загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доход 55000 превышает прожиточный минимум. Ипотеку они не учитывают, естественно
Это две не связанные вещи. Вычет по ипотеке и прожиточный минимум
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотрите в личном кабинете. Там письма , подписанные чиновником, приходят с объяснением причины отказа. Из-за отсутствия белых доходов ?
Кстати, там интересная приписка: если не согласны с решением - звоните по тел.: ***. А туда звонить, что в рельсу. Тел не существует))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это две не связанные вещи. Вычет по ипотеке и прожиточный минимум
Так я про два разных отказа и пишу. Отказ по вычету и отказ по пособию
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Проблема не в стране, в бюрократии проблема, я это ещё с малых лет узнал.
Уместнее сказать, что дело в прогнившей системе этой страны...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я про два разных отказа и пишу. Отказ по вычету и отказ по пособию
Так Вы сами знаете причины отказов. От форума что хотите?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
Ды Вы что?!
Только жить!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, там интересная приписка: если не согласны с решением - звоните по тел.: ***. А туда звонить, что в рельсу. Тел не существует))
Какой номер телефона указан?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так Вы сами знаете причины отказов. От форума что хотите?
Ничего не жду от форума. Делюсь ситуацией, где-то в глубине души жду моральной поддержки, чтобы в петлю не полезть. При этом понимаю, что нарвусь на критику и осуждение. Пускай так
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, там интересная приписка: если не согласны с решением - звоните по тел.: ***. А туда звонить, что в рельсу. Тел не существует))
Ну найдите номер вашей налоговой. Попросите соединить с вашим налоговиком. Вообще без проблем находится. Я в прошлом году за 10 минут нашла. Так они ещё и перезванивают , если их на месте нет. Мы с ней прекрасно договорились, что я дособеру документы, ей сообщу, когда приложу через кабинет. И она за неделю провела вычет. Ещё и извинялась передо мной , что загружена работой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой номер телефона указан?
88001000001
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой номер телефона указан?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не жду от форума. Делюсь ситуацией, где-то в глубине души жду моральной поддержки, чтобы в петлю не полезть. При этом понимаю, что нарвусь на критику и осуждение. Пускай так
Одни философы на сайте. smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я про два разных отказа и пишу. Отказ по вычету и отказ по пособию
По вычету какова причина отказа ? Вы же про вычет пишите, что третий раз
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну найдите номер вашей налоговой. Попросите соединить с вашим налоговиком. Вообще без проблем находится. Я в прошлом году за 10 минут нашла. Так они ещё и перезванивают , если их на месте нет. Мы с ней прекрасно договорились, что я дособеру документы, ей сообщу, когда приложу через кабинет. И она за неделю провела вычет. Ещё и извинялась передо мной , что загружена работой
Юль, это бесполезно. Ей ничего не надо. Я предложила помощь по алиментам - тишина, про номер телефона, чтобы сверить и в понедельник сказать правильный. В ответ - тишина.
Пошла я лучше спать. lazy2_rt_58.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Одни философы на сайте.
Стас, давай помогай философам. У тебя с цифрами и налоговой явно все хорошо
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Это телефон горячей линии, а не вопросов по детским выплатам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По вычету какова причина отказа ? Вы же про вычет пишите, что третий раз
Не понимаю. Съездила туда, дали кучу бумаг заполнять, там заблудиться можно. На вопросы не отвечают, консультаций не дают. Заполнила как смогла - отказали
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, это бесполезно. Ей ничего не надо. Я предложила помощь по алиментам - тишина, про номер телефона, чтобы сверить и в понедельник сказать правильный. В ответ - тишина. Пошла я лучше спать.
Думаешь? Ну, ладно. Пойду тоже тогда спать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, это бесполезно. Ей ничего не надо. Я предложила помощь по алиментам - тишина, про номер телефона, чтобы сверить и в понедельник сказать правильный. В ответ - тишина. Пошла я лучше спать.
Какую помощь по алиментам? Что мне делать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не жду от форума. Делюсь ситуацией, где-то в глубине души жду моральной поддержки, чтобы в петлю не полезть. При этом понимаю, что нарвусь на критику и осуждение. Пускай так
Ну у детей супер будущее: отцу не нужны, мама с мыслями о суициде. Как сил на форум хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр