загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, ну а классно Может у нее призвание, а вы вот так забиваете
Да я ж не против, Саш. Хобби замечательное. Но, в свободное от учебы время, а не вместо неё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня ещё нет детей.
Теоретик значит smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретик значит
Мнения теоретиков иногда бывает даже полезнее, чем практиков.. Взгляд со стороны smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретик значит
Про детей да, но в it-технологиях и СМИ с 2005 года, поэтому не по-наслышке знаю как подростки за несколько лет развиваются в сети, получают образование, актуальные профессии и параллельно зарабатывают хорошие деньги.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теоретик значит
Сам поди игроман, ой не, начинающий киберспортсмен lol_rt_40.png
Единицы на этом заработают, а большинство подростков будет смотреть эти стримы и донатить туда родительские же деньги facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Сам был таким, само прошло, риал всё ставит на свои места.
Аналогично.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про детей да, но в it-технологиях и СМИ с 2005 года, поэтому не по-наслышке знаю как подростки за несколько лет развиваются в сети, получают образование, актуальные профессии и параллельно зарабатывают хорошие деньги.
Единицы. А большинству то детей и подростков, вот такая " реклама" сослужит очень плохую службу..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аналогично.
Ты в 15 лет зависала в телефоне в онлайн играх?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про детей да, но в it-технологиях и СМИ с 2005 года, поэтому не по-наслышке знаю как подростки за несколько лет развиваются в сети, получают образование, актуальные профессии и параллельно зарабатывают хорошие деньги.
Я ж не против. Но я уважаю обычный физический труд, а не клацанье по клавишам blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня это деградация в первую очередь.
Все игры развивают мозг - реакцию, логическое мышление. Для молодежи очень полезно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все игры развивают мозг - реакцию, логическое мышление. Для молодежи очень полезно.
Интересно, а нам, нашим родителям, что развивало реакцию и логическое мышление?
В топике речь не про развитие, а про зависимость.
Молодежи также очень полезно гулять на свежем воздухе, а не сидеть пялиться в телефоны часами.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2023 10:16
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Единицы. А большинству то детей и подростков, вот такая " реклама" сослужит очень плохую службу..
Расскажите какую, по Вашим словам "плохую службу" приносит "такая реклама"?)) Я смотрю Вы в информационных технологиях разбираетесь )) Расскажите подробнее.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, что делать
Если больше ничего не помогает, можно обратиться в подобное учреждение. Если Вы живёте в Москве. В других городах - не знаю. Вероятно, тоже есть похожие

https://m.youtube.com/watch?v=WkGuf9d07D8
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а нам, нашим родителям, что развивало реакцию и логическое мышление? В топике речь не про развитие, а про зависимость. Молодежи также очень полезно гулять на свежем воздухе, а не сидеть пялиться в телефоны часами.
Вы не понимаете, что в нашем детстве ещё не было таких технологий и у нас не было доступа даже к их истокам. Тока в начале 90-х мы что-то стали узнавать, когда другой мир уже активно развивался. Поэтому в информационных технологиях, электротехнике в нашей стране большое отставание. Поэтому мы покупаем и пользуемся западными вещами, а не нашими аналогами, если они бываю конечно вообще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если больше ничего не помогает, можно обратиться в подобное учреждение. Если Вы живёте в Москве. В других городах - не знаю. Вероятно, тоже есть похожие https://m.youtube.com/watch?v=WkGuf9d07D8
И чем это поможет? Вот так сразу сын отложит в сторону телефон?! И скажет - всё, играть больше не буду.. Поеду ка я в деревню ветки собирать.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в 15 лет зависала в телефоне в онлайн играх?)
В мои 15 лет не было интернета.
Когда появился, зависала.
После появления интернета получила два высших образования, игры этому не помешали.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж не против. Но я уважаю обычный физический труд, а не клацанье по клавишам
Это уходит в прошлое.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот такое рисует. Старшая дочь была помешана на котах воителях. Тоже постоянно и везде их рисовала, писала фанфики. Но, это было не в ущерб учёбе и помощи по дому.
Круто, Лана. good2_rt_68.gif
Моя тоже рисует по мотивам какой то игры. Делает объёмные предметы. У нас целая папка этих персонажей
Это сейчас в поезде нарисовала

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а нам, нашим родителям, что развивало реакцию и логическое мышление? В топике речь не про развитие, а про зависимость. Молодежи также очень полезно гулять на свежем воздухе, а не сидеть пялиться в телефоны часами.
Надо выделять время на обязательные прогулки на свежем воздухе и следовать расписанию. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чем это поможет? Вот так сразу сын отложит в сторону телефон?! И скажет - всё, играть больше не буду.. Поеду ка я в деревню ветки собирать..
Вы просили совет. Я отметила учреждение, в котором я лично получала лечение от никотиновой зависимости, успешно. Это не просто - нашла картинку, ссылку и кинула.
Там работают специалисты с большой буквы. Какие методы применяются при лечении игромании, я не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр