загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо, когда выбор есть - работать руками или головой. Впрочем, если работать руками без головы - фигня будет
Я считаю, для здоровья человека нужно равновесие физического и умственного развития. Что тупые качки, что умные задроты - это крайности.
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Мобильные игры зло, переходите на консоль)
А если серьёзно, то интересы и времяпровождение у всех поколений свое. Он ведь не забивает на свою жизнь, учиться, ходит на секции и так далее.
От себя могу посоветовать, читать книги. Я тогда очень сильно ушёл в фентези и затем перешёл на более серьёзные работы.
Может стоит понять, что его завлекает. Может сюжет и мир игры или соревновательный элемент. (Я в школьные годы пошёл на историческое фектование, так как хотел опробовать себя таким героем). Не запрещайте, а поймите и направляйте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, это более ранние аналоги с клавой, которую подключали к телеку. Тот же Стив Джобс с ребятами в гараже, приложил свои руки к первым версиям консолей и домашних компьютеров - сейчас это современные ноутбуки, планшеты, смартфоны и игровые приставки.
Нет. Простая 8 битная приставка. Игры на картридже.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2023 12:52
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Простая 8 битная приставка.
Я подумал Вы про более ранние версии консолей из начала 80х. А это аналог NES.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 13:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я подумал Вы про более ранние версии консолей из начала 80х. А это аналог NES.
Я родилась в 80 году)Тогда даже слова такого не знали. Я и сейчас знаю только одно его значение - маленький столик для прихожей, под всякую мелочевку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, правильно Иван пишите.. Не договоришься.. Тоже пробовала.. Видимо не хватает мужского "рыка"..
Поздно уже воспитывать. Или воспитывать по методам Макаренко smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развиваться и гости профессионально можно везде. В моей профессии головой можно застрять на рутинной, однообразной работе. И получать копейки. Папа работал помбуром и в шахте. Без головы там никак. Хороший сварной тоже редкость и они хорошо зарабатывают.
Исключения есть всегда. Лично я бы предпочла чтобы мой сын зарабатывал своим умом, а не физическим трудом
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какое здоровье они портят, что за глупости 🤦🤦 почти ни у кого очков даже нет!
Электромагнитное облучение от телефона портит здоровье, понижает иммунитет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Исключения есть всегда. Лично я бы предпочла чтобы мой сын зарабатывал своим умом, а не физическим трудом
Это уже от человека зависит - каким образом он может зарабатывать на жизнь. Как говорится - не умеешь работать головой, работай руками. smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это уже от человека зависит - каким образом он может зарабатывать на жизнь. Как говорится - не умеешь работать головой, работай руками.
Сегодня актуальнее, не хочешь работать руками - работай головой)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня актуальнее, не хочешь работать руками - работай головой)
Так далеко не каждая голова в состоянии работать)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А если серьезно, то лучше всего направить это увлечение в нужное русло. Сейчас так много интересных специальностей, связанных с информатикой. В прошлои году ученики поступили на Бизнес -информатику и Информационную аналитику. Очень им нравится. Хотя учиться трудно, конечно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Электромагнитное облучение от телефона портит здоровье, понижает иммунитет.
Надеюсь Вы в курсе или хотя бы почитали о влияние СОВРЕМЕННЫХ мобильных радиопереговорных устройств на здоровье человека, напечатав пост.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так далеко не каждая голова в состоянии работать)))
Так и руками не каждый может)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если серьезно, то лучше всего направить это увлечение в нужное русло. Сейчас так много интересных специальностей, связанных с информатикой. В прошлои году ученики поступили на Бизнес -информатику и Информационную аналитику. Очень им нравится. Хотя учиться трудно, конечно.
У меня на Родине информатика была в школе с 1 класса. Сначала в игровой форме учат деток, в средней школе они учатся в текстовых и графических редакторах работать, делать рефераты и презентации. В старших классах уже не помню что. А здесь информатика только 8-9 класс. И я сама учила младшую дочь как работать в Опенофис. Получается с рождения дети уже в телефоны играют и мультики смотрят, а как реферат сделать - не знают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Исключения есть всегда. Лично я бы предпочла чтобы мой сын зарабатывал своим умом, а не физическим трудом
А я за возможность выбора) главное, чтобы по душе.
Нравится, когда человеку интересна его работа, глаза горят. А не как на каторгу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас была Сюбор и играли мы 2- 3 часа раз в неделю.)) Мы на улицу каждый вечер ходили гулять.
А почему так мало играли?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на Родине информатика была в школе с 1 класса. Сначала в игровой форме учат деток, в средней школе они учатся в текстовых и графических редакторах работать, делать рефераты и презентации. В старших классах уже не помню что. А здесь информатика только 8-9 класс. И я сама учила младшую дочь как работать в Опенофис. Получается с рождения дети уже в телефоны играют и мультики смотрят, а как реферат сделать - не знают.
Дети все разные. Кто-то не знает ,а кто-то на олимпиадах побеждает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и руками не каждый может)
Конечно, работу микрохирурга руками не каждый сможет. Учиться надо минимум 7 лет. А провода протянуть, думаю, можно научиться. У меня знакомый электрик с высшим экономическим образованием. Но работа в банке не нравится человеку. Он сейчас востребован как электрик. Всему научился по роликам в интернете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 14:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему так мало играли?
Потому что в деревне некогда играть)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр