загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Смешная тема в 40 лет.
Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко.
Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу.
А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет.
Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха.
Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру отложили на потом. Мысленно перекрестилась. Ну, не готова я с роднёй знакомиться.
И понеслась. Куча сообщений в воцап - я наварила борщ , может приедете все же? И тд и тп
А на меня, чем больше давить, тем меньше хочу.
А тут я со своим отношением к мужчине не разобралась ещё….. в общем, пару панических минут я вчера получила. И боюсь, что в следующий раз отвертеться не получится. Это вообще не прилично отказываться от встреч с родственниками ? Мужчины , как вы отказ воспримите ? Дважды , трижды ? Что сказать, чтобы не обидеть ? Я ещё не готова, звучит как-то плохо. Не уверена, что я сама бы была рада такому ответу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Не пойму, знакомство с сестрой к чему-то обязывает? Как раз и с мужчиной это знакомство может помочь определиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Такая активность сестры меня бы напрягла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не пойму, знакомство с сестрой к чему-то обязывает? Как раз и с мужчиной это знакомство может помочь определиться.
Думаете, не обязывает ?
Я восприняла это как смотрины, наверное.
И меня честно испугал такой напор, хотя ей сказали - не сегодня
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такая активность сестры меня бы напрягла.
Меня больше бы напряг вопрос- откуда мой номер ватсапп у не знакомого мне человека?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такая активность сестры меня бы напрягла.
Именно.
Мы потом полвечера к этой теме возвращались.
А это совсем не то, что хотелось бы делать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Меня больше бы напряг вопрос- откуда мой номер ватсапп у не знакомого мне человека?!
Так не мне писала. А брату. Ей он вроде знаком
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете, не обязывает ? Я восприняла это как смотрины, наверное. И меня честно испугал такой напор, хотя ей сказали - не сегодня
Смотрите то не только вас, вы вроде как тоже определяетесь.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не мне писала. А брату. Ей он вроде знаком
Ясно, просто из темы не очень понятно кому понеслось в ватсапп.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не пойму, знакомство с сестрой к чему-то обязывает? Как раз и с мужчиной это знакомство может помочь определиться.
Прямо с языка сняли. Как раз знакомство с родней иногда бывает очень полезным!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Смотрите то не только вас, вы вроде как тоже определяетесь.
По сестре ? Если она не зашла, то и мужика гнать взашей ?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Прямо с языка сняли. Как раз знакомство с родней иногда бывает очень полезным!
Знакомство с роднёй может быть разным. И полезным, и вредным.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Я бы не стала капризничать. Что такого с сестрой поболтать? Ни к чему не обязывает,такой же человек как и мы все. Просто,видимо,он на вас серьёзнее настроен,чем вы на него
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно. Мы потом полвечера к этой теме возвращались. А это совсем не то, что хотелось бы делать
Скажите мужчине чётко, что не готовы к знакомству с родственниками, хотите наслаждаться обществом только мужчины))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Я бы познакомилась))) А почему нет? Способ лучше узнать и понять человека и его семейные ценности. И, мало-ли, может быть, это знакомство могло, со временем, перерасти в дружбу)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По сестре ? Если она не зашла, то и мужика гнать взашей ?
По отношениям, рассказам и т.д.. Ну а там как знаете, можете и по сестре)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Разобраться надо в себе. Чего боитесь то? Не понравиться? Или чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы не стала капризничать. Что такого с сестрой поболтать? Ни к чему не обязывает,такой же человек как и мы все. Просто,видимо,он на вас серьёзнее настроен,чем вы на него
Ну, был бы серьезно настроен, мы бы поехали )
А так, решил, что нет. Разве нет?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете, не обязывает ? Я восприняла это как смотрины, наверное. И меня честно испугал такой напор, хотя ей сказали - не сегодня
У меня сеструха сразу рифмуется с "Штото там в ухо" ))
Как-то пренебрежительно звучит. Типа заказуха, бытовуха, бормотуха, кликуха, житуха, порнуха.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знакомство с роднёй может быть разным. И полезным, и вредным.
Спору нет, уверен только в том, что заранее мы этого знать не можем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я бы познакомилась))) А почему нет? Способ лучше узнать и понять человека и его семейные ценности. И, мало-ли, может быть, это знакомство могло, со временем, перерасти в дружбу)))
По его словам, его ценности отличаются от ценностей семьи.
По его словам, сеструха дружит с БЖ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр