загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шансы есть не только смотреть? если да, то терпи казак))))
Это давно было)). И кстати, она потом выскочила замуж за того мужика которому гараж сдавала biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вернёт - хорошо, но с учётом обвинения в измене рассчитывать не стоит, если он конечно слово держит и не балабол
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
допустим мы в отношениях. я помог полочку повесить, обои поклеить, ещё чего то... как своей женщине естественно бесплатно.. это повод чтоб ты кормила меня в ресторанах за свой счёт? я не смогу так. пофиг чего и сколько сделал до этого. если это отношения как мужчины и женщины, а не деловые отношения знакомых, как у Коли.
Ты знаешь, у меня сейчас не то материальное положение, что бы по ресторанам водить мужчину, даже своего)) Я бы лучше дома ужин приготовила. НО, когда мой муж потерял работу, а я неплохо зарабатывала, мы какое-то время жили за мой счет, я это не считала чем-то унижающим его достоинство. У всех могут быть тяжелые моменты в жизни.
Я бы про своего мужчину никогда не подумала плохо, потому что выбирала сама.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 22:54
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам лишь бы мужика загнобить. Вот вам такая сторис. Одна моя знакомая попросила меня помочь с ремонтом гаража, нужно было перекрыть крышу на гараже. Гараж она к слову задавала. Ок, я ей посчитал материал, дал наводку где дешевле купить и бесплатно перекрыл. Через какое то время она опять меня попросила об одной услуге, забрать из детского летнего лагеря детей ее и отвезти их домой. А это было не близкий свет. Я попросил ее просто заправить машину на 10 литров, это на пол дороги где то. И она под
Совершенно разные истории, если вы не бесконечно из-за её стола не вылазиете.
Этого поберушку вы мужиком назвали?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нее хорошая пятая точка
Дружите организмами, мм? lol_rt_40.png
Тогда не жмотьтесь sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шансы есть не только смотреть? если да, то терпи казак))))
Вы думаете он только смотрел? Откуда тогда такие требования от "просто знакомой"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
она потом выскочила замуж за того мужика которому гараж сдавала
норм мужик гараж арендовал на халяву)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы думаете он только смотрел? Откуда тогда такие требования от "просто знакомой"?
тогда и бензин бы заливала молча, я думаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, у меня сейчас не то материальное положение, что бы по ресторанам водить мужчину, даже своего)) Я бы лучше дома ужин приготовила. НО, когда мой муж потерял работу, а я неплохо зарабатывала, мы какое-то время жили за мой счет, я это не считала чем-то унижающим его достоинство. У всех могут быть тяжелые моменты в жизни. Я бы про своего мужчину никогда не подумала плохо, потому что выбирала сама.
мы не про мужа сейчас.
меня жена пару раз тоже "гуляла", когда я перед этим все деньги убил на большую покупку для дома и до зарплаты не дотягивал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера вспомнили как я со стройки в сланцах резиновых в шортах и майке в ресторан поперся. Ещё и пятна от краски. И нормально оказывается посидели. Вот про гаишников я не помню. А она помнит.
Ну в хороший ресторан, Вас бы не пустили. Ну и Вам нравится фарс и внимание, иначе какая необходимость идти в ресторан
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не про мужа сейчас. меня жена пару раз тоже "гуляла", когда я перед этим все деньги убил на большую покупку для дома и до зарплаты не дотягивал.
Все равно. Я на деньгах не зациклена вообще. Не задумываюсь сколько я потратила и сколько на меня. У меня не появляется плохих мыслей если я доверяю человеку.
Если что, я о потерянном доверии буду жалеть, а не о деньгах. Знаю, что это не нориально, мне постоянно говорят, что мне меркантильности и стервозности не хватает, но по другому не получается.

Но мне проще, у меня детей нет, так что ТС я понять не могу, она вроде как у своего ребенка отнимала, а не только у себя.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок.
Деньги, думаю, не вернёт.
Каждая ситуация, хорошая или плохая, чему то учит.
Считайте, что вы оплатили и прошли обучение на курсах "Как не стать лохом".
И хорошо, что эти курсы обошлись Вам в 10 тысяч, считай со скидкой, а не по полной стоимости. Полученные знания помогут вам в жизни не допускать подобных ситуаций.
Ни в коем случае, не осуждаю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну в хороший ресторан, Вас бы не пустили. Ну и Вам нравится фарс и внимание, иначе какая необходимость идти в ресторан
Осталось дождаться от тебя определения "хорошего ресторана". sarcastic_rt_50.gif
Скучно ты прожила жись. Сколько целей может быть у пьяной компании?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скучно ты прожила жись.
Однозначно, ни одной драки и порванного баяна sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Однозначно, ни одной драки и порванного баяна
Да ваще ни чего. Тепличная жись.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая ситуация: М и Ж были в отношениях, не долго, 1,5 - 2 месяца. За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок. И вот, он решил прекратить отношения, из- за надуманной ерунды ( для него может не ерунды, но точно надуманной). Наговорил много оскорблений без основательных, обвинил в измене, которой
Отказаться. Оставаться человеком, уважающим себя! Не прогнуться, не унизиться. Да будь хоть миллион.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такая ситуация: М и Ж были в отношениях, не долго, 1,5 - 2 месяца. За это время иногда, во время финансовых трудностей у М, Ж платила за него по мелочи, купить что-то , оплатить ужин в кафе- ресторане. М говорил, что обязательно вернёт, что ему не ловко. Ж не спорила, так как финансово на ней ещё ее ребенок. И вот, он решил прекратить отношения, из- за надуманной ерунды ( для него может не ерунды, но точно надуманной). Наговорил много оскорблений без основательных, обвинил в измене, которой
Что я могу сказать.Эта парочка "стоит друг друга".... .
Мужик за бабский счёт подъедался.А баба только разбежавшись уже на форум про деньги вынесла.Погуляли и разбежались,чего теперь деньги считать.
Елена, Россия, Артёмовский, 38 лет
Елена, Артёмовский, 38 лет.
 
Пусть он идёт в пешее эротическое путешествие! Деньги вернёт, хорошо! Не вернёт, пусть подавится ими!
Главное чтобы сам не вернулся! Какие мужики пошли.... swoon2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Да будь хоть миллион.
госпадя.. у денег есть свойство-в какой то момент он перестают быть делимыми. и что то мне подсказывает что миллион вы бы никому просто так не подарили.
и даже 500 тыыщ.

но тут 10 000 за "романтические свечи"....опять автор желает чего быть не может... уже думает отказаться ли, ххотя ей ничегоооооо пока не вернули
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то мне подсказывает что миллион вы бы никому просто так не подарили. и даже 500 тыыщ.
Ага.. А то размечтались.. Миллионеэры местные beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр