загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Че за звиздец в головах начался, не было же раньше такого? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я давно говорил)) бабы меняются нормальных нет почти
Изначально писала, что без флуда. Вам то наверняка помогали
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отцу не нужны
Ну да ..
Это ваше нежелание что-то делать 🤣
Род прав не лишен, значит может участвовать в воспитании.
Не хотите привлекать, так и будете болеть, ныть и тянуть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если он их хотел и принимал решение рожать то да.
Если он вступал в интимные отношения, то что он рассчитывал получить в итоге? Плазменный телевизор?) hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне по такой логике было проще сказать ревущим детям идите нахер я не хочу напрягаться, мама вас с собой взяла с ней и живите. Млять форум одиноких родителей. Я чего-то с окружающих хренею
Не все такие. Далеко не все! Я не представляю, как бы я смогла отдать детей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем алименты? Отдать детей папе на воспитание. Очень немногие могут выйти за рамки и получить что-то сверх.. Проще бежать по кругу и искать силы , которых никогда не было🤦‍♀️ И младшешкольник не должен помогать ни с какими детьми, он их не рожал. Он должен учиться и в кружки ходить А родители должны обеспечить все необходимое для этого.
Ну, ок. Отдавайте своих детей, это Ваш выбор
Не все с этим могут согласиться и передать своих детей на воспитание. кто-то считает, что дети - не пинпонговый шарик.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально писала, что без флуда. Вам то наверняка помогали
Извините тут уже не о вас пошёл разговор.
Мне помогали 2 забирая детей из садика я не успевал.
Но у меня финансовая ситуация другая была
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отцу или отцам отдайте детей. Будете воскресной мамой, прекрасный вариант. И не самый плохой, просто надо немного подумать ) Зачем тащить, если сил нет
Ну тот факт, что сирота - многое объясняет. У них часто просто нет ресурсов решать жизненные проблемы. Не заложены в детстве.
Партнёры, как правило, из той же среды, поэтому отдать детей отцу - не вариант на 95%.
Как это ни странно прозвучит, этим людям нужны взрослые наставники. И помощь в социализации дольше, чем у людей, выросших в семье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А какую конкретно помощь Вы хотите от родных? Всегда надо рассчитывать только на себя, и не ждать помощи. Помогут отлично , нет значит не могут , не хотят , у них свои проблемы. А вот папа детей должен помогать, это и его дети тоже. Я Вас обнимаю , держитесь.
Спасибо. Тем не менее у родителей в садиках и школах у всех есть куча родственников, мужья, значит рассчитывали. Бывший помогает алиментами. Пока не родишь, не поймешь, насколько это сложно одной тащить все, да и неизвестно, когда здоровье тебя подведет. Все не учтешь все равно
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне по такой логике было проще сказать ревущим детям идите нафиг я не хочу напрягаться, мама вас с собой взяла с ней и живите. Мля форум одиноких родителей. Я чего-то с окружающих хренею
Не поняла, кто у вас ревет, почему
И куда взяла мама )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Удалённо из дома есть возможность работать? Возраст детей какой? вижу - садик и школа. Меня удаленка выручает очень.
Кем работаете на удаление? По моей профессии удалении нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы понятно, сирота, а отец то у детей есть?
Отец раз в месяц на выходных. Особо не поработаешь
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Тем не менее у родителей в садиках и школах у всех есть куча родственников, мужья, значит рассчитывали. Бывший помогает алиментами. Пока не родишь, не поймешь, насколько это сложно одной тащить все, да и неизвестно, когда здоровье тебя подведет. Все не учтешь все равно
Ну определите место жительства одного ребёнка с отцом.
Он что его съест? 🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кем работаете на удаление? По моей профессии удалении нет
Какая у вас профессия ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не поняла, кто у вас ревет, почему И куда взяла мама )
Я своих воспитывал и воспитываю сам. Когда мать ушла она ушла с детьми и забила на них хер по херам поскакивая.
Дети были ни кому не нужны, вплоть до того что пожрать забывала готовить.
Они ревели, я их забрал домой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если он их хотел и принимал решение рожать то да.
Свят кому ты здесь хочешь что-то доказать?
И чему ты удивляешься?
Если бы общество было другим, то и проблем у Тс небыло. Мы не знаем историм личных отношений между тс и её мужем, мы не можем судить кто там больше или меньше виноват, отя виноваты всегда оба. И каждый хлебнет за это свои последствия, кто-то раньше , кто-то позже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Попробуйте сюда обратиться, если формат устраивает. https://sos-dd.ru/about/ Общины в церквях часто помогают. Старшего ребёнка привлекайте к помощи, объясняйте , что его помощь маме очень важна Если сами болеете часто (чем ? Простудно-вирусные ?) , то точно уделите себе внимание, хотя бы пытайтесь спать достаточно и в правильно время, чтобы организм отдыхал . Меньше сна, хуже эмоциональный фон, меньше физических сил на решение проблем. У женщин это очень четко прослеживается Удачи вам
Как-то сразу много проблем со здоровьем навалилось, не только ОРВИ. Спасибо, посмотрю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я понимаю новенькие, но млин и старенькие туда же.
Бабы с вами че?
С-с обсуждать слишком пошло оскорбляет.
А детей бросить лучшая идея.
Я честно хренею последние пару недель с части обитателей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Спасение утопающих дело самих утопающих.
Не сомневалась в вас, вы такой отзывчивый и понимающий.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Че за звиздец в головах начался, не было же раньше такого?
Нам папанька вообще предлагал сдать ребенка 2х летнего с гиперактивностью, рецидивирующими ложными крупами и прочими радостями в интернат, ток на выходные забирать, и то не факт. Бывают в природе такие порождения людей, тупиковая ветвь эволюции.
Ниче, вырастила одна, нипадохла.
От звиздецов надо держаться подальше, не люди они вовсе,бесы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр