загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я могла бы уточнить у нее детали, но тс окончательн...
А ей и не надо, цель другая, я знаю реальный способ как надо сделать, но не хочу так.
Накидайте ка мне ещё вариантики, а я посмотрю что ещё придумаете?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Живу с ребенком, бывшего мужа не видела больше 10 лет, к ребенку тоже не приезжает, официально платит алименты. На работе сделали хорошее предложение с работой заграницей. Соц пакет очень обширный, дают квартиру, машину, все оплачивают, дают подъемные, в общем плюсов много, вплоть до оплаты перевозки мебели. Это мечта и моя и сына. Но позвонив бывшему, я получила отказ. Сын рыдает, я не меньше. Долго ждать ответа от меня не будут. Как быть? Может кто то сталкивался с подобн
facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононимы, канешна, обнаглели. Всего 1 нищасная тема за весь новый год.

Кабута в ночь на 1 они все были дома в тихой спокойной обстановке с котиками или библиотеке.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Живу с ребенком, бывшего мужа не видела больше 10 лет, к ребенку тоже не приезжает, официально платит алименты. На работе сделали хорошее предложение с работой заграницей. Соц пакет очень обширный, дают квартиру, машину, все оплачивают, дают подъемные, в общем плюсов много, вплоть до оплаты перевозки мебели. Это мечта и моя и сына. Но позвонив бывшему, я получила отказ. Сын рыдает, я не меньше. Долго ждать ответа от меня не будут. Как быть? Может кто то сталкивался с подобн
Подделать согласие или остаться.
И как говорит Путин, с террористкам договариваться бесполезно )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не учитываете нюанс, утереть нос бывшей, это несравнимое ни с какими деньгами удовольствие. За это он и сам приплатит, видя как она прыгать перед ним будет.
о да.Я в своё время не смогла так выехать на ПМЖ в Финляндию.Там родственники,жильё,здесь ничего-сьёмный угол,мизерная зарплата.Переступила через гордость,на поклон к нему пошла.Там злорадства было,восторгов.-но согласия не дал,пошёл на принцип.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
о да.Я в своё время не смогла так выехать на ПМЖ в Финляндию.Там родственники,жильё,здесь ничего-сьёмный угол,мизерная зарплата.Переступила через гордость,на поклон к нему пошла.Там злорадства было,восторгов.-но согласия не дал,пошёл на принцип.
Глупые и недальновидные люди. Ребенок в данном случае получает возможность заработать на более высокий уровень жизни, помогать в том числе и родителям в старости.
А почему потом не стали пытаться уехать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
пошёл на принцип.
Только это не принцип, а мстительность у обиженко.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ты думаешь,мы не думали об этом?
Надеюсь, проблема была успешно решена smiley-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только это не принцип, а мстительность у обиженко.
конечно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеюсь, проблема была успешно решена
нет,конечно. biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Глупые и недальновидные люди. Ребенок в данном случае получает возможность заработать на более высокий уровень жизни, помогать в том числе и родителям в старости. А почему потом не стали пытаться уехать?
сына отправляла после совершеннолетия.Но он не поехал.Его выбор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Вы зачем минус мне поставили? Не согласны? Так разверните мысль, что за привычка молча минусить.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы зачем минус мне поставили? Не согласны? Так разверните мысль, что за привычка молча минусить.
Нет желания, что-либо говорить, многие участники обсуждения открылись по новому, и искрене жаль их.
P.s можете в отместку где-нибудь тоже минус влепить без объяснения, я вас пойму!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет желания, что-либо говорить, многие участники обсуждения открылись по новому, и искрене жаль их.
У вас и нет желания что-либо говорить? blink_rt_40.gif вот это вы открылись по- новому sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет желания, что-либо говорить, многие участники обсуждения открылись по новому, и искрене жаль их. P.s можете в отместку где-нибудь тоже минус влепить без объяснения, я вас пойму!
Так и вы открылись по новому, значит ткнул мой пост в самое сердце.
А написано то было, что мстить бывшим, это удовольствие. Так вот вы какой тихий мститель.
А плюсиков вам наставлю.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины, прочитав написанное .. Понял, что лучше одному как то делать детей и воспитывать. Без вас)
lollol_rt_46.png а тут женщин натуральных есть что- ли ?
Тут гибрид Ж+ М . Страшная сила. Увы (((.
Обстоятельства ...
P.s. я тоже гибрид , чтоб никто не обижался (
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 04.01.2023 13:20
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и вы открылись по новому, значит ткнул мой пост в самое сердце. А написано то было, что мстить бывшим, это удовольствие. Так вот вы какой тихий мститель. А плюсиков вам наставлю.
Вы взрослая женщина, и пишете такие глупости facepalmm_rt_40.png
Ps.в перед и с песней!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
У вас и нет желания что-либо говорить? вот это вы открылись по- новому
Удивительны твои дела Господи!
И Вам спасибо за открытость!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.01.2023 11:03
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть. И самый простой из них - заплатить.
ТС пояснила, что отец отнюдь не бедствует, а потому способ может не сработать.

Как-то помогала девушке оформить выезд ребёнка в США через суд. Не лишение прав (в данном случае нет оснований), а именно получить разрешение суда на выезд в ситуации, когда вся родня с другой стороны резко против. Даже если вы не успеете с судебной тягомотиной на эту позицию, то решение может помочь вам в следующий раз.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 04.01.2023 13:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы взрослая женщина, и пишете такие глупости Ps.в перед и с песней!
Ну , что поумнелИ, за счёт моей глупости?
Себе оценку по чаще давайте, и советы при себе держите, глядишь и за умного сойдёте. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр