загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Автор темы наверно думает,что тут появится бетмен в трико и сразу все проблемы разрулит
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где найти моральных сил, чтобы одной воспитать детей? Как будто крылья отрезали. Помощи нет совсем, сирота. В разводе. Родственников нет, кто бы помог. И куда девать зависть, когда видишь, что у других есть помощь родственников? Зависть разрушает. Дети болеют, да и мое здоровье не ахти. В поисках работы, понимаю, что придется врать про больничные, что есть кому посидеть, по факту нет, и уже было так, что увольняли. Работу на ногах не могу позволить, есть проблемы с ногами. Кто проходил через это
Одному в 100 раз хуже, радуйтесь детям
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше быть богатой и здоровой и высыпаться 🤣 То есть старшего детства лишить.. Прекрасно. К какой помощи - моральной, пусть разбирается с ее проблемами? Или чем вы предлагаете младшешкольника нагрузить.. Газеты разносить? Бред полный. Может папе детей лучше объяснить, что его помощь очень важна.
Ксения, высыпаться нужно всем. И часто люди сами не имеют нормальный режим сна и страдают потом, даже не понимая, что могут повлиять.
Помогать по дому и с младшим это не лишить детства. В семьях, где не один ребёнок , старшие часто помогают и это нормально. Про разбор проблем и газеты это Вы там гиперболизировали…
Папа … я не знаю , какие отношения с папой. Некоторым не объяснишь. Он может вообще слился с горизонта. Можно его искать, объяснять , тратить на это нервы и силы. Но на это тоже где-то надо брать их
Папа может официально нигде не работать. С него и алименты тогда фиг возьмёшь
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Папа может официально нигде не работать. С него и алименты тогда фиг возьмёшь
hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Автор темы наверно думает,что тут появится бетмен в трико и сразу все проблемы разрулит
Иногда чудеса случаются, кто его знает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто мои наблюдения)) и я их писал) От баб бросивших детей подальше держаться надо) у них святого нет)
А у отцов есть?) hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ксения, высыпаться нужно всем. И часто люди сами не имеют нормальный режим сна и страдают потом, даже не понимая, что могут повлиять. Помогать по дому и с младшим это не лишить детства. В семьях, где не один ребёнок , старшие часто помогают и это нормально. Про разбор проблем и газеты это Вы там гиперболизировали… Папа … я не знаю , какие отношения с папой. Некоторым не объяснишь. Он может вообще слился с горизонта. Можно его искать, объяснять , тратить на это нервы и силы. Но на это тоже где
Зачем алименты?
Отдать детей папе на воспитание.
Очень немногие могут выйти за рамки и получить что-то сверх.. Проще бежать по кругу и искать силы , которых никогда не было🤦‍♀️

И младшешкольник не должен помогать ни с какими детьми, он их не рожал. Он должен учиться и в кружки ходить
А родители должны обеспечить все необходимое для этого.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Автор темы наверно думает,что тут появится бетмен в трико и сразу все проблемы разрулит
Ну вы в соседней теме лихо нашли такого Бэтмена Юлю. Еще и с формулировкой она за все заплатит 🤣
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где найти моральных сил, чтобы одной воспитать детей? Как будто крылья отрезали. Помощи нет совсем, сирота. В разводе. Родственников нет, кто бы помог. И куда девать зависть, когда видишь, что у других есть помощь родственников? Зависть разрушает. Дети болеют, да и мое здоровье не ахти. В поисках работы, понимаю, что придется врать про больничные, что есть кому посидеть, по факту нет, и уже было так, что увольняли. Работу на ногах не могу позволить, есть проблемы с ногами. Кто проходил через это
Непонятно какой возраст детей?
где их отец и его родственники? Ведь им тоже можно делегировать уход за больными детьми.
И какие есть знания и навыки у матери? может быть есть вариант работы на удаленке или фрилансером, чтобы быть дома рядом с детьми.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы в соседней теме лихо нашли такого Бэтмена Юлю. Еще и с формулировкой она за все заплатит 🤣
Ну не я же платить должен.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у отцов есть?)
lollol_rt_46.png конечно, онижотцы
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сложная ситуация, какую бы Вы хотели помощь получить от форума? Здесь много отзывчивых и добрых людей, возможно кто-то откликнется и сможет помочь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у отцов есть?)
Хз. По разному, у некоторых нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Автор темы наверно думает,что тут появится бетмен в трико и сразу все проблемы разрулит
И как это сообщение поможет автору темы? Лишь бы че...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отцу или отцам отдайте детей. Будете воскресной мамой, прекрасный вариант. И не самый плохой, просто надо немного подумать ) Зачем тащить, если сил нет
Отцу не нужны
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где найти моральных сил, чтобы одной воспитать детей? Как будто крылья отрезали. Помощи нет совсем, сирота. В разводе. Родственников нет, кто бы помог. И куда девать зависть, когда видишь, что у других есть помощь родственников? Зависть разрушает. Дети болеют, да и мое здоровье не ахти. В поисках работы, понимаю, что придется врать про больничные, что есть кому посидеть, по факту нет, и уже было так, что увольняли. Работу на ногах не могу позволить, есть проблемы с ногами. Кто проходил через это
А нет возможности няню нанять? Или может есть в доме бабушки, которые не откажутся посидеть с детьми, привести их из школы/сада за небольшую прибавку к пенсии?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Детские пособия не платят? Алименты где?
Детские не платят. Алиментов не хватает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. По разному, у некоторых нет.
Открою секрет - это от пола не зависит. Только большой подлец может бросить маленьких детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем алименты? Отдать детей папе на воспитание. Очень немногие могут выйти за рамки и получить что-то сверх.. Проще бежать по кругу и искать силы , которых никогда не было🤦‍♀️ И младшешкольник не должен помогать ни с какими детьми, он их не рожал. Он должен учиться и в кружки ходить А родители должны обеспечить все необходимое для этого.
Мне по такой логике было проще сказать ревущим детям идите нафиг я не хочу напрягаться, мама вас с собой взяла с ней и живите.
Мля форум одиноких родителей.
Я чего-то с окружающих хренею
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 08.02.2023 12:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою секрет - это от пола не зависит. Только большой подлец может бросить маленьких детей.
Если он их хотел и принимал решение рожать то да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр