загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что 1 апреля случится?)
Домовой просыпается smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в детстве раз в год лежала в больнице с хроническим тонзилитом. Промывали лакуны постоянно. Он на всю жизнь остался у меня, если простыну, то сразу горло болит. Но, ангиной, я болела лет 10 назад. В общем, горло - слабое звено, но как может, держится) Что интересно, даже в те времена, гланды не стремились удалить. А вот у моей мамы и мамы подруги детства, гланды удалили.
Я лечу больное горло пломбиром, выздоравливаю за пару дней. Кстати, это научно доказано) холод сужает сосуды и препятствует проникновению инфекции дальше. А для здоровых это хорошая тренировка иммунитета. Мы постоянно едим мороженое в любую погоду, в том числе на улице.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже, и здорово, я считаю. Вообще с 6 лет не знаю, что такое болит горло. Также как моя дочь, которой гланды подрезали в 6 лет.
У мамы тоже не болит горло. Сложно не специалисту сказать, почему стали сохранять этот орган.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня слиозы в очах, когда бухгалтеры так "знают".
пока ее бухгалтерия не подаст отчет как от работодателя никакой вычет ей не оплатят, а там срок как раз к первому апреля. Если бухгалтерия сдает отчет по году в январе - там выплаты падают сразу через месяц где то
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока ее бухгалтерия не подаст отчет как от работодателя никакой вычет ей не оплатят, а там срок как раз к первому апреля. Если бухгалтерия сдает отчет по году в январе - там выплаты падают сразу через месяц где то
Срок подачи погуглите lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бухгалтерия сдает отчет по году в январе - там выплаты падают сразу через месяц где то
Вообще не связано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Срок подачи погуглите
ну ладно) время на обработку налоговой месяц
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ладно) время на обработку налоговой месяц
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я лечу больное горло пломбиром, выздоравливаю за пару дней. Кстати, это научно доказано) холод сужает сосуды и препятствует проникновению инфекции дальше. А для здоровых это хорошая тренировка иммунитета. Мы постоянно едим мороженое в любую погоду, в том числе на улице.
Наши люди )))
Пошла я за мороженым !
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png

ладно-ладно, чувствуется матерых бух
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я акцентирую внимание на учебе, это важнее
никогда не понимал желания родителей, во что бы то не стало впихнуть в своё чадо высшее образование. даже когда он/она сильно упирается и делает всё против, не хочет, не ходит, не учит.
и начинаются скачки с доп. работой, репетиторами и т.д...
высшее образование сейчас вообще не гарантия хорошей, высокооплачиваемой работы. примеров вокруг масса. даже себя можете взять в пример (если у вас высшее образование). на что его хватает и чем приходится заниматься дополнительно.
пусть сами думают. если с возрастом придёт желание и понимание необходимости, то выучатся без вас. не надо никого никуда за уши тянуть.
если есть блат в "тёплом местечке", то там всё равно какое у него образование. если нет такого, то и три вышки не помогут туда влезть.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда не понимал желания родителей, во что бы то не стало впихнуть в своё чадо высшее образование. даже когда он/она сильно упирается и делает всё против, не хочет, не ходит, не учит. и начинаются скачки с доп. работой, репетиторами и т.д... высшее образование сейчас вообще не гарантия хорошей, высокооплачиваемой работы. примеров вокруг масса. даже себя можете взять в пример (если у вас высшее образование). на что его хватает и чем приходится заниматься дополнительно. пусть сами думают. ес
Ох уж это обесценивание образования. Почему же почему angel2.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"серая" значит в принципе не официал. Какой вычет?
Если бы была "серая", не отказали бы в пособии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ох уж это обесценивание образования. Почему же почему
что толку с того образования, если через силу?
оно полезно когда сам хочешь и вникаешь, а не ради "сдать экзамен и сразу забыть".
разве нет?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что толку с того образования, если через силу? оно полезно когда сам хочешь и вникаешь, а не ради "сдать экзамен и сразу забыть". разве нет?
angel2.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Диня, научу, как грести лопатой
И буду помогать обездоленным rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
Сил вам! Только не унывайте. От этого легче не станет. Все протекает во времени. Сыновья растут, скоро встанут на ноги. Сейчас держитесь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А должна была побежать, учитывая какую возможность Вы ей предоставили. Цель темы - купить изопринозин.
Я посмотрела цену, она не такая уж и большая. Я покупаю себе пожизненно более дорогое лекарство, а зарплата у меня меньше. Пособий тоже нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно мне тоже написать в личку?
Пиши
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр