загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с соседом сверху, то с другими одноклассниками.. Может по 6 часов играть, а может и больше.. С утра встает и сразу за телефон.. И разговаривала и беседы проводила и телефон отбирала, в этот момент сын становился злым, я бы даже сказала агрессивным, хлопал дверью, отказывался от еды, кричал.. И т.д. Может у кого то были похожие ситуации? Я не знаю, что делать.. Впереди лето, бабушек в деревне нет.. Всё лето практически дома.. Гулять без телефона идти не хочет, у друзей есть, а он что.. у него нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сам был таким, само прошло, риал всё ставит на свои места.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Сам был таким, само прошло, риал всё ставит на свои места.
Это было бы здорово. На самом деле серьезная проблема
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Это серьезно. Как учится сын?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это серьезно. Как учится сын?
Нормально учится. Тройки тоже есть иногда. Но старается.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Типичная проблема "доброй мамы".
Присылайте его ко мне на лето.Я очень строгий.Игры только после покоса травы,обрезания веток и похода в магазин за хлебом.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормально учится. Тройки тоже есть иногда. Но старается.
Хорошо! И спортом занимается?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Типичная проблема "доброй мамы". Присылайте его ко мне на лето.Я очень строгий.Игры только после покоса травы,обрезания веток и похода в магазин за хлебом.
Трудовой лагерь?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Это болезнь 21 века. Причём болеют почти всё. И дети, и взрослые, я к примеру) интернет зависимость
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Трудовой лагерь?)
Нет,что вы.Обычная жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо! И спортом занимается?
Да, в спортивную секцию они ходят компанией из друзей, которые к нам приходили.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Может, попробовать договариваться о времени на игры и важные дела(в том числе, помощь по дому)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, попробовать договариваться о времени на игры и важные дела(в том числе, помощь по дому)
Договариваться? facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Договариваться?
Да, правильно Иван пишите.. Не договоришься.. Тоже пробовала.. Видимо не хватает мужского "рыка"..
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, правильно Иван пишите.. Не договоришься.. Тоже пробовала.. Видимо не хватает мужского "рыка"..
Я эту проблему хорошо знаю по себе.
Меня одна мать воспитывала,стыдно вспомнить как выкаблучивался.
Короче,присылайте пацана,решим проблему.
Забыл сказать,у меня ещё есть велик для обмена на телефон secret_rt_44.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, правильно Иван пишите.. Не договоришься.. Тоже пробовала.. Видимо не хватает мужского "рыка"..
Вообще не так. Не надо рычать, надо найти выгодные моменты. Во первых если игра с иностранцами, можно выучить язык. В большинстве - английский. Во вторых на этом, игрок может зарабатывать, уверяю неплохие деньги. Конечно, если он будет уровнем выше большинства. Это тоже работа и в ней тоже можно сделать карьеру
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вообще не так. Не надо рычать, надо найти выгодные моменты. Во первых если игра с иностранцами, можно выучить язык. В большинстве - английский. Во вторых на этом, игрок может зарабатывать, уверяю неплохие деньги. Конечно, если он будет уровнем выше большинства. Это тоже работа и в ней тоже можно сделать карьеру
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вообще не так. Не надо рычать, надо найти выгодные моменты. Во первых если игра с иностранцами, можно выучить язык. В большинстве - английский. Во вторых на этом, игрок может зарабатывать, уверяю неплохие деньги. Конечно, если он будет уровнем выше большинства. Это тоже работа и в ней тоже можно сделать карьеру
Для меня это деградация в первую очередь.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня это деградация в первую очередь.
good2_rt_68.gif Он деградант,по аватарке сразу видно.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сбёгла анонимка.
Представила как любимый сынка в сапогах и фуфайке таскает ветки в дерёвне cray_rt_62.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня это деградация в первую очередь.
Скажите это игрокам Team spirit, выигравшим ВОСЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, в одном турнире. Каждому по 2-3 миллиона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр