загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мысль конечно хорошая, но не спасёт. некоторые будут рады побывать в роли жертвы, а другие сами его раскусят "на взлёте" и чувак обломится.
Я тоже раньше была добрая)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет моего варианта. Я б ему доплатила 10 тыс. Вы получили хороший урок: не тратить деньги на кого-то, если можете потом об этом пожалеть. Или тратить ровно столько , сколько точно не будет жалко, как бы ни сложилось дальше. Мужчина , судя по всему, всё подсчитывал ещё в процессе...а теперь этим же занялись и Вы.
Когда чувства проходят, начинаются подсчеты кто кому сколько должен. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня к сожалению никого нет, кто бы посоветовал или поддержал. Приходится самой шишки набивать в этой жизни. В том числе и с мужчинами. И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить. И никак не ожидаешь, что он потом ещё и сам нападёт. И морально будет размазывать.
Лучше сначала присмотреться получше к человеку, обращать больше внимания не на слова, а на поступки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня к сожалению никого нет, кто бы посоветовал или поддержал. Приходится самой шишки набивать в этой жизни. В том числе и с мужчинами. И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить. И никак не ожидаешь, что он потом ещё и сам нападёт. И морально будет размазывать.
чёрт меня дёрнул сейчас новости послушать... vmaske_rt_40.png Поверьте, у вас всё хорошо (относительно мною увиденного - вообще замечательно), и шишки заживут, и деньги еще будут. friends_rt_104.gif
Готовы делать выводы на будущее?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так и тянет помарализировать) Девчонки, ну что ж вы себя так мало цените 1,5-2 месяца, не знаете толком человека, лапши навешает, деньги свои тратите. А интим, зато, уже быыл, ну, как же ж
Интим не раньше, чем через полгода smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая ситуация: М и Ж были в отношениях, не долго, 1,5 - 2 месяца. За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок. И вот, он решил прекратить отношения, из- за надуманной ерунды ( для него может не ерунды, но точно надуманной). Наговорил много оскорблений без основательных, обвинил в измене, которой
Скажите пожалуйста, а почему Вы платили за мужчину? Он мало зарабатывал? Или у него были более важные траты?) hm_rt_40.png
Вообще странно после расставания свечки считать. А подарки он Вам дарил? Может есть тогда смысл обменяться обратно всем?) Вы ему деньги за цветы и подарки, он Вам за свечки и продукты. wink_rt_40.png Расходы на кафе и рестораны пополам. hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда чувства проходят, начинаются подсчеты кто кому сколько должен.
К счастью, сия чаша меня миновала в жизни. Надеюсь, и не придётся никогда настолько унизиться, чтоб подсчитывать траты на ...даже не знаю как это назвать...антураж вокруг потрахушек...? Энергетическую поддержку боеспособности..?
От темы мерзко, честно говоря.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня к сожалению никого нет, кто бы посоветовал или поддержал. Приходится самой шишки набивать в этой жизни. В том числе и с мужчинами. И когда появляется такой, который говорит, я тебя защищать буду, хочется верить. И никак не ожидаешь, что он потом ещё и сам нападёт. И морально будет размазывать.
Да не надо слушать, что мужчины говорят и обещают. На поступки смотрите biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интим не раньше, чем через полгода
nono_rt_50.gif После ЗАГСа
grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К счастью, сия чаша меня миновала в жизни. Надеюсь, и не придётся никогда настолько унизиться, чтоб подсчитывать траты на ...даже не знаю как это назвать...антураж вокруг потрахушек...? Энергетическую поддержку боеспособности..? От темы мерзко, честно говоря.
Люди лучше всего проявляют себя при расставании. Столько узнаешь про них smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
После ЗАГСа
Через полгода после ЗАГСа? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая ситуация: М и Ж были в отношениях, не долго, 1,5 - 2 месяца. За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок. И вот, он решил прекратить отношения, из- за надуманной ерунды ( для него может не ерунды, но точно надуманной). Наговорил много оскорблений без основательных, обвинил в измене, которой
Согласиться на возврат денег конечно! Ибо в каждом случае когда мы отказываемся от каких-то денег то сами себе перекрываем денежный канал. Опасно. Но тут скорее всего абъюз. Так что согласитесь и отпустите ситуацию.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.10.2022 21:24
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Через полгода после ЗАГСа?
В первую брачную ночь rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но тут скорее всего абъюз.
Профи подтянулись sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да не надо слушать, что мужчины говорят и обещают. На поступки смотрите
Смотря что обещает. Если, например, Луну с неба, то такому верить точно можно smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Люди лучше всего проявляют себя при расставании. Столько узнаешь про них
мы тут и не такие истории о бывших читали, в разы хуже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы тут и не такие истории о бывших читали, в разы хуже.
Я из своего опыта говорю biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я из своего опыта говорю
Пожалуй, хватит с меня историй на сегодня, я лучше погуляю перед сном )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я из своего опыта говорю
Какой вы.... многоопытный🤓
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть будет не ресторан, а интимная обстановка. Где например свечи Ж пришлось купить. Мне понять хочется как отреагировать. Так как в душе раздай. И обида, и печаль, и надежда, и больно в ответ хочется сделать. И ещё что-то, каша одним словом.
Свечи.. пришлось... купить.... ))) пришлось...

так это вам надо было не ему.

Вас колбасит потому что вы очень много хотели. Вернее не многого , а не того чего то. Жизнь течет своим ходом, и тут какой нибудь один как давай хотеть и хотеть того чего быть не может - живите с тем что есть, пока есть...
надо же все свести к опросу вернет не вернет 10 000....ведь значит же надо))). а зачем вам это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр