загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полгода?
Знаете, мне иногда рассказывают, что месяцами не возможно дозвониться по телефону, по которому я сам периодически звоню, и дозваниваюсь максимум в чечении 15 минут)
Я с ней по личному сотовому общаюсь (по понятным причинам номер не дам), но по обычным каналам ей дозвониться можно. Знаю что говорю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Знаете, мне иногда рассказывают, что месяцами не возможно дозвониться по телефону, по которому я сам периодически звоню, и дозваниваюсь максимум в чечении 15 минут) Я с ней по личному сотовому общаюсь (по понятным причинам номер не дам), но по обычным каналам ей дозвониться можно. Знаю что говорю.
Невозможно. Мне врать нет смысла. В моих интересах дозвониться, но никак
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Невозможно. Мне врать нет смысла. В моих интересах дозвониться, но никак
Работаю с приставами по всей России)
Есть только два отдела, до которых не могу дозвониться в принципе. И это не её отдел)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Работаю с приставами по всей России) Есть только два отдела, до которых не могу дозвониться в принципе. И это не её отдел)
Гнете свою линию. Не вижу смысла спорить. Вы дозваниваетесь, я нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что можно решить за день?
Я за один день слетала в другой город, побывала на слушании своего дела, добилась тут же выдачи на руки решения суда, вернулась в Москву и успела доехать до своего судебного пристава. Это было в моих интересах и своих детей. При желании можно Фсё. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
побывала на слушании своего дела, добилась тут же выдачи на руки решения суда,
Справедливости ради)
Вам просто повезло) Судья - бог в своем процессе. Чего то "добиться" от судьи ... ну такое. Решение имеет право писать 5 дней. А в реальности иногда месяц-два. У меня есть дело, по которому решение вынели прошлым летом, а мотивированное решение не готово до сих пор))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.03.2023 20:15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Справедливости ради) Вам просто повезло) Судья - бог в своем процессе. Чего то "добиться" от судьи ... ну такое. Решение имеет право писать 5 дней. А в реальности иногда месяц-два. У меня есть дело, по которому решение вынели прошлым летом, а мотивированное решение не готово до сих пор))
Я знаю, через всё это проходила... Но здесь мне реально повезло. Видимо кто-то наверху сжалился надо мной. Или у меня в этот момент были такие глаза, что лучше отдать решение. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
такие глаза
Это единственное, чем меня может убить женщина))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это единственное, чем меня может убить женщина))
blush_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 

Патоиотизм и любовь к стране может и похожие но не тождество wink_rt_40.png хочется чтоб выбирали второй вариант
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Была бы красоткой, давно бы фотку повесила 😀 И так пишут одни больные, а с фоткой, вообще, бы похоронили
красота в глазах смотрящего.
бывает вообще не понятно что зацепило в девушке.
мнение что всем нужны девушки модельной внешности не имеет ничего общего с реальностью от слова совсем. вообще нет.
очень редко исключительно красивые женщины, которые нравятся абсолютно всем, сочетают в себе качества для жизни в семье.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Патоиотизм и любовь к стране может и похожие но не тождество хочется чтоб выбирали второй вариант
Хочется, чтоб молчали, а не рассуждали о патриотизме те, кто не в состоянии понять, что это такое.
И уж тем более не рассуждали о патриотизме к стране, к которой не имеют отношения.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочется, чтоб молчали, а не рассуждали о патриотизме те, кто не в состоянии понять, что это такое. И уж тем более не рассуждали о патриотизме к стране, к которой не имеют отношения.
А можно поподробнее пожалуста уваж. Даша
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Патоиотизм и любовь к стране может и похожие но не тождество хочется чтоб выбирали второй вариант
поэтому Иваны не помнящие родства перебираются где "теплее"

Родина - домик окнами в сад, там, где тебя ждут, где возможно и нет дорог и Тикуррилла ушла с рынка, там где топал по лужам и учился за партами, где на Олимпиаде не встанешь " под белый флаг" и в паспорте у тебя ОДНО гражданство)))))

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Справедливости ради) Вам просто повезло) Судья - бог в своем процессе. Чего то "добиться" от судьи ... ну такое. Решение имеет право писать 5 дней. А в реальности иногда месяц-два. У меня есть дело, по которому решение вынели прошлым летом, а мотивированное решение не готово до сих пор))
справедливости ради - соглашусь. Судья прям по ходу дела подсказала как действовать, в один день объединила два дела и "щемила" сторону, которая прям "толстела" на глазах))))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красота в глазах смотрящего. бывает вообще не понятно что зацепило в девушке. мнение что всем нужны девушки модельной внешности не имеет ничего общего с реальностью от слова совсем. вообще нет. очень редко исключительно красивые женщины, которые нравятся абсолютно всем, сочетают в себе качества для жизни в семье.
Как елей на сердце пролил mishka.gif angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А можно поподробнее пожалуста уваж. Даша
Нельзя angel2.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Я осилила все 16 страниц прочитать, напрашиваются вопросы.
1. Расстояние 600 км неоднократно упоминается, но при этом пишут МО. МО - Московская область? Не очень сильна в географии, но за 600 км можно в Питер например уехать... А тут область.
2. Налоговый вычет. Все документы можно подать через личный кабинет, независимо от региона. Другой вопрос, что в этом нужно разобраться и по пунктам выписать для себя какие документы и в каком виде требуются. Важна внимательность. Если отказали и вы не понимаете почему, пишите встречное обращение.
3. С приставами непросто общаться, как и бывает очень непросто дозвониться до них. Но есть электронные ресурсы взаимодействия, есть в конце концов обычная почта России. Срок ответа по закону о рассмотрении обращений граждан 30 дней.
4. Что касаемо медицины, тут все неоднозначно. Можно пить одно лекарство пожизненно, как сказал доктор в районной поликлинике, и тем самым загубить здоровье еще больше, а можно получить консультации у других врачей и снять с себя эту "обузу".
В том числе и альтернативные методы лечения не стоит отвергать.
5. В общем по вашей ситуации, если совсем сложно, можно рассмотреть обращение за юридическими консультациями в социальные и благотворительные фонды. Они есть в каждом регионе (интернет в помощь). При храмах иногда встречаются.
И да, не пренебрегайте помощью людей с форума! Если ситуация действительно тяжёлая, то анонимность тут уже ни к чему, да и с сайта впрочем всегда можно удалиться.
Все в наших руках!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не очень сильна в географии, но за 600 км
это где то за Воронежем.. если от Москвы sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр