загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. А что это?
в пособит отказывают если реальные заработки норм, а сейчас эти службы на кривой кобыле не объедешь, это не на сайте знакомств под анонимом писать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вычете по ипотеке вообще проблем никаких быть не может - приложила договор справку из банка через месяц получила.
Третий раз отказ
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вычете по ипотеке вообще проблем никаких быть не может - приложила договор справку из банка через месяц получила. По алиментам вопрос решается быстро - судебный приказ - на 5000 в месяц и никому звонить не нужно. Патриотизм)) какая то дешевая манипуляция. Посмотрите где бойцы свой долг отдают а я имею ввиду закрытые города по горло в радиации, Сирия и спецподразделения , когда каждый полудурок может с обрезом завершить твою жизнь. Так что у ваших пацанов там с патриотизмом и вами)
Верно, если зп белая. Если серая, то из чего ей вычет делать ?
У вас зп белая ? Налоги вернули в прошлом году архи быстро. За три недели.
Вы, кстати, ещё можете возвращать налоги за лечение детей, если есть чеки и назначение врачей . Максимум 15 200 что ли . Но тоже деньги
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 01:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Третий раз отказ
Причина ? Что пишут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Третий раз отказ
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Третий раз отказ
Лимит исчерпали, возможно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верно, если зп белая. Если серая, то из чего ей вычет делать ? У вас зп белая ? Налоги вернули в прошлом году архи быстро. За три недели. Вы, кстати, ещё можете возвращать налоги за лечение детей, если есть чеки и назначение врачей . Максимум 15 200 что ли . Но тоже деньги
Да,и за обучение
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лимит исчерпали, возможно
или долги по налогам
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лимит исчерпали, возможно
О каком лимите речь ?
Кстати. А почему кредит а не ипотека? Я в налоговой декларации ипотеку помню
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О каком лимите речь ? Кстати. А почему кредит а не ипотека? Я в налоговой декларации ипотеку помню
Ипотечный кредит. Ну там определенная сумма возвращается за проценты по ипотеке и еще проценты с 2 млн, уплаченых за жилье насколько мне известно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такой рекомендации не было. Имунномодуляторы, витамины, антигистамины и лактобаетерии. Плюс фрукты-овощи в рационе ежедневно
Фрукты - овощи это хорошо
А все остальное в какой клинике прописали ? Иммуномодуляторы ежемесячно ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я знаю всё, на что имею право. Тем не менее, вот результат
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю всё, на что имею право.
похоже на то)

только с вашим постом не синхронизируется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фрукты - овощи это хорошо А все остальное в какой клинике прописали ? Иммуномодуляторы ежемесячно ?
Да, изопринозин курсом. Лекарство не дешевое. Если бы кто подарил, в ноги кланялась бы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ипотечный кредит. Ну там определенная сумма возвращается за проценты по ипотеке и еще проценты с 2 млн, уплаченых за жилье насколько мне известно
Ну да.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фрукты - овощи это хорошо А все остальное в какой клинике прописали ? Иммуномодуляторы ежемесячно ?
Да, интересное лечение. У меня всю жизнь хронический тонзиллит. Но на химозе не сидела никогда так долго. Да и врачи не думаю, что ребенка будут заставлять каждый месяц это все глотать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я прекрасно понимаю, что тут анонимных сбросов куча, всё можно подвергать сомнению и критике, везде искать подвох.
Но тут реальность. Как говорится - приходите убедитесь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Посмотрите в личном кабинете. Там письма , подписанные чиновником, приходят с объяснением причины отказа. Из-за отсутствия белых доходов ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 01:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотрите в личном кабинете. Там письма приходят с объяснением причины отказа. Из-за отсутствия белых доходов ?
Доход 55000 превышает прожиточный минимум. Ипотеку они не учитывают, естественно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр