загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
а тут женщин натуральных есть что- ли ? Тут гибрид Ж+ М . Страшная сила. Увы (((. Обстоятельства ... P.s. я тоже гибрид , чтоб никто не обижался (
Меня не надо приписывать к гибриду. nono_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну , что поумнелИ, за счёт моей глупости? Себе оценку по чаще давайте, и советы при себе держите, глядишь и за умного сойдёте.
Чья бы корова, мычала!(с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В банке, например. Не все разумеется.) Я конкретные должности.
)))))) сейчас все выезжающие даже в армению на карандаше.. в банке, ага))))))

все держащиеся за свои должности ни о каком переезде не помышляют и уж тем более об оплате "командировочных" за счет фирмы)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Автор просто валит из страны.

я на стороне отца. мамаша без царя в голове посетившая 28 стран.

с этими лгбт- шниками где акробатика уже для мужиков в платьицах, неееее. пусть отсидится здесь.с отцом.

а мать пусть едет. глядишь бабу найдет женится, ну или замуж выйдет....

есть такой случай в реальной жизни-вернулась из франции замужем за бабой.....дети правда там остались. но не до детей ей уже было...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не задавала. Ну получу ответ и что… согласия то этого не получу. В деньгах он не нуждается. Смысл создания темы в том, чтобы узнать, может кто то был в этой ситуации и есть какие то рычаги, типо похода в органы опеки или что то подобное. Или это только судебные тяжбы
Была в подобной ситуации. Бм дал мне разрешение на вывоз ребенка в РФ, я ему вернула исполнительный лист по алиментам ( минут 10 вспоминала, как называется эта бумажка biggrin_rt_40.png ) Мне повезло, что между нашими странами 5 лет назад не было визового режима. Благодаря этому, РВП и гражданство я детям оформляла без согласия биоотца.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор просто валит из страны. я на стороне отца. мамаша без царя в голове посетившая 28 стран. с этими лгбт- шниками где акробатика уже для мужиков в платьицах, неееее. пусть отсидится здесь.с отцом. а мать пусть едет. глядишь бабу найдет женится, ну или замуж выйдет.... есть такой случай в реальной жизни-вернулась из франции замужем за бабой.....дети правда там остались. но не до детей ей уже было...
Непонятно причем, куда валит, сейчас ситуация с выдачей виз в "желаемые для переезда страны" архисложная wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))))) сейчас все выезжающие даже в армению на карандаше.. в банке, ага)))))) все держащиеся за свои должности ни о каком переезде не помышляют и уж тем более об оплате "командировочных" за счет фирмы)))
Релацироваться можно, вопрос, зачем? Аренда жилья взлетела до небес, особенно в крупных городах. Хорошо, если работодатель компенсирует. А если нет?
Отношение к нашим со стороны местных - нормальное, но не без сложностей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Непонятно причем, куда валит, сейчас ситуация с выдачей виз в "желаемые для переезда страны" архисложная
и не зря. полностью соблюдаются права отца!

в этом и есть сила закона. Отец имеет права.

а не как тут пишут про какую то "месть"...
может мать сама запрещала видеться с ребенком и адекват-отец отступил сохраняя психику ребенка. вырастет дите и сам все решит. но мамашке ж свербит -вывезти. еще и методы в обход закона ищет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Релацироваться можно, вопрос, зачем? Аренда жилья взлетела до небес, особенно в крупных городах. Хорошо, если работодатель компенсирует. А если нет? Отношение к нашим со стороны местных - нормальное, но не без сложностей.
конечно можно-релокация в токио))) это означает что обратно ты не вернешься.

но это требуются прям спецы конкретные. вряд ли это наша мамаша с ребенком..

или разработчики медоборудования -релокация хотя бы в казахстан. тоже означает что жилье в гостинице тебе оплатят, но обратно дороги не будет....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
слышала тут- даже с визой не пустили. развернули. финляндия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не зря. полностью соблюдаются права отца! в этом и есть сила закона. Отец имеет права. а не как тут пишут про какую то "месть"... может мать сама запрещала видеться с ребенком и адекват-отец отступил сохраняя психику ребенка. вырастет дите и сам все решит. но мамашке ж свербит -вывезти. еще и методы в обход закона ищет.
Сейчас она сложная по другим причинам. Ну ладно lollol_rt_46.png
Я в данной ситуации ни на чьей стороне. Больше для блабла. Переезд и раньше бы непростым занятием с кучей бумаг, а сейчас тем более. Ехать куда-либо, зная, что отношение к нам сильно ухудшилось и выгнать из страны могут в любой момент, очень неосмотрительно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))))) сейчас все выезжающие даже в армению на карандаше.. в банке, ага)))))) все держащиеся за свои должности ни о каком переезде не помышляют и уж тем более об оплате "командировочных" за счет фирмы)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все держащиеся за свои должности ни о каком переезде не помышляют и уж тем более об оплате "командировочных" за счет фирмы)))
Вы никогда не слышали о зарубежных, совместных компаниях? Имеющих филиалы и представительства lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))))) сейчас все выезжающие даже в армению на карандаше.. в банке, ага)))))) все держащиеся за свои должности ни о каком переезде не помышляют и уж тем более об оплате "командировочных" за счет фирмы)))
https://sport24.ru/news/lifestyle/2022-12-21-kommentator-....khal-iz-rossii-vmeste-s-semyey-i-obyasnil-svoye-resheniye

Комментатор Михаил Поленов, покинувший общероссийский федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ», дал интервью, в котором объяснил свое решение о переезде вместе с семьей из России в Нидерланды.

«Сейчас я живу в Нидерландах вместе с семьей. Жена получила оффер, она достаточно долго работала в компании Nike. В июне офис закрылся, сотрудников распустили, но предоставили возможность трудоустраиваться дальше. Она получила работу в амстердамской штаб-квартире Nike, поэтому мы теперь здесь. Компания не то чтобы сильно помогала с переездом. Опыт работы в Nike был скорее бонусом, который помог всему осуществиться.

Прежде, чем в следующий раз стока букв писать пустых.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 16:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://sport24.ru/news/lifestyle....semyey-i-obyasnil-svoye-resheniye Прежде, чем в следующий раз стока букв писать пустых.
А есть и те, кто может помочь и больше с переездом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы никогда не слышали о зарубежных, совместных компаниях? Имеющих филиалы и представительства
особенно с иностранным капиталом так и продолжают "совместно" работать...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно советы, а не скопированный наобум интернет. Меня лично это вымораживает, когда я вижу как в тех вопросах, в которых я отлично разбираюсь, начинают на голубом глазу копипастить инет, не особо разбираясь в этом или выхватив из контекста. Либо рассказывать "счемличностолкнулисьсамииликтотознакомый" то, чего не может быть априори, либо понято очень своеобразно.
Вот про это вот всё выше я и писала. Когда некомпетентные товарищи с таким апломбом пишут то, в чем не алле. Либо копипастят то, в чем не алле
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
особенно с иностранным капиталом так и продолжают "совместно" работать...
lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
особенно с иностранным капиталом так и продолжают "совместно" работать...
Продолжают, но есть "квоты". Для тех, кто в теме, это не секрет, кто в первых рядах туда отправлен и от чего спасают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://sport24.ru/news/lifestyle....semyey-i-obyasnil-svoye-resheniye Комментатор Михаил Поленов, покинувший общероссийский федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ», дал интервью, в котором объяснил свое решение о переезде вместе с семьей из России в Нидерланды. «Сейчас я живу в Нидерландах вместе с семьей. Жена получила оффер, она достаточно долго работала в компании Nike. В июне офис закрылся, сотрудников распустили, но предоставили возможность трудоустраиваться дальше. Она получила р
И?

Компании которые закрылись и прекратили работу в России. Вы же писали что какие то конкретные работники банковской сферы имеют привилегии реплицироваться за счет действующего банка))))
Уехать принимает решение каждый сам. Другими словами валит. Очень хорошо что Паленов которого вы привели в пример хорошо устроился, пусть там и живет со всей семьей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр