загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну у детей супер будущее: отцу не нужны, мама с мыслями о суициде. Как сил на форум хватает.
Спасибо за поддержку
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понимаю. Съездила туда, дали кучу бумаг заполнять, там заблудиться можно. На вопросы не отвечают, консультаций не дают. Заполнила как смогла - отказали
В электронном виде заполняется одной строчкой. Прикладывается справка из банка и возможно ещё копия договора покупки. И все
Ответ приходит там же развёрнутый
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В электронном виде заполняется одной строчкой. Прикладывается справка из банка и возможно ещё копия договора покупки. И все Ответ приходит там же развёрнутый
Сделала. Отказ. Фото приложила
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стас, давай помогай философам. У тебя с цифрами и налоговой явно все хорошо
При чём здесь я?!
Как-нибудь без меня.
Я разве не прав, что на сайте критики, философы, учителя с педагогами, за редкими исключениями?!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понимаю. Съездила туда, дали кучу бумаг заполнять, там заблудиться можно. На вопросы не отвечают, консультаций не дают. Заполнила как смогла - отказали
Консультацию по документам мне как по телефону дали, так и в кабинете все понятно. Абсолютно не нужно ездить в налоговую и тратить время. Ну а раз уж ездили, хоть телефоны бы списали там
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 01:49
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
При чём здесь я?! Как-нибудь без меня. Я разве не прав, что на сайте критики, философы, учителя с педагогами, за редкими исключениями?!
Не знаю, Стас , я не считала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какую помощь по алиментам? Что мне делать?
Данные на БМ. ФИО и дата рождения. И я скажу, где он работает. Я писала выше.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понимаю. Съездила туда, дали кучу бумаг заполнять, там заблудиться можно. На вопросы не отвечают, консультаций не дают. Заполнила как смогла - отказали
Вот и к приставам тоже можно съездить. Яна предлагала Вам ей в личку отписаться по поводу помощи о месте работы бм
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сделала. Отказ. Фото приложила
Вы смотрите через приложение ? Зайдите через сайт. Там по-другому все выглядит . И письма в пдф открыть можно и прочесть детали
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю, Стас , я не считала
Считать и не надо.
По темам, что в блоге, что на форуме всё видно - кому нечем заняться, а кому есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Считать и не надо. По темам, что в блоге, что на форуме всё видно - кому нечем заняться, а кому есть.
Да. Чот я тоже много сидеть стала. Надо сворачиваться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всех, кто уверен, что сможет по щелчку решить все вопросы, над которыми я бьюсь не первый год, приглашаю лично поучаствовать. Потом будем все дружно писать на форуме, как я все неправильно делала и какие остальные молодцы.
Я без сарказма, а от бессилия это пишу. И правда, не могу вылезти из этого болота бюрократии
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех, кто уверен, что сможет по щелчку решить все вопросы, над которыми я бьюсь не первый год, приглашаю лично поучаствовать. Потом будем все дружно писать на форуме, как я все неправильно делала и какие остальные молодцы. Я без сарказма, а от бессилия это пишу. И правда, не могу вылезти из этого болота бюрократии
Вам Яна помощь предложила. Вы ей написали в личку ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 02:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам Юля помощь предложила. Вы ей написали в личку ?
Яне напишу. Она хоть что-то конкретное предложила
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яне напишу. Она хоть что-то конкретное предложила
В налоговый кабинет через сайт зайдите , найдите причину отказа. На присланном фото причины нет , но и представление урезанное
Или позвоните в налоговую и найдите ответсвенное лицо. Кроме вас это никто не сможет сделать , у вас на руках все документы и лк
Работает такой способ как в Москве, так и в регионах
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Чот я тоже много сидеть стала. Надо сворачиваться
Вы и путешествует ко всему прочему.
Не будем о тех личностях, что любители пообсуждать других - какие они, а по факту сами никто и ничего не стоят, да и языком п.....ь, не мешки ворочать...с луком, к примеру. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, интересное лечение. У меня всю жизнь хронический тонзиллит. Но на химозе не сидела никогда так долго. Да и врачи не думаю, что ребенка будут заставлять каждый месяц это все глотать
Такая же "фигня"... Много лет хронический тонзиллит, с детства. И тоже особо не заморачиваюсь umnik2_rt_46.gif антибиотики при ангине. Иногда какие-нибудь леденцы, как "прихватывает". Витамины иногда, когда вспомню, что надо бы))
Иммуномодуляторы - коварная штука. Мне один раз так терапевт назначила... По окончании эффекта - пневмония. Как то без фанатизма с той поры употребляю такие препараты.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инвалидности нет. Всего лишь хронический тонзиллит. Но это тоже требует лечения постоянного
Полистайте интернет.Много народных средств вылечивают горло,когда медицина ставит крест
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Полистайте интернет.Много народных средств вылечивают горло,когда медицина ставит крест
Интернет вообще все заболевания лечит, я в курсе))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но как поддержать в них патриотизм,
А зачем?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр