загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не только потрещать мы тут. я один из тех, кому нужна семья. с появлением нормального мужика у вас будет доход гораздо выше и все вопросы в семье решаются значительно быстрей, чем по одиночке.
Вы упустили упоминание про возраст
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Можно и на 4рех работать... Я, однажды, так работала) Спала 4 часа в сутки. Ночью приходила домой в 00.00, а то и позже, мыла полы, готовила обед, ребёнку было 8 лет, вставала в 5.00 и по новой день начинался
Крепкое же здоровье what_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Крепкое же здоровье
Ну, мне тогда было 40-42, что ему быть не крепким ? Кстати, да, именно тогда по здоровью и съехала. А сейчас возраст особенно почувствовала, пережив подростковый период своего любимыша
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, мне тогда было 40-42, что ему быть не крепким ? Кстати, да, именно тогда по здоровью и съехала. А сейчас возраст особенно почувствовала, пережив подростковый период своего любимыша
Я уже в 43 не того стала no2_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну как возбудиться на пейзаж на твоей аве?)))) не только потрещать мы тут. я один из тех, кому нужна семья. с появлением нормального мужика у вас будет доход гораздо выше и все вопросы в семье решаются значительно быстрей, чем по одиночке. мне до брака и после развода, всегда денег не хватало ни на что)) в браке всегда деньги были и ещё получалось откладывать на всё. при том, что я никогда не интересовался сколько получает моя жена, не заглядывал в её кошелёк и естественно никогда не прос
Была бы красоткой, давно бы фотку повесила 😀
И так пишут одни больные, а с фоткой, вообще, бы похоронили
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже в 43 не того стала
У всех по-разному, но так или иначе мы всё равно не молодеем, а к этому движемся
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Где вы увидели пренебрежение? Человеку готовы помочь, а у него куча отмазок почему он не может приехать. При этом было очень много людей, которые приезжали несмотря ни за что. Находили возможность. Как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину.
А где вы у нее увидели кучу отмазок?
Работающему человеку, реально работающему, и не на одной работе, действительно проблематично куда то ехать в рабочее время.
У меня на работе первые два года жескачь был, к зубному ( читай к врачу, если приспичило) не отпраситься, только если за свой счёт. А это потеря в деньгах, которых итак впритык.
Это сейчас уже я там заработала некий лимит доверия и статус сотрудника, которым дорожат. А раньше - не нравится - никто не держит. В общем - объективно бывают сложности. Хотя конечно и люди, которые не пытаются что-то изменить - тоже бывают.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где вы у нее увидели кучу отмазок? Работающему человеку, реально работающему, и не на одной работе, действительно проблематично куда то ехать в рабочее время. У меня на работе первые два года жескачь был, к зубному ( читай к врачу, если приспичило) не отпраситься, только если за свой счёт. А это потеря в деньгах, которых итак впритык. Это сейчас уже я там заработала некий лимит доверия и статус сотрудника, которым дорожат. А раньше - не нравится - никто не держит. В общем - объективно быв
Один день за свой счёт можно взять если вопрос касается денег или здоровья. Но некоторым проще ныть как всё плохо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Один день за свой счёт можно взять если вопрос касается денег или здоровья. Но некоторым проще ныть как всё плохо
Что можно решить за день?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Один день за свой счёт можно взять если вопрос касается денег или здоровья. Но некоторым проще ныть как всё плохо
Можно, если отпускают. Могут же и не отпускать.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно, если отпускают. Могут же и не отпускать.
Рабство в 1861 году отменили. Просто надо иметь хоть немного самоуважения. И знать свои права
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что можно решить за день?
Заявление отвезти отдать можно. Не более. И то риск не попасть. Просто кто не сталкивался, думают легко все это.

Я вот помню в 2020 году отпросилась с работы, договорилась о подстраховке, что младшего из сада заберут, заявление там в сад написала об этом, что не я забираю, а другой человек, собрала пакет документов, поехала к приставам ( прием населения - два раза в неделю у них). Приезжаю, а на заборе объявления, что они именно с этого дня на дистант перешли. Вот мне "весело" было. Выхлоп был впустую. Я потом конечно попала туда. Но толку все равно от этого визита не было. Вот теперь думаю, а нафига вообще я столько времени на это потратила?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Рабство в 1861 году отменили. Просто надо иметь хоть немного самоуважения. И знать свои права
Ну-ну rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Рабство в 1861 году отменили. Просто надо иметь хоть немного самоуважения. И знать свои права
Диана, пристав в вашем городе, Заложникова Юлия Алексеевна, больше полугода пытаюсь до нее дозвониться, каждый будний день звоню. 90-65-24, попробуйте - бесполезно. Иногда дозваниваюсь по другим телефонам этого ФССП, отсылают опять к ней. Я говорю, дозвониться полгода не могу. Отвечают: ничем помочь не можем, дозванивайтесь или приходите на прием.
Мне ехать туда - это минимум 2 дня и несколько тысяч на дорогу. И вы думаете, если я попаду к ней на прием, она мне тут же купюры отсчитает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как
Никак. Чтобы что то привить детям нужно, как минимум, к этому относиться не отрицательно. А по посту этого не видно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заложникова Юлия Алексеевна
Пристав ОСП по алиментам. Общаюсь с ней. Не скажу, что с первой попытки, но при желании, можете дозвониться. Какой смысл от звонка - это уже второй вопрос, от ситуации зависит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Пристав ОСП по алиментам. Общаюсь с ней. Не скажу, что с первой попытки, но при желании, можете дозвониться. Какой смысл от звонка - это уже второй вопрос, от ситуации зависит.
Еще раз говорю: каждый божий день звоню
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз говорю: каждый божий день звоню
Она сейчас в отпуске
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Она сейчас в отпуске
Полгода?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Она сейчас в отпуске
Хорошо, что у нее есть отпуск. Я даже слова такого не знаю
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр