загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто, Лана. Моя тоже рисует по мотивам какой то игры. Делает объёмные предметы. У нас целая папка этих персонажей Это сейчас в поезде нарисовала
Круто, аниме + гейминг, сейчас очень модно, ведь комиксы теперь модно оживлять не только в мультаках, но и играть своими любимцами вместе с друзьями в онлайн-пространстве.
А хорошие рисунки можно отправлять издателям, особенно если ребенок будет развиваться в гейм-дизайне.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Круто, аниме + гейминг, сейчас очень модно, ведь комиксы теперь модно оживлять не только в мультаках, но и играть своими любимцами вместе с друзьями в онлайн-пространстве. А хорошие рисунки можно отправлять издателям, особенно если ребенок будет развиваться в гейм-дизайне.
Они с сыном ставили целый спектакль из этих героев. Получилось очень здорово.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Кнопочный телефон и книги в руки на все лето)-возможно что то да изменится))...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего я вам рассказывать буду и главное, зачем. Будет свой ребёнок задротить вместо того, чтоб уроки учить, быстро всё поймёте Да, проходили такое, сколько крови моей выпито на этом Перерос вроде бы
Так поделитесь с нами своими знаниями в информационных технологиях и как эти технологии плохо влияют на детей, какую плохую службу, по Вашим словам, приносит реклама информационных технологий детям))
Мы же тут про это как раз говорим 😉
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
Поймите, что свято место пусто не бывает сейчас вам кажется что это супер проблема, а появившаяся взамен этой не станет ли хуже?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Поймите, что свято место пусто не бывает сейчас вам кажется что это супер проблема, а появившаяся взамен этой не станет ли хуже?
А какая проблема может появится хуже этой? Примеры можно?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они с сыном ставили целый спектакль из этих героев. Получилось очень здорово.
А прикиньте как будет круто, когда они нарисуют, анимируют, пропишут программные скрипты для героев и получится мультик, а возможно даже мини игра?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был день рождения у сына, пришли одноклассники домой, 6 человек. Как обычно, отметили и ушли в другую комнату общаться.. Я им там игры настольные оставила, головоломки, ходилки, бродилки.. Игры от 14+. Мы с ним играем, когда родственники к нам приходят в гости.. Захожу через час в комнату, они все сидят в телефонах, к играм настольным даже никто не притронулся и мне говорят: уйди мам, у нас тут сражения..).. После этого момента я стала замечать, что сын постоянно с кем то играет онлайн, то с сос
А вы каким представляете будущее своего сына?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А прикиньте как будет круто, когда они нарисуют, анимируют, пропишут программные скрипты для героев и получится мультик, а возможно даже мини игра?!
Вы Кирилл умеете видеть в игромании положительные моменты.. Может вы и правы и сын перерастет.. Наиграется, потом ему это надоест и появятся другие интересы.. Просто вначале, когда размещала тему, была в панике.., а сейчас судя по вашим разносторонним советам - оказывается не всё так плохо girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А прикиньте как будет круто, когда они нарисуют, анимируют, пропишут программные скрипты для героев и получится мультик, а возможно даже мини игра?!
Пока у нас это все на уровне домашних постановок. Если вдруг захочет чего то большего, то обязательно поддержу. Современные реалии и не вижу смысла запрещать. Хотя у нас и есть чёткие ограничения по времени игры и чтобы учёбе не мешало.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы каким представляете будущее своего сына?
Не думала об этом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мир действительно изменился, нравится нам это или нет. Помнится, был у нас в 9 классе Ваня. Школа хорошая, с английским языком, в центре. Мальчик симпатичный, вежливый, воспитанный. Но... Как нам тогда казалось, сдвинутый на компьютере. Вопрос стоял о том, что у него в году двойки и к ОГЭ его не допустят. А потом выяснилось, что он пишет крутые программы, участвует в международных конкурсах, что у него уже контракт с американскими компаниями. И место в колледже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мир действительно изменился, нравится нам это или нет. Помнится, был у нас в 9 классе Ваня. Школа хорошая, с английским языком, в центре. Мальчик симпатичный, вежливый, воспитанный. Но... Как нам тогда казалось, сдвинутый на компьютере. Вопрос стоял о том, что у него в году двойки и к ОГЭ его не допустят. А потом выяснилось, что он пишет крутые программы, участвует в международных конкурсах, что у него уже контракт с американскими компаниями. И место в колледже.
Да, тоже об этом подумала. Разговаривали с сыном - хочет стать программистом. Всё, что связано с техникой его привлекает.. smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы Кирилл умеете видеть в игромании положительные моменты.. Может вы и правы и сын перерастет.. Наиграется, потом ему это надоест и появятся другие интересы.. Просто вначале, когда размещала тему, была в панике.., а сейчас судя по вашим разносторонним советам - оказывается не всё так плохо
Я писал выше, что в нашем детсве и юности не было доступа к истокам развития информационных технологий , а теперь есть, но у наши дети входят в них не в истоках технологий, а уже во время развития их в геометрической прогрессии, поэтому нужно соответствовать навыкам и понимать основый с детства, чтобы в дальнейшем, получать соответствующее образование, актуальные знания и востребованные процессии будущего.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока у нас это все на уровне домашних постановок. Если вдруг захочет чего то большего, то обязательно поддержу. Современные реалии и не вижу смысла запрещать. Хотя у нас и есть чёткие ограничения по времени игры и чтобы учёбе не мешало.
В будущем нужны будут компы, с хорошими процессорами и производительными видеокартами. Готовьте помаленьку деньги 💸💰
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я писал выше, что в нашем детсве и юности не было доступа к истокам развития информационных технологий , а теперь есть, но у наши дети входят в них не в истоках технологий, а уже во время развития их в геометрической прогрессии, поэтому нужно соответствовать навыкам и понимать основый с детства, чтобы в дальнейшем, получать соответствующее образование, актуальные знания и востребованные процессии будущего.
Поддерживаю. Спасибо вам за грамотное объяснение. Да интернет - это век технологий.. И чтобы не быть "древним" к 25 годам, надо разбираться во всем.. rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, тоже об этом подумала. Разговаривали с сыном - хочет стать программистом. Всё, что связано с техникой его привлекает..
Вот видите! Лучше помогите, курсы по программингу есть и т.п., чем препятствовать.
Заметили, как убирают люлей с простых рабочих постов, заменяя их на роботы и программы? Дальше тока больше.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поддерживаю. Спасибо вам за грамотное объяснение. Да интернет - это век технологий.. И чтобы не быть "древним" к 25 годам, надо разбираться во всем..
Ещё поделюсь умной мыслей, которую сказал мне к.э.н. из РАН, когда я обсуждал с ним свое дело. Он сказал: "зачем платить много за работу, которую могут делать многие". Прочувствуйте глубину всех глубин этой мысли.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мир действительно изменился, нравится нам это или нет. Помнится, был у нас в 9 классе Ваня. Школа хорошая, с английским языком, в центре. Мальчик симпатичный, вежливый, воспитанный. Но... Как нам тогда казалось, сдвинутый на компьютере. Вопрос стоял о том, что у него в году двойки и к ОГЭ его не допустят. А потом выяснилось, что он пишет крутые программы, участвует в международных конкурсах, что у него уже контракт с американскими компаниями. И место в колледже.
Ну он всё-таки писал программы, а не играл день напролет smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну он всё-таки писал программы, а не играл день напролет
У моей знакомой мальчик подрабатывает в играх. Что-то там для персонажей придумывает. Она тоже долго думала, что играет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр