загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Могли, но не обязаны. И правильно сделали, имхо, что не оповестили. Ты меня в этом просто на 100 % убедила.)
Секретики значит будут
Остаётся надеется что у нас ничего такого не происходит , не хочу нервничать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин меня гуманоид из соседней темы заблокал... я наверно абсолютное зло
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, яснее ясного, почему не стали оповещать. Достаточно одного родителя, чтоб на ровном месте из мухи стадо слонов сделать.
Это крайности
Такое бывает тоже
Но я писала об индивидуальных разговорах
Кстати, такие паники сеяная в чатах ! Вот что хорошо бы убрать. Ведь из раньше не было, и все все знали - и когда на экскурсию ехать и что на дом задано
А щас .. в чаты , в дневник, на почту везде школа
Хотя это другая тема
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 15:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это история имеет прямое отношение к вам). Не надо мне помогать, вы не проявили сочувствия к ребенку которого ударили, вас возмутило что вашего ребенка "ни к чему непричастного" заставили что то написать на листке бумаги сотрудники ПНД, согласия какого то требуете, а у матери пострадавшего ребенка согласие на удар по голове кто нить спрашивал. а ? Или вашему ребенку голову на прочность тоже можно проверить?Вам по душе что история замялась ( в этом ваш прокол).
Очередная баба - истеричка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
Какой ужас. Как нормальному ребенку вообще могло такое в голову прийти?! Выродок просто Все нормально с шеей у вашего сына?
Спасибо, всё хорошо слава Богу give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Право знать - нарушено Приятный сюрприз - это подарок от зубной феи Опрос как свидетеля всегда неприятно Обязательно почувствуют себя ответственнее - можно мягко с оповещением это провести, дети знают что их ждёт и не волнуются и даже серьезно подходят к такому важному первому полуофициальному «заявлению» в ходе разбирательства Можно в лоб , тресь и опросили - создав волнение, которое можно избежать. Может 20 ребят в классе и спокойно отнесутся, а одна девочка будет смущаться. Вот ради ком
Свет, ты почему 13-летних подростков считаешь немощными овощами??? Это уже личности. И вполне могут описать ситуацию, кто что видел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, я просто хочу знать не после, а до. И скорее всего имею на это законное право! Я буквально в такой информации спрошу ребёнка «ты не против, тебе нужна моя поддержка рядом или сама справишься смело и решительно написать, что ты видела»? Сделай так школа - это темы вообще здесь не было и все
Ну блин, это же логично и элементарно, что после такого резонансного случая обязательно будут проверки и распросы. Да и сам ребенок после школы скажет тебе, мам а ты знаешь, у нас сегодня Петя ударил Колю сильно и т.д. Я пойму в первом классе, но когда 13 лет umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну блин, это же логично и элементарно, что после такого резонансного случая обязательно будут проверки и распросы. Да и сам ребенок после школы скажет тебе, мам а ты знаешь, у нас сегодня Петя ударил Колю сильно и т.д. Я пойму в первом классе, но когда 13 лет
Просто у всех свои взгляд на одно и тоже
Для этого и есть инструкции , что бы родители не решали , все решили люди с полномочиями
И все
И первое это учитель на уроке. Второе Катя пояснила что могут опрашивать при психологе без оповещения законных представителей
Если все так - то дело закрыто по моему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, ты почему 13-летних подростков считаешь немощными овощами??? Это уже личности. И вполне могут описать ситуацию, кто что видел.
Тогда взрослые обращающиеся к юристу тоже овощи - Сами что ли за себя не могут в суде переговорить !
Еще дети не могут квартиру продать - даже в 17
Это не серьезный разговор о степени зрелости
Это «а пагаварить»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда взрослые обращающиеся к юристу тоже овощи - Сами что ли за себя не могут в суде переговорить ! Еще дети не могут квартиру продать - даже в 17 Это не серьезный разговор о степени зрелости Это «а пагаварить»
Не, ну если 13-летний ребенок и двух слов внятно без мамки связать не может, тогда да, вопросов не имею.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, ну если 13-летний ребенок и двух слов внятно без мамки связать не может, тогда да, вопросов не имею.
Да, и потом из таких овощей вырастают взрослые кто в случае кражи идет в ОВД , а не убивать виновника
Или в случае чего обращается к юристу , а не покорно садиться за то что не совершал.
А те кто зрелый - наверное сами решат. Интересно родители пострадавшего мальчика овощи или сами все решат. Это том два будет
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 19:06
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Меня бы в этой истории беспокоил вовсе не приход врача из ПНД и курсантов...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда взрослые обращающиеся к юристу тоже овощи - Сами что ли за себя не могут в суде переговорить ! Еще дети не могут квартиру продать - даже в 17 Это не серьезный разговор о степени зрелости Это «а пагаварить»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

kiss_rt_42.png ну что делать
Такая я заноза в заднице
Люблю все по порядку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну что делать Такая я заноза в заднице Люблю все по порядку.
Так порядок - это логика. А у тебя в этой теме антилогика.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так порядок - это логика. А у тебя в этой теме антилогика.)
Неа
Абсолютная логика прямо прямая
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раз бьют, принять как данность и смириться? Некоторые просто не знают, как по-другому воспитывать. Надо рассказывать на примерах, как.
Я иногда не понимаю, ты всерьёз писала или пошутила? facepalmm_rt_40.png
Не знают? И то что ребёнка их плющит и колбасит не замечают? И почитать или спросить кроме меня не у кого? А я приду и расскажу? А ты сама то куда б послала с советами как сына воспитывать? swoon2_rt_68.gif
И зачем МНЕ их воспитывать тоже не понимаю. Вот такая я зараза, но "спасение" мира или чужих мальчиков в свои задачи не включаю, у них своя мама для этого есть (знаю и таких что медик, если не психолог уже). Задача родителей СВОЕГО ребёнка максимально вывести в безопасную зону, в том числе нормальными отношениями с чужой мамой, в том числе из-за отсутствия намёков какая ж она ***.
И у школы рычагов воздействия, кстати, тоже нет, пока лупят не до физических травм, с психологией у нас все очень.. давай скажем грустно. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неа Абсолютная логика прямо прямая
Все не читала... ПНД имеет право на опрос на территории школы в присутствии учителя/психолога.
Согласование с родителями, а если его начать, то нужно получать со всех, это муторно и долго.
Опрос свидетелей для повышения правдивости и результативности осуществляется БЕЗ предварительной подготовки и консультаций.
Офф. Как родитель я лично буду думать сначала о комфорте и безопасности своего ребенка, а потом о вселенской справедливости. И от этого результат опроса мог бы стать несколько "глаже". В пнд не дураки работают, элементарные вещи понимают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я иногда не понимаю, ты всерьёз писала или пошутила? Не знают? И то что ребёнка их плющит и колбасит не замечают? И почитать или спросить кроме меня не у кого? А я приду и расскажу? А ты сама то куда б послала с советами как сына воспитывать? И зачем МНЕ их воспитывать тоже не понимаю. Вот такая я зараза, но "спасение" мира или чужих мальчиков в свои задачи не включаю, у них своя мама для этого есть (знаю и таких что медик, если не психолог уже). Задача родителей СВОЕГО ребёнка м
Ну, я к счастью не в лесу живу, а в социуме, где есть разные социальные группы, в том числе и мамские.
Взаимообмен опытом, мнениями и т.д. никак не ущемляет мои и ребенкины интересы. Я заинтересована, чтобы общество развивалось, нам в нем жить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все не читала... ПНД имеет право на опрос на территории школы в присутствии учителя/психолога. Согласование с родителями, а если его начать, то нужно получать со всех, это муторно и долго. Опрос свидетелей для повышения правдивости и результативности осуществляется БЕЗ предварительной подготовки и консультаций. Офф. Как родитель я лично буду думать сначала о комфорте и безопасности своего ребенка, а потом о вселенской справедливости. И от этого результат опроса мог бы стать несколько "гл
Ну что же, раз так решили, те кому это положено было решить - то и хорошо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр