деньги на кого-то, если можете потом об этом пожалеть. Или тратить ровно столько , сколько точно не будет жалко, как бы ни сложилось дальше.
Мужчина , судя по всему, всё подсчитывал ещё в процессе...а теперь этим же занялись и Вы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если при словах ухаживающего мужчины "дорогая, у меня нет денег, заплати за нас в кафе", у женщины не возникает отторгающий испанский стыд, то с ней тоже что-то не так...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Если при словах ухаживающего мужчины "дорогая, у меня нет денег, заплати за нас в кафе", у женщины не возникает отторгающий испанский стыд, то с ней тоже что-то не так... .
Возникает конечно. Но с другой стороны, бывают обстоятельства разные.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня к сожалению никого нет, кто бы посоветовал или поддержал. Приходится самой шишки набивать в этой жизни. В том числе и с мужчинами. И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить.
И никак не ожидаешь, что он потом ещё и сам нападёт. И морально будет размазывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить.
Говорить можно что угодно
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну спрашивают куда он должен 10 штук засунуть. Я свой вариант написал. Чем он плох?
Почему не той, которая это заработала и потратила?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У людей 10 тыщ на дороге валяются hmm_rt_40.png
Я не гордая.. Я бы ещё долбила, пока не заблокирует))
Но изначально не стала бы платить..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня к сожалению никого нет, кто бы посоветовал или поддержал. Приходится самой шишки набивать в этой жизни. В том числе и с мужчинами. И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить. И никак не ожидаешь, что он потом ещё и сам нападёт. И морально будет размазывать.
Так и тянет поморализировать)
Девчонки, ну что ж вы себя так мало цените sad_rt_40.png
1,5-2 месяца, не знаете толком человека, лапши навешает, деньги свои тратите. А интим, зато, уже быыл, ну, как же ж hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 24.10.2022 21:17
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Слова и жалобы. Может задумались бы о своём поведении и словах, прежде чем жаловаться всем, унижая человека, чисто со своей колокольни?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая ситуация: М и Ж были в отношениях, не долго, 1,5 - 2 месяца. За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок. И вот, он решил прекратить отношения, из- за надуманной ерунды ( для него может не ерунды, но точно надуманной). Наговорил много оскорблений без основательных, обвинил в измене, которой
А сколько раз за 1,5 - 2 месяца могут быть финансовые трудности у работающего человека? И зачем попадать в ситуацию, когда приходится сознаваться в финансовых трудностях..?
Но при этом подарки...? Пыль в глаза. Думаю, Вас просто того...поимели. сорри.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр