загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Напишите в личку, в понедельник скажу, где он работает.
Можно мне тоже написать в личку? biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верно, если зп белая. Если серая, то из чего ей вычет делать ? У вас зп белая ? Налоги вернули в прошлом году архи быстро. За три недели. Вы, кстати, ещё можете возвращать налоги за лечение детей, если есть чеки и назначение врачей . Максимум 15 200 что ли . Но тоже деньги
Я в прошлом году вернула за лечение 15600р.даже чеки не нужны были. Лицензия, договор, 2ндфл и общая сумма с печатью клиники, это как один большой чек на оплату услуг. Даже НДФЛ у меня
В личном кабинете. Но это в мск, а как в МО работает я не знаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в прошлом году вернула за лечение 15600р.даже чеки не нужны были. Лицензия, договор, 2ндфл и общая сумма с печатью клиники, это как один большой чек на оплату услуг. Даже НДФЛ у меня В личном кабинете. Но это в мск, а как в МО работает я не знаю
ЛК - это не по областям. Это единная система для всех.
Причем, все доступно и понятно для простых обывателей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но ономальные зоны - токие ономальные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зато попробовать в свободное время.
cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имунномодуляторы
Поищите врача доказательной медицины, например, на докмеде. Можно заказать консультацию с вашими результатами анализов. Кучу денег сэкономите и получите адекватные назначения.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.03.2023 08:50
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
Все спасет планирование

Проанализируйте разные возможные сценарии из того что вы можете осуществить.

Успевайте ловить кайф от жизни!

Не нагнетайте , все у Вас хорошо будет!
А потом еще скажите , было трудно и очень трудно , а мы справились.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
ЛК - это не по областям. Это единная система для всех. Причем, все доступно и понятно для простых обывателей.
Тем более) всё просто
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прекрасно понимаю, что тут анонимных сбросов куча, всё можно подвергать сомнению и критике, везде искать подвох. Но тут реальность. Как говорится - приходите убедитесь.
Я верю, к самой почти так же. Поддержать хочется, как не знаю.
З/п нормальная, но половина на погашение кредита уходит. Льгот двум детям никаких, все для нас платно, питание в школе, детский сад, кружки. От кружков уже пришлось отказаться. Алименты тоже не получаю, перестали платить. И эти квесты с ИИ ( госуслуги) просто выбешивают.
Но, я вроде когда отдохнувшая, то мне не так всё мрачно кажется, есть перспектива, туда и иду.
Но тоже иногда отчаяние накатывает.
Пойду съем подаренные рафаэлки, а то после прочтения грустно опять стало. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Данные на БМ. ФИО и дата рождения. И я скажу, где он работает. Я писала выше.
О, а мне так можно?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю, к самой почти так же. Поддержать хочется, как не знаю. З/п нормальная, но половина на погашение кредита уходит. Льгот двум детям никаких, все для нас платно, питание в школе, детский сад, кружки. От кружков уже пришлось отказаться. Алименты тоже не получаю, перестали платить. И эти квесты с ИИ ( госуслуги) просто выбешивают. Но, я вроде когда отдохнувшая, то мне не так всё мрачно кажется, есть перспектива, туда и иду. Но тоже иногда отчаяние накатывает. Пойду съем подаренные рафаэ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У ребёнка при хроническом тонзиллите в 7 лет один раз сделали промывание лакун лекарствами))
С тех пор про него забыли, ребёнку уже 13.
Это тоже трата, но она разовая, ну максимум дважды.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вы дайте себе время на поныть, вот сейчас. Потом в руки себя нужно взять. У вас дети.
И отдых нужен. Я сейчас позволяю себе забить на бытовые дела, и отдохнуть. Знаю, что потом в два раза больше смогу сделать.

Достать можно всех, я имею в виду ситуацию с отсутствием информации. Сейчас нет большой проблемы, чтобы достучаться до нужных служб. Только на это время нужно, которого мало, конечно, но никто за нас проблемы не решит, к сожалению. "Добейте" НДФЛ, потом к решению другой проблемы приступайте. Незавершённые дела много энергии отнимают, потому что мы о них думаем постоянно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У ребёнка при хроническом тонзиллите в 7 лет один раз сделали промывание лакун лекарствами)) С тех пор про него забыли, ребёнку уже 13. Это тоже трата, но она разовая, ну максимум дважды.
Я в детстве раз в год лежала в больнице с хроническим тонзилитом. Промывали лакуны постоянно. Он на всю жизнь остался у меня, если простыну, то сразу горло болит.
Но, ангиной, я болела лет 10 назад. В общем, горло - слабое звено, но как может, держится)
Что интересно, даже в те времена, гланды не стремились удалить. А вот у моей мамы и мамы подруги детства, гланды удалили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У ребёнка при хроническом тонзиллите в 7 лет один раз сделали промывание лакун лекарствами)) С тех пор про него забыли, ребёнку уже 13. Это тоже трата, но она разовая, ну максимум дважды.
Да, тема конкретно - дайте денег. Остальное - блаблабла. Я предложила получить этот злощасный вычет. Реакции - ноль.
Вывод очевиден.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это вообще никак не связано. Не говорите того, в чем не разбираетесь.
Хорошо, Даш, я могу ошибаться. Помогите тогда ей, пожалуйста, раз Вы разбираетесь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в прошлом году вернула за лечение 15600р.даже чеки не нужны были. Лицензия, договор, 2ндфл и общая сумма с печатью клиники, это как один большой чек на оплату услуг. Даже НДФЛ у меня В личном кабинете. Но это в мск, а как в МО работает я не знаю
Прикольно. Все аналогично , но я ещё чеки прикладывала . Так мне бухгалтер сказала )
Посмотрела сейчас в личном кабинете
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не жду от форума. Делюсь ситуацией, где-то в глубине души жду моральной поддержки, чтобы в петлю не полезть. При этом понимаю, что нарвусь на критику и осуждение. Пускай так
Ой, да даже не вздумайте думать о петле. Дети вырастут и начнут работать сами. Потерпите немного. Я полностью Вас поддерживаю и понимаю. Сама была в такой ситуации. Государству действительно пофиг на то, как Вы живёте. Но мне помогали девочки из бухгалтерии. Они уменьшали мой доход на 5 рублей и вуаля, я оказывалась , нищей и мне, однажды, одобрили пособие 200 рублей и 50 % за питание ребёнка в школе)
Тонзилит лечится закаливанием.
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 10:23
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, 50 % проблем решается "волшебным" образом при упоминание жалобы в вышестоящую инстанцию.
Это только в Москве
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, да даже не вздумайте думать о петле. Дети вырастут и начнут работать сами. Потерпите немного. Я полностью Вас поддерживаю и понимаю. Сама была в такой ситуации. Государству действительно пофиг на то, как Вы живёте. Но мне помогали девочки из бухгалтерии. Они уменьшали мой доход на 5 рублей и вуаля, я оказывалась , нищей и мне, однажды, одобрили пособие 200 рублей и 50 % за питание ребёнка в школе) Тонзилит лечится закаливанием.
Сейчас " девочки из бухгалтерии" не помогут. Всё данные о доходах подаются электронно. И СФР, соц.защите и иже с ними не составляет труда о них узнать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр