загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Человеческий фактор - это писать на доске на рабочем месте и за секунду пропустить такой удар оставить рабочее место наплевав на должностной регламент который знаешь - это халатность и в первую очередь наплевательство на детей - что мы видим прекрасно в трагедии в Кемерово
Зашить всем учителям мочевой пузырь на время урока предлагаете?
Света, ну самой не смешно?
Или написать в учительский чат: Мариванна идет в туалет, срочно замену на 5 минут, хоть уборщицу тетю Маню,
Так?
Впрочем, я бы поняла, если бы вы работали учительницей, предвкушая ваш вопрос скажу, я -то работала после института какое-то время, а так просто блабла из серии а поговорить.
Впрочем, сегодня Прощеное воскресенье.
Прощаю. И вы простите, что не понимаете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
читаю вас и удивляюсь, чесслово, вспоминаю свои школьные годы - учитель выходил из класса, ничего. Что вы тут чеканите учителя то за то что вышла, регламент какой то приплели, но упустили что подростка стукнувшего одноклассника, нужно бы на учет поставить, тогда мамаша не будет создавать нелепых тем на форуме знакомств а займется воспитанием сына.
Про учет это вторая часть smile_rt_40.png
Все застопорилось на первом этапе ситуации. Но она уже утомила, если честно
Про как было раньше мы тоже уже говорили )) мы еще и школу мыли всю, сами. В походы ходили… с костром и чаем и с классным руководителем. И домой сбегали или на второй приходили и никто из этого трагедии не делал, а даже мог и не знать. А теперь 15 мин опоздание и учитель уже пишет. Вы где?
Все уже не как раньше, в Москве
В селе у нас все не как в Москве, все очень по простому и родному. И учителей все знают и уважают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Учителя тоже отличные
Чото мне их очень жалко cool_rt_40.gif ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
К случаю ТС относится, что это ее ребенок по головам долбит. И все остальные родители в даннной ситуации против опроса не будут. Чтобы все выяснить, иначе и их детям может прилететь.
Не знаю ее ли ребёнок. Тс сбежала
Относительно опроса, если его проведут за моей спиной, меня не уведомив, мне это не понравится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото мне их очень жалко ))
Не переживай, мы их в обиду не дадим
Даже в такой ситуации. Но будет прощу их защищать от нападок родителей и деп образования если и учителя будет придерживаться плана. Т е не оставлять детей одних
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зашить всем учителям мочевой пузырь на время урока предлагаете? Света, ну самой не смешно? Или написать в учительский чат: Мариванна идет в туалет, срочно замену на 5 минут, хоть уборщицу тетю Маню, Так? Впрочем, я бы поняла, если бы вы работали учительницей, предвкушая ваш вопрос скажу, я -то работала после института какое-то время, а так просто блабла из серии а поговорить. Впрочем, сегодня Прощеное воскресенье. Прощаю. И вы простите, что не понимаете.
Почему такое неуважение к учителю - то у него энурез каждые 40 мин бегает писать, то газообразование? Это вы потому что работали знаете ? Как же водители автобусов, актеры в театрах? Им защили что ли ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зашить всем учителям мочевой пузырь на время урока предлагаете? Света, ну самой не смешно? Или написать в учительский чат: Мариванна идет в туалет, срочно замену на 5 минут, хоть уборщицу тетю Маню, Так? Впрочем, я бы поняла, если бы вы работали учительницей, предвкушая ваш вопрос скажу, я -то работала после института какое-то время, а так просто блабла из серии а поговорить. Впрочем, сегодня Прощеное воскресенье. Прощаю. И вы простите, что не понимаете.
Ой, какое у вас некрасивое прощение. Бог с вами. Так неискренне касаться сильной темы - Здоровья вам и мужа хорошего wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А если учитель заболевал и не выходил на уроки, мы сидели совсем одни в классе, только позже приходил директор или завуч, объявлял, что уроков не будет. И такое бывало.
Сейчас так тоже делают в классах постарше
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
очему такое неуважение к учителю - то у него энурез каждые 40 мин бегает писать,
Беременные учителя, например. Там не то, что по 40 мин , а то и по 20 мин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А если учитель заболевал и не выходил на уроки, мы сидели совсем одни в классе, только позже приходил директор или завуч, объявлял, что уроков не будет. И такое бывало.
А если это последний урок - то просто отпускали домой. Теперь не отпустят в Москве, в селе отпустят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Беременные учителя, например. Там не то, что по 40 мин , а то и по 20 мин.
У меня трое детей. И я работаю. Это все высасывание из пальца про 20 минут. Тем более , учитель тс не беременна
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня трое детей. И я работаю. Это все высасывание из пальца про 20 минут. Тем более , учитель тс не беременна
Это я поняла, я тоже не про ТС, а вообще в целом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой, какое у вас некрасивое прощение. Бог с вами. Так неискренне касаться сильной темы - Здоровья вам и мужа хорошего
Еще одного?
Не, гарем не мое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так Анонимка и есть мама мальчика агрессора я так понимаю
Неправильно понимаете. НЕТ.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История про школу. В школе произошел неприятный случай с участием двух детей на уроке математики, один мальчик стукнул по голове другого мальчика, учительница в это время вышла из кабинета. Т.е. когда это произошло её в кабинете не было и что случилось она рассказать не может. Дети учатся в шестом классе. Стукнул по голове кулаком, он упал и потерял сознание. Вызвали скорую, скорая приехала и забрала мальчика.. Соответственно мама пострадавшего мальчика сообщила в полицию и в ПДН. Буквально чере
А что в Вашей истории известно про мальчика, который ударил кулаком по голове?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему такое неуважение к учителю - то у него энурез каждые 40 мин бегает писать, то газообразование? Это вы потому что работали знаете ? Как же водители автобусов, актеры в театрах? Им защили что ли ?
Не знаю, ездите ли вы в метро, но иногда бывает, состав стоит с открытой дверью какое-то время на станции
Но впрочем, это разговор ни о чем, вы слышите только себя, не буду вам мешать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
читаю вас и удивляюсь, чесслово, вспоминаю свои школьные годы - учитель выходил из класса, ничего. Что вы тут чеканите учителя то за то что вышла, регламент какой то приплели, но упустили что подростка стукнувшего одноклассника, нужно бы на учет поставить, тогда мамаша не будет создавать нелепых тем на форуме знакомств а займется воспитанием сына.
Это история не имеет никакого ко мне отношения! Это произошло в классе моего ребенка. И вопрос был со всем в другом. Остальное ваши домыслы..))) Ничем помочь не могу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, ездите ли вы в метро, но иногда бывает, состав стоит с открытой дверью какое-то время на станции Но впрочем, это разговор ни о чем, вы слышите только себя, не буду вам мешать.
Да, не мешайте smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это история не имеет никакого ко мне отношения! Это произошло в классе моего ребенка. И вопрос был со всем в другом. Остальное ваши домыслы..))) Ничем помочь не могу.
это история имеет прямое отношение к вам). Не надо мне помогать, вы не проявили сочувствия к ребенку которого ударили, вас возмутило что вашего ребенка "ни к чему непричастного" заставили что то написать на листке бумаги сотрудники ПНД, согласия какого то требуете, а у матери пострадавшего ребенка согласие на удар по голове кто нить спрашивал. а ? Или вашему ребенку голову на прочность тоже можно проверить?Вам по душе что история замялась ( в этом ваш прокол).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2023 13:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это история имеет прямое отношение к вам). Не надо мне помогать, вы не проявили сочувствия к ребенку которого ударили, вас возмутило что вашего ребенка "ни к чему непричастного" заставили что то написать на листке бумаге сотрудники ПНД, согласия какого то требуете, а у матери пострадавшего ребенка согласие на удар по голове кто нить спрашивал. а ? Или вашему ребенку голову на прочность тоже можно проверить?Вам по душе что история замялась ( в этом ваш прокол).
Уверена тс сочувствует пострадавшему, как любой нормальный человек!
Это не мешает поставить вопросы - а можно ли опрашивать письменно ее ребёнка , тогда как у него даже нет права подписи еще тк мать и отец по закону обязаны делать это за него.
Ведь всего лишь надо было предупредить родителей «завтра к нам придет пдн поговорить письменно с вашими детьми , поговорите дома с детьми - не против ли они рассказать в виде изложения о том , как все было» и все!!! Это уважительно к родителям - тк нет неприятных сюрпризов и уважительно к детЯм - их психика никак не затронута людьми в форме и к людям в форме это тоже уважение - они пришли никто не нервничает все знают зачем они пришли
И спокойно излагают
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 13:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр