загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без органов опеки? В интернете пишут, что после беседы с опекой многие соглашаются
А вы уверены, что органы опеки будут на вашей стороне? Вы вывозите ребёнка в европейскую (по нынешним меркам =вражескую) страну, шанс, что отец сможет с ним увидеться, стремится к нулю. Кто знает, как они это расценят.
А отцу органы опеки вообще ничего сказать не могут: алименты исправно платит, остальное недоказуемо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы уверены, что органы опеки будут на вашей стороне? Вы вывозите ребёнка в европейскую (по нынешним меркам =вражескую) страну, шанс, что отец сможет с ним увидеться, стремится к нулю. Кто знает, как они это расценят. А отцу органы опеки вообще ничего сказать не могут: алименты исправно платит, остальное недоказуемо.
Я надеюсь, что там есть и здравомыслящие сотрудники
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я работаю на такой работе, что у меня все необходимые документы есть. Осталось только на сына
Я больше всего люблю людей, которые приходят задавать вопросы , как Дмитрий Дибров в программе " Кто хочет стать миллионером?". Имеется: загадочная работа с подготовленным пакетом документов ( государственная организация?), сын, загадочная страна, муж, который не даёт разрешения, 10 лет отсутствующий в жизни сына, нет времени на суды. И звонок другу ( форум Гдепапа, а не адвокатская контора).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
форум Гдепапа, а не адвокатская контора)
Подождите, вам ответит первый освободившийся оператор, бгг sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я больше всего люблю людей, которые приходят задавать вопросы , как Дмитрий Дибров в программе " Кто хочет стать миллионером?". Имеется: загадочная работа с подготовленным пакетом документов ( государственная организация?), сын, загадочная страна, муж, который не даёт разрешения, 10 лет отсутствующий в жизни сына, нет времени на суды. И звонок другу ( форум Гдепапа, а не адвокатская контора).
А зачем все подробности нужны? Для чего?
Общая картина и так ясна.
Что вам даст название организации или подробности о сыне? Это как повлияет на получение согласия?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем все подробности нужны? Для чего? Общая картина и так ясна. Что вам даст название организации или подробности о сыне? Это как повлияет на получение согласия?
Юристы в вашей организации есть? Поймите, если вашей мечтой было уехать в длительную командировку , я снова про т.н. государственные организации,или релоцироваться ( модное слово сейчас), то как- то раньше надо было почву подготавливать. Муж сейчас- царь и Бог. Хочет- казнит, хочет- милует. Если в деньгах не нуждается, асоциальный образ жизни не ведёт, ну придёт он в опеку ( руки не трясутся ,зелёных чертей по коридору не ловит), ему говорят- Иван Иванович, а почему вы сына в Европу не отпускаете? А он им- да там рассадник ЛГБТшников, а я мечтаю, что он в Рязанское Десантное училище поступит. И?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем все подробности нужны? Для чего? Общая картина и так ясна. Что вам даст название организации или подробности о сыне? Это как повлияет на получение согласия?
Просто без подробностей выход один - договариваться.
Если информации будет чуть больше, возможно, кто-то сможет подсказать ещё какую-нибудь лазейку или аргумент.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я надеюсь, что там есть и здравомыслящие сотрудники
И муж прямо их послушает? Насмешили. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Живу с ребенком, бывшего мужа не видела больше 10 лет, к ребенку тоже не приезжает, официально платит алименты. На работе сделали хорошее предложение с работой заграницей. Соц пакет очень обширный, дают квартиру, машину, все оплачивают, дают подъемные, в общем плюсов много, вплоть до оплаты перевозки мебели. Это мечта и моя и сына. Но позвонив бывшему, я получила отказ. Сын рыдает, я не меньше. Долго ждать ответа от меня не будут. Как быть? Может кто то сталкивался с подобн
Блин , как жаль
А отец хоть аргументирует протест вывоза ребенка?
Может ему не полностью ясна картина - на сколько , где будет учится , +и - для сына переезда.. может еще говорить? И да, даже с опекой если надо, главное опеке объяснить понятно - что это полезно для ребенка
А то может и опека скажет «зачем это ребёнку»?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Живу с ребенком, бывшего мужа не видела больше 10 лет, к ребенку тоже не приезжает, официально платит алименты. На работе сделали хорошее предложение с работой заграницей. Соц пакет очень обширный, дают квартиру, машину, все оплачивают, дают подъемные, в общем плюсов много, вплоть до оплаты перевозки мебели. Это мечта и моя и сына. Но позвонив бывшему, я получила отказ. Сын рыдает, я не меньше. Долго ждать ответа от меня не будут. Как быть? Может кто то сталкивался с подобн
Предложите мужу забрать сына к себе пожить. Вы уйдёте, устроетесь там, осмотритесь... бла-бла-бла.
Скорее всего сразу и одумается, или через некоторое время точно, раз 10 лет не общался.
Только шантаж надо проводить с каменным лицом и пониманием возможных последствий. И ребёнка настроить и успокоить предварительно, чтоб не огрести проблем с психикой.

Выезд несовершеннодетних на ВНЖ без согласия обоих родителей - не вариант. И судом здесь тоже мало что решить можно. Только договариваться и подключать актерские данные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Живу с ребенком, бывшего мужа не видела больше 10 лет, к ребенку тоже не приезжает, официально платит алименты. На работе сделали хорошее предложение с работой заграницей. Соц пакет очень обширный, дают квартиру, машину, все оплачивают, дают подъемные, в общем плюсов много, вплоть до оплаты перевозки мебели. Это мечта и моя и сына. Но позвонив бывшему, я получила отказ. Сын рыдает, я не меньше. Долго ждать ответа от меня не будут. Как быть? Может кто то сталкивался с подобн
Оставьте ребенка ему.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам выехать нужно. Дальше кому вы нужны с этими согласиями? За границу ездили хоть раз жить, а не по путевке?
Ты не права, там стандартный пакет документов на визу, и никто не будет нарушать порядок.
Выехать по турпутевке и добраться через третьи страны можно, но проживание и ассимиляция нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гуглится такое: Изменения вступившего в силу нового закона №268 от 1 июля 2021 года С 12 июля 2021 года стали действовать некоторые упрощенные правила и порядок, регламентирующие выезд детей за границу согласно принятому закону №268-ФЗ от 1 июля 2021 года. Ознакомиться с ним можно на сайте consultant.ru. Не нужно получать нотариальное согласие для выезда за границу ребенка с одним из родителей. Если нет запрета второго родителя, ребенок может ехать за границу. Запрет по новым правилам
И раньше также гоняли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Предложите мужу забрать сына к себе пожить. Вы уйдёте, устроетесь там, осмотритесь... бла-бла-бла. Скорее всего сразу и одумается, или через некоторое время точно, раз 10 лет не общался. Только шантаж надо проводить с каменным лицом и пониманием возможных последствий. И ребёнка настроить и успокоить предварительно, чтоб не огрести проблем с психикой. Выезд несовершеннодетних на ВНЖ без согласия обоих родителей - не вариант. И судом здесь тоже мало что решить можно. Только договариваться и
Внж ребенок может получить например для учебы. А это неоспоримая польза.
Мне вообще эта ситуация кажется странной, учитывая, что середина учебного года.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложила снять алименты. Отказался от всего, видимо дело принципа. Видеться он около 10 лет не рвался, сейчас то ему зачем
Денег хочет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дальше. Не знаю, какая ситуация сейчас. Но ещё для того чтобы вам получить рабочую визу нужно какое- то время. Справку о несудимости сделать, например. За это время не успеете попробовать решить дело судом?
Судом через лишение родительских прав?
Чёт жестковат метод... по отношению к ребёнку, прежде всего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сами то читали? Это касается только, которые относятся к безвизовым для россиян и не для пмж.
За бугром дела нет до ваших отношений. Прилетели в Турцию, а от туда летите в визовую.
Да и белорусам наплевать на это тоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
белорусам наплевать
Нифига sarcastic_rt_50.gif
Эти проверяют и вопросы задают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам выехать нужно. Дальше кому вы нужны с этими согласиями? За границу ездили хоть раз жить, а не по путевке?
Вот именно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я посетила 28 стран, а с вами все понятно. Можете не писать, раз некомпетентны.
С ребенком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр