загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Меня моя заюшка конфузилась в родительский дом вести: - Вдруг ты на мне не женишься, мне от соседей страм будет. Вправил мозги, отвела как миленькая.
Интересно, сколько заюшке годиков было что мнение соседей имело значениe?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я у вас не просил, а спросил. Вы реально не понимаете с какого сообщения можно было больше не писать ничего или у вас теперь главное выяснить кто кому первый написал? Если выяснить кто, то да, я вам вопрос первый задал, если напомнить с какого сообщения, то см.ссылку ниже. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43938/?page=3#msg4955621 P.S. Это вы вылезаете откуда то, не провоцируйте на грубость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
24/7 нет ) как вы вообще себе это представляете? У всех работа, дела Тут дай бог 3-4 часа в день выкроить. Ну, ладно. 5 Он не описывал. Он рассказывает , что делает с друзьями. Весьма редко. Мне это не заходит . Обнулиться в бане с мужиками ? Ну, пусть пьют , если хочется. Женщин туда не зовут и слава богу ) Думаете , нужно все делать хором ? Нет, сами написали, что 24/7 вредно. С сынишкой я его знакома. И это мне гораздо важнее и интереснее, чем баня. По-моему, пока вы негативите в мою
Шикарно живёте, по 5 часов в день на вас "выкраивает", ещё скажите каждый день?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешная тема в 40 лет. Но вот вопрос встал неожиданно для меня и я почувствовала себя неловко. Ну, ладно, не с родителями, с сеструхой. Родителей уже в живых нет. Женское любопытство не знает границ. Мои подружки вот никогда не интересуются, с кем я там время провожу. А сеструха оказалась просто не уемной. Прыгнула я вчера в машину и получила вопрос в лоб - хочешь с сеструхой познакомиться ? Она очень хочет. Решай сам, говорю. Твоя ж сеструха. Ладно, решил, видимо, что пока рано и сестру от
Да в чем проблема? wacko_rt_40.gif Я бы не то, что не отказалась, сама бы напросилась)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Москва:


Аналогично.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в чем проблема? Я бы не то, что не отказалась, сама бы напросилась)
Переживает что сестра потом со своей подружкой БЖ ей все косточки перемоют biggrin_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переживает что сестра потом со своей подружкой БЖ ей все косточки перемоют
Так сын БЖ тоже расскажет и так же перемоют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так сын БЖ тоже расскажет и так же перемоют.
Так там хитро, сын её знает как тётю чью-то маму с детской тусовки, живёт со своей мамой, всё)) мужчина никому её не предьявлял как свою женщину) а она и рада)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ида, где родители а где сестра, почему такое значение знакомству с сестрой, непонятно)
Ну, лишь бы автор всем довольна была))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так сын БЖ тоже расскажет и так же перемоют.
Пока только вы перемыли )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шикарно живёте, по 5 часов в день на вас "выкраивает", ещё скажите каждый день?))
Ещё спросите сколько раз … ну этот, самый… в день после 40 бывает.
Ну чтоб уж наверняка )))
Нет, не каждый. Но каждый , как у меня остаётся ночевать . За вычетом время сна )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ида, где родители а где сестра, почему такое значение знакомству с сестрой, непонятно) Ну, лишь бы автор всем довольна была))
Просто удивилась, что она про меня в принципе знает. И так активно вдруг стала напрашиваться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё спросите сколько раз … ну этот, самый… в день после 40 бывает. Ну чтоб уж наверняка ))) Нет, не каждый. Но каждый , как у меня остаётся ночевать . За вычетом время сна )))
Ну, про чего сколько бывает, я и сама знаю)))
Я к тому, что вы привираете себе, там где вам выгодно)) с сыном познакомил, но оказалось что ещё до того как вы начали встречаться, с родителями - но оказалось с сестрой, и так постоянно))) как карточный шуллер)) зачем вам это надо?) себе ответьте wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переживает что сестра потом со своей подружкой БЖ ей все косточки перемоют
Очередная мыльная опера?)
Да хоть бы и так, пусть бж знает, что у её бм есть девочка куда лучше tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто удивилась, что она про меня в принципе знает. И так активно вдруг стала напрашиваться
Почему бы и нет?? Я тоже сестру всегда приглашала, посмотреть на её парней, друзей, что в этом плохого? Нормальные сестры и братья дружат, друзей и пары друг друга знают, праздники отмечают вместе. Вот когда это не так то уже значит что-то не так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё спросите сколько раз … ну этот, самый… в день после 40 бывает. Ну чтоб уж наверняка ))) Нет, не каждый. Но каждый , как у меня остаётся ночевать . За вычетом время сна )))
Часто остается? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Часто остается?
Сейчас выяснится что раз два в неделю))))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока только вы перемыли )
Давайте без голословных обвинений. Покажите, где я вас "перемыл:?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, про чего сколько бывает, я и сама знаю))) Я к тому, что вы привираете себе, там где вам выгодно)) с сыном познакомил, но оказалось что ещё до того как вы начали встречаться, с родителями - но оказалось с сестрой, и так постоянно))) как карточный шуллер)) зачем вам это надо?) себе ответьте
Ну, это вы так восприняли
В теме четко написано, что родителей нет в живых
Прочитайте ещё раз
А насчёт сына.. ну тоже не врала. Пояснила, когда девушка была уверена, что мужчина такой эмоциональный, что сразу побежал знакомить с сыном
И раньше писала , что знакомы давно, а встречаться стали не давно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас выяснится что раз два в неделю))))
Не часто biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр