загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Игровой переворот (зависимость от игр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но таких детей единицы. А игроманят почти все, больше или меньше.
Кто же Вам сказал такое, что еденицы то?)))
Сколько зданий с сотрудниками занимает ВК, Фэйсбук, Тесла, 20 век Фокс или тот же Майкрософт или Эппл? Игры это только вход в информационные технологии, сначала дети играют, потом хотят что-то менять в играх, развивать их, , управлять проектами, а потом создавать код и анимацию, создавать программные продукты будущего для людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле. Копать каждый может. А программу написать или игру придумать? Хороших строителей все равно больше, чем хороших архитекторов.
Согласитесь, что строителей нужно гораздо больше чем архитекторов? Один архитектор спроэктирует здание, а вот построить его нужен не один бригадир, а бригада, и даже не одна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто же Вам сказал такое, что еденицы то?))) Сколько зданий с сотрудниками занимает ВК, Фэйсбук, Тесла, 20 век Фокс или тот же Майкрософт или Эппл? Игры это только вход в информационные технологии, сначала дети играют, потом хотят что-то менять в играх, развивать их, , управлять проектами, а потом создавать код и анимацию, создавать программные продукты будущего для людей.
Этого незнаю. Что такое программные продукты будущего?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласитесь, что строителей нужно гораздо больше чем архитекторов? Один архитектор спроэктирует здание, а вот построить его нужен не один бригадир, а бригада, и даже не одна.
Везде нужны специалисты. Хорошие. Врачей вон много . Каждый год вузы выпускают. А понадобится врач - набегаетесь в поисках.
Строителей нужно много. Но много ли среди них хороших?.
И да, я считаю, что человек может стать хорошим специалистом только тогда, когда ему нравится то, чем он занимается.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы то взрослые и состоявшиеся люди. С жильем, работой, детьми и хобби. А у детей ещё все впереди. Я не против айти. Пусть моя дочка рисует, только после того как сделает уроки, помоет посуду и т.д. а не вместо этого. И да, я бы хотела ей обычную рабочую профессию, а рисование пусть было бы хобби.
Вы в курсе, что через 7-10 лет уволят 90% бухгалтеров, заменив их программами и многие другие рабочие специальности так же заменят роботами и программами. А контролировать их будут it-специалисты, хотя уже контролируют.э на многих развитых предприятиях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы в курсе, что через 7-10 лет уволят 90% бухгалтеров, заменив их программами и многие другие рабочие специальности так же заменят роботами и программами. А контролировать их будут it-специалисты, хотя уже контролируют.э на многих развитых предприятиях.
Ага)) Это "через 7-10 лет" мы слышим уже не первый год sarcastic_rt_50.gif Особенно в России.
В Европе уже уволили 90%? Там же айти технологии далеко впереди нежели у нас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Везде нужны специалисты. Хорошие. Врачей вон много . Каждый год вузы выпускают. А понадобится врач - набегаетесь в поисках. Строителей нужно много. Но много ли среди них хороших?. И да, я считаю, что человек может стать хорошим специалистом только тогда, когда ему нравится то, чем он занимается.
Это роскошь доступна не всем - заниматься тем, что ему нравиться.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этого незнаю. Что такое программные продукты будущего?
Смотрите, вот телефон с которого сейчас пишите. Знаете сколько тысяч человек, запрограммировано, нарисовала и анимировало ПО, создало роботов и написало для них ПО для сборки, чтобы Вы сейчас пользовались своим смартфоном?)) Большинство разработчиков начинали с игр в свое время. Посетите выставку кибер-индустрии и технологий.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага)) Это "через 7-10 лет" мы слышим уже не первый год Особенно в России. В Европе уже уволили 90%? Там же айти технологии далеко впереди нежели у нас.
А Вы рекламу банков не видели, что уже переводят постепенно обслуживание малых предпринимателей на удаленное бухгалтерское обслуживание нейросетями?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это роскошь доступна не всем - заниматься тем, что ему нравиться.
А что мешает? Чаще всего лень учиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Вы рекламу банков не видели, что уже переводят постепенно обслуживание малых предпринимателей на удаленное бухгалтерское обслуживание нейросетями?
Как это? Я работаю бухгалтером.. Скоро меня заменит робот - бухгалтер? swoon_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сейчас нафантазируете.. Прослойка общества другая должна быть..
Я не про вашего ребенка, а в целом-игромания не радость, но алкоголизм и наркомания ещё страшнее
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это? Я работаю бухгалтером.. Скоро меня заменит робот - бухгалтер?
Банк "Открытие" уже переходит, в ВТБ активно развивают технологию. Да, программы управляют бухгалтерским обслуживанием. Активно создаются программные алгоритмы с помощью которых ведутся процессы.
Мы подобные программы (роботы) начали создавать в 2007-2008 для ММВБ, которые в зависимости от условий и полученных данных сами принимают решения.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это? Я работаю бухгалтером.. Скоро меня заменит робот - бухгалтер?
При чем останется очень малый процент специалистов для контроля на программном уровне. Т.е. понимающих не только бухгалтерский учёт, но и программный код.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игры это начало входа в it, тем более в 14 лет, это норм.
Игры начало входа в it ровно в том смысле, в котором мультики начало входа в художку или мультипликацию.
Все дети до упоения готовы смотреть мультики и единицы потом идут в рисование.
Если игра-игра-игра не приводит к интересу "А давай я сам сделаю что-нибудь подобное", то тут нет уже ничего кроме самой страсти к игре.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрите, вот телефон с которого сейчас пишите. Знаете сколько тысяч человек, запрограммировано, нарисовала и анимировало ПО, создало роботов и написало для них ПО для сборки, чтобы Вы сейчас пользовались своим смартфоном?)) Большинство разработчиков начинали с игр в свое время. Посетите выставку кибер-индустрии и технологий.
На выставку не пойду, я не понимаю ничего. И не хочу blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мешает? Чаще всего лень учиться.
Не только) Расстояние, вакантные места, зп, условия труда и много других факторов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это? Я работаю бухгалтером.. Скоро меня заменит робот - бухгалтер?
Нет, скоро Вы пойдете в айтишники haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Игры начало входа в it ровно в том смысле, в котором мультики начало входа в художку или мультипликацию. Все дети до упоения готовы смотреть мультики и единицы потом идут в рисование. Если игра-игра-игра не приводит к интересу "А давай я сам сделаю что-нибудь подобное", то тут нет уже ничего кроме самой страсти к игре.
Так если препятствовать на начальном уровне, то как возникнет интерес что-то самому делать и создавать. Можно ограничивать время, но не более. Тенденции в современном обществе поменялись и активно идут в сторону прогрессивного общества в информационных технологиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр