загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Современная молодежь хочет быть тиктокерами, ютуберами и стримерами
Да ладно, чушь. Или такое окружение у детей.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 14:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно, чушь. Или такое окружение у детей.
Я тоже образно)) В космонавты, водители и медсестры никто не рвётся.
Хотя, моя младшая мечтает с детства в космос слетать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже образно)) В космонавты, водители и медсестры никто не рвётся. Хотя, моя младшая мечтает с детства в космос слетать
Ну почему же? Медобразование получить сейчас престижно, но дорого. Это я про Москву. А в космонавты отбор всегда был и есть огромный. Знаешь, сколько они получают ежемесячно после полёта? Я сама бы слетала. sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, нет времени активно участвовать в теме и всем отвечать. Хочу только внести ясность: я не прошу денег и помощи, за советы благодарю, писать в личку - крайний вариант, так как сами понимаете, тема не просто так анонимная. Понимаю, что так трудно живу не только я. И уж точно не о такой жизни я мечтала. И вот такие как я, придавленные заботами и проблемами, даже мечтать не имеют права о личной жизни. Каждый день - борьба за выживание. Мужчины жалуются, что перевелись настоящие же
А сколько лет младшему?
Попробуйте подружиться с тайм-менеджером
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ради Бога) с обеспечения снять по возрасту и пусть зарабатывает как хочет. если сможет.
Жалко ведь неразумное чадушко)
В душу залезем, но заставим выучиться. Хотя, дурачок, видит как я работаю со своим средним специальным, но упрямо твердит, что в школу ни ногой после 9го
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Жалко ведь неразумное чадушко) В душу залезем, но заставим выучиться. Хотя, дурачок, видит как я работаю со своим средним специальным, но упрямо твердит, что в школу ни ногой после 9го
здоровье своё угробите и это всё, чего добьётесь.
пользы, от такого образования, никакой.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в магазине выбираю хлеб, который подешевле. А доширак вообще считаю дорогим удовольствием, дешевле кг макарон купить
Хлеб, вообще, выгодно самой печь. А при такой занятости, старший обязан и должен уборку по дому, стирку, чистку овощей полностью взять на себя. Я когда работала на двух работах, то не знала, что такое мыть полы и посуду. Не говоря о варке картофеля или макарон
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
здоровье своё угробите и это всё, чего добьётесь. пользы, от такого образования, никакой.
Но вышку уже не тот возраст получать и смысл? Или имеете ввиду заставлять ребёнка учиться это угробить здоровье?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Хлеб, вообще, выгодно самой печь. А при такой занятости, старший обязан и должен уборку по дому, стирку, чистку овощей полностью взять на себя. Я когда работала на двух работах, то не знала, что такое мыть полы и посуду. Не говоря о варке картофеля или макарон
Просто правильное воспитание. good2_rt_68.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Просто правильное воспитание.
Надеюсь) Но брюзжит)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Надеюсь) Но брюзжит)
Не обращай внимание))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Но вышку уже не тот возраст получать и смысл? Или имеете ввиду заставлять ребёнка учиться это угробить здоровье?
работу вторую-третью ради репетиторов находить - это я имею в виду под "угробить здоровье"
смысл каждый находит сам.
если у него/неё будет необходимость для роста в профессии получить вышку, то найдёт время и возможности.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я лечу больное горло пломбиром, выздоравливаю за пару дней. Кстати, это научно доказано) холод сужает сосуды и препятствует проникновению инфекции дальше. А для здоровых это хорошая тренировка иммунитета. Мы постоянно едим мороженое в любую погоду, в том числе на улице.
У меня от холодного молока горло болеть начинает. А вот от мороженого не болит, ем сколько хочу. Странно, да? В составе ж тоже молоко.
Детей в мороженом не ограничиваю в любое время года. Помню, пришла к нам в гости дочь соседки. Я дала детям мороженое. Настоящее, на молоке и сливках. Мне потом соседка звонила, и говорит, и что ей делать теперь? Ребёнок мороженое съел, у неё горло от мороженого болеть будет (не заболело, а будет)). Я даже не нашлась что ответить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я лечу больное горло пломбиром, выздоравливаю за пару дней. Кстати, это научно доказано) холод сужает сосуды и препятствует проникновению инфекции дальше. А для здоровых это хорошая тренировка иммунитета. Мы постоянно едим мороженое в любую погоду, в том числе на улице.
я вообще не считаю правильными девочками тех, кто не любит и не ест мороженное)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
у неё горло от мороженого болеть будет (не заболело, а будет))
очень похоже на повод погавкаться с кем ни будь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня от холодного молока горло болеть начинает. А вот от мороженого не болит, ем сколько хочу. Странно, да? В составе ж тоже молоко. Детей в мороженом не ограничиваю в любое время года. Помню, пришла к нам в гости дочь соседки. Я дала детям мороженое. Настоящее, на молоке и сливках. Мне потом соседка звонила, и говорит, и что ей делать теперь? Ребёнок мороженое съел, у неё горло от мороженого болеть будет (не заболело, а будет)). Я даже не нашлась что ответить.
Наверное, потому что пломбир более жирный из-за сливок и в настоящем молоко вспенено. Конечно, надо выбирать качественный, никаких льдов молочных и заменителей жира.
У нас соседка маленькая ходила в -15 с рожком мороженого и на коньках. Помню, раньше это вызывало удивление. Сейчас понимаю, что такая иммунная тренировка только на пользу. Но там ребенок "дворовый", с детства в любую погоду гуляла.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работу вторую-третью ради репетиторов находить - это я имею в виду под "угробить здоровье" смысл каждый находит сам. если у него/неё будет необходимость для роста в профессии получить вышку, то найдёт время и возможности.
Вот много мне подсказывали, направляли? Нет. В своё время надо было вообще, на химии отработать 7 лет и получала бы сейчас пенсию. В итого впахиваю за себя и за доктора. Нет уж, пусть получит профессию, а потом думает о "бытие мое"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не считаю правильными девочками тех, кто не любит и не ест мороженное)))
Меня сын приучил))
Хотя я раньше любила его, но только в жару.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот много мне подсказывали, направляли? Нет. В своё время надо было вообще, на химии отработать 7 лет и получала бы сейчас пенсию. В итого впахиваю за себя и за доктора. Нет уж, пусть получит профессию, а потом думает о "бытие мое"
не факт что жива была бы.. после работы с химией...

как много вокруг людей работающих по профессии своего ВУЗа? много таких знаете? (не берём в расчёт медиков и учителей)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
Если это все в Москве то есть вопросы
- алики назначены - можно добиться ! Можно и нужно !
Пособие не назначают ? А там по неуплате алиментов повышенное !!! Есть какая то причина - какая?
Давайте и алименты получим и пособие назначим ) будет легче и больше вас достанется детям !
А то опять страна во всем виновата
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр