загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну он всё-таки писал программы, а не играл день напролет
Игры это начало входа в it, тем более в 14 лет, это норм.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнения теоретиков иногда бывает даже полезнее, чем практиков.. Взгляд со стороны
Я рассказывал уже на форуме. Старший сын мой, играл несколько лет. Полупрофессионально. Меня это тоже раздражало, особенно когда я просил мне помочь в моём деле. Разгрузить мебельные детали за деньги, например. Причём я ему платил из денег клиентов. Но когда он всё же сообщил, сколько он зарабатывает, а сумма в месяц, была на уровне моей, а я нормально зарабатывал, просто скажу, что два-три раза в год ездил отдыхать за границу, и в дальнюю и в Турцию. Он оплачивал свою учёбу в институте, он купил всю бытовую технику в новую квартиру (которую я купил). А зарабатывал просто. Играл за деньги, за других игроков. И участвовал в турнирах. И выучил английский, так что канадцы на Кубе, где мы отдыхали вместе с ним, принимали его за своего.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Он-лайн игрушки очень затягивают подростков, оттаскивать - мой вам совет. Может вы будете не слишком хорошей из-за этого, но что делать. Им в реальности жить и тратить свое время исключительно на виртуальное - невозможно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я рассказывал уже на форуме. Старший сын мой, играл несколько лет. Полупрофессионально. Меня это тоже раздражало, особенно когда я просил мне помочь в моём деле. Разгрузить мебельные детали за деньги, например. Причём я ему платил из денег клиентов. Но когда он всё же сообщил, сколько он зарабатывает, а сумма в месяц, была на уровне моей, а я нормально зарабатывал, просто скажу, что два-три раза в год ездил отдыхать за границу, и в дальнюю и в Турцию. Он оплачивал свою учёбу в институте, он купи
Барев дзес 🖐️
Вот ещё хороший пример! 👍
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не понимаете, что в нашем детстве ещё не было таких технологий и у нас не было доступа даже к их истокам. Тока в начале 90-х мы что-то стали узнавать, когда другой мир уже активно развивался. Поэтому в информационных технологиях, электротехнике в нашей стране большое отставание. Поэтому мы покупаем и пользуемся западными вещами, а не нашими аналогами, если они бываю конечно вообще.
У меня вопрос совершенно другой был)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В мои 15 лет не было интернета. Когда появился, зависала. После появления интернета получила два высших образования, игры этому не помешали.
Ну так в топике про зависимость подростка а не взрослого человека.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это уходит в прошлое.
Да ладно! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто, Лана. Моя тоже рисует по мотивам какой то игры. Делает объёмные предметы. У нас целая папка этих персонажей Это сейчас в поезде нарисовала
Сколько я таких выбросила ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно!
На самом деле. Копать каждый может. А программу написать или игру придумать? Хороших строителей все равно больше, чем хороших архитекторов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А прикиньте как будет круто, когда они нарисуют, анимируют, пропишут программные скрипты для героев и получится мультик, а возможно даже мини игра?!
И в чем крутизна? hm_rt_40.png
Этих мультиков ,игр и прочего полным полно в интернете.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какая проблема может появится хуже этой? Примеры можно?
Алкоголизм, наркомания
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мир действительно изменился, нравится нам это или нет. Помнится, был у нас в 9 классе Ваня. Школа хорошая, с английским языком, в центре. Мальчик симпатичный, вежливый, воспитанный. Но... Как нам тогда казалось, сдвинутый на компьютере. Вопрос стоял о том, что у него в году двойки и к ОГЭ его не допустят. А потом выяснилось, что он пишет крутые программы, участвует в международных конкурсах, что у него уже контракт с американскими компаниями. И место в колледже.
Но таких детей единицы. А игроманят почти все, больше или меньше.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И в чем крутизна? Этих мультиков ,игр и прочего полным полно в интернете.
Вы серьёзно?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но таких детей единицы. А игроманят почти все, больше или меньше.
Тогда полстраны надо лечить. Здесь многие с утра до утра сидят и зависимыми себя не считают.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько я таких выбросила
Вот зря. Собирали бы девочке портфолио)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле. Копать каждый может. А программу написать или игру придумать? Хороших строителей все равно больше, чем хороших архитекторов.
Кушать хочется каждый день, а в игрушки играть нет)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кушать хочется каждый день, а в игрушки играть нет)
К сожалению, есть такие, кто за игрушками уже и кушать не хочет ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Алкоголизм, наркомания
Вы сейчас нафантазируете.. Прослойка общества другая должна быть.. ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно?)
Вполне. В чем крутизна то? Я пойму сделать то, что никто не делал или единицы, это круто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда полстраны надо лечить. Здесь многие с утра до утра сидят и зависимыми себя не считают.
Мы то взрослые и состоявшиеся люди. С жильем, работой, детьми и хобби. А у детей ещё все впереди. Я не против айти. Пусть моя дочка рисует, только после того как сделает уроки, помоет посуду и т.д. а не вместо этого. И да, я бы хотела ей обычную рабочую профессию, а рисование пусть было бы хобби.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр