загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос изначально звучал о согласии на вывоз. Без дополнительных деталей. Я привыкла решать вопросы по мере поступления и в режиме реального времени. Насчёт Болгарии не скажу, она не в Шенгене, предполагаю, требования там не такие жёсткие. Почему мама и ребенок на разные визы подают? Не разумнее ли подать на рабочую с вывозом ребенка и оценить шансы, получив результат и список необходимых доков?
Без разрешения отца не дадут ВНЖ. И работодатель тоже не будет связываться с этой фигнёй.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это разве считается?
Конечно biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вы с ним сами разбирайтесь.
Зачем? biggrin_rt_40.gif Я к тому, что нет повода для лишения родительских прав. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно
извращенцы чёртовы.
даже не слышал про это шоу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без разрешения отца не дадут ВНЖ. И работодатель тоже не будет связываться с этой фигнёй.
Возможно. Мы сейчас гадаем на кофейной гуще. Надо знать страну.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
извращенцы чёртовы.
И не говори! ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно. Мы сейчас гадаем на кофейной гуще. Надо знать страну.
Я за то, чтобы папе отдать ребёнка. 10 лет не видел? Там минимум 10 лет ( если расстались, когда ТС была беременная). Максимум- 17 ( ну, тут и проблемы особой нет). Через месяц беспересадочным рейсом Сыктывкар- Сорренто бывший муж пацана обратно привезёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы папе отдать ребёнка. 10 лет не видел? Там минимум 10 лет ( если расстались, когда ТС была беременная). Максимум- 17 ( ну, тут и проблемы особой нет). Через месяц беспересадочным рейсом Сыктывкар- Сорренто бывший муж пацана обратно привезёт.
Можно пробовать вариант)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы папе отдать ребёнка. 10 лет не видел? Там минимум 10 лет ( если расстались, когда ТС была беременная). Максимум- 17 ( ну, тут и проблемы особой нет). Через месяц беспересадочным рейсом Сыктывкар- Сорренто бывший муж пацана обратно привезёт.
Когда имеешь 100 детей, то можно парочку, которых меньше любишь, даже соседям отдать. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там много разных нюансов. Короче, лучше иметь полный пакет документов, куда бы ни уезжали. С работой сейчас там все сложно в некоторых странах. У нас знакомый семьи давно живет в Финляндии и уже как 5 лет имеет двойное гражданство. Закончился контракт в этом году и не хотят продлевать, несмотря на все старания его непосредственного босса. Поэтому если устраиваешься на определенный срок, то лучше ровно на это время и планировать с возможностью безболезненно вернуться домой. Забругом сейчас
У ТС , если не лукавит, скорой всего МИД или другие организации. Это не её проблема.
П.с. Двойное гражданство и два гражданства это прям как -ТСЯ и -ТЬСЯ)
Если у вашего знакомого в Финляндии есть гражданство этой страны, то он и дома посидеть может на пособии по безработице.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У ТС , если не лукавит, скорой всего МИД или другие организации. Это не её проблема. П.с. Двойное гражданство и два гражданства это прям как -ТСЯ и -ТЬСЯ) Если у вашего знакомого в Финляндии есть гражданство этой страны, то он и дома посидеть может на пособии по безработице.
Ага, сотрудник МИД пришел на форум ГП за консультацией lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, сотрудник МИД пришел на форум ГП за консультацией
Сотрудник МИД хамит в роли анонимки. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сотрудник МИД хамит в роли анонимки.
Я надеюсь, что это неактивный участник форума, а то как-то не по себе от такого способа выплескивать негатив, прикрывшись маской. Априори неравные позиции. Пусть тогда деанонимизируют тему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ужас просто, уже и прав лишили отца и к сотрудникам МИДа меня приписали, вот теоретикам заняться то нечем 🤦‍♀️

Тему прошу удалить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ужас просто, уже и прав лишили отца и к сотрудникам МИДа меня приписали, вот теоретикам заняться то нечем 🤦‍♀️ Тему прошу удалить.
Ну в личку- то мне напишите фирму , в которой все сотрудники сидят со справкой о несудимости ( каждый год) и с готовым контрактом.
Сварщики?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 02:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если папаша действительно 10 лет не видел и не помогал.... непереводимая игра слов...

А если ребенок его попросит? Может, что дрогнет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну в личку- то мне напишите фирму , в которой все сотрудники сидят со справкой о несудимости ( каждый год) и с готовым контрактом. Сварщики?
В банке, например.
Не все разумеется.) Я конкретные должности.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 02:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
советы ей не нужны.
Именно советы, а не скопированный наобум интернет.

Меня лично это вымораживает, когда я вижу как в тех вопросах, в которых я отлично разбираюсь, начинают на голубом глазу копипастить инет, не особо разбираясь в этом или выхватив из контекста. Либо рассказывать "счемличностолкнулисьсамииликтотознакомый" то, чего не может быть априори, либо понято очень своеобразно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В банке, например. Не все разумеется.) Я конкретные должности.
Тема релокации стала интереснее) и прям каждый год?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема релокации стала интереснее) и прям каждый год?
Почему нет-то? Если внутренним регламентом пропишут?

Да, по ТК, допустим, нет такой обязанности и сотрудник может отказаться. Но кто будет отказываться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр