загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем-то вы мне отвечаете)) Что за упрямство? Я могу, но сама решу, когда мне надо, без ваших указаний. Не пишите мне больше.


Ух тыж ептыыжж ...я могу, сама решу...
Так то я тоже решать за себя могу, без ваших указаний. Я не пишу вам, а отвечаю вам тем, что просто перенаправляю вас к тому сообщению, с которого прекратил с вами общение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я вижу другое- импульсивность. Излишняя эмоциональность со стороны мужчины. Почему-то уверена, что с сыном он познакомил практически сразу.
Нет )
Мужчина вообще очень спокойный.
Не помню когда точно. Полгода спустя, мне кажется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ух тыж ептыыжж ...я могу, сама решу... Так то я тоже решать за себя могу, без ваших указаний. Я не пишу вам, а отвечаю вам тем, что просто перенаправляю вас к тому сообщению, с которого прекратил с вами общение.
Так может уже стоит прекратить ?
Чего вы тут сцепились ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я наварила борщ , может приедете все же?
Точно! Надо сегодня креветок сварить, себя и котов порадовать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос был - как долго можно отказываться от встреч с роднёй. Уже ж отказалась. Но вопрос наверняка встанет ещё не раз
Столько сколько Вам требуется. Не готовы Вы, от того, что Вам скажут не более 3-х раз, Ваша готовность не станет больше или меньше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Столько сколько Вам требуется. Не готовы Вы, от того, что Вам скажут не более 3-х раз, Ваша готовность не станет больше или меньше
Вы правы. Чего я вообще запаниковала , как малолетка mosking_rt_50.gif
Надо же какие тараканы вылазят …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно! Надо сегодня креветок сварить, себя и котов порадовать
Чёрной икрой котов не кормите?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, верю обычно. Но тут я не понимаю, мне она заранее не приятна по ощущениям, или я просто боюсь знакомиться , потому что к серьёзным шагам не готова
С тараканами своими разберись. Мужчина же не каждую, первую встречную с сестрой знакомит и вообще сообщает ей. Получается у вас разное отношение друг к другу.
Скажи прямо, я не готова к серьезным шагам. Не решила пока, нужен ты мне или нет. И не пудри мозги sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Скажи прямо, я не готова к серьезным шагам. Не решила пока, нужен ты мне или нет. И не пудри мозги
О, какой конкретный дяденька)) Вообще, всё верно- коротко и ясно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С тараканами своими разберись. Мужчина же не каждую, первую встречную с сестрой знакомит и вообще сообщает ей. Получается у вас разное отношение друг к другу. Скажи прямо, я не готова к серьезным шагам. Не решила пока, нужен ты мне или нет. И не пудри мозги
То есть, просто встречаться и получать удовольствие от общения друг с другом - это пудрить мозги ?
Ну-ну.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть, просто встречаться и получать удовольствие от общения друг с другом - это пудрить мозги ? Ну-ну.
Ну он-то по-другому настроен. Раз с родными знакомит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
О, какой конкретный дяденька)) Вообще, всё верно- коротко и ясно)
В моем понимании пудрить мозги - это что-то другое. Ни он мне про серьезные гаги ничего не говорил, ни я у него ничего не прошу
А мозги пудрит дяденька. Додумал там себе что-то и пудрит в своё миропонимание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем верная причинно-следственная связь ))) У меня нет планов им нравиться. Я в принципе не думала , понравлюсь ли я им или нет. Мне с ними и делить-то нечего. Но их способ отдыха мне не нравится . Почему я должна сидеть , насиловать себя тем, что мне вообще никак не заходит ? Выпить бокальчик вина вдвоём - это одно. А сидеть бухать в бане… можно и без меня.
Пусть для этого других женщин ищет biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну он-то по-другому настроен. Раз с родными знакомит.
Ну, с сыном познакомил ДО того, как мы стали встречаться. Он уже был настроен на что-то серьёзное ?
А про сестру сказал - она хочет с тобой познакомиться
А не я хотел бы познакомить тебя со своей семьей
Есть же разница ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть для этого других женщин ищет
У вас так же несколько женщин ? И ещё тут сидите ? Кого подыскиваете ? Для бани, для души, для тела или для загса ?
Спасибо за совет. Передавать не буду
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, с сыном познакомил ДО того, как мы стали встречаться. Он уже был настроен на что-то серьёзное ? А про сестру сказал - она хочет с тобой познакомиться А не я хотел бы познакомить тебя со своей семьей Есть же разница ?
И к чему тогда тема, если он не настаивает? Вы сами суету наводите)) Мало ли что там сестра ему пишет, это их дела.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ух тыж ептыыжж ...я могу, сама решу... Так то я тоже решать за себя могу, без ваших указаний. Я не пишу вам, а отвечаю вам тем, что просто перенаправляю вас к тому сообщению, с которого прекратил с вами общение.
Если просмотрите всю ветку диалога, я к вам не писала, это вы влезли и стали что-то у меня просить. beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть, просто встречаться и получать удовольствие от общения друг с другом - это пудрить мозги ? Ну-ну.
Не надо придумывать. И нунукать тоже nono_rt_50.gif
Я вроде ясно написал, что у него серьезные намерения и не просто так, а с твоей подачи, в том числе.Если только он совсем с головой не дружит и сам себе все придумал. sarcastic_rt_50.gif
Не водят кого попало с родней знакомить
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так может уже стоит прекратить ? Чего вы тут сцепились ?
Я вообще не понимаю, с чего этот мужчина ко мне прицепился.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И к чему тогда тема, если он не настаивает? Вы сами суету наводите)) Мало ли что там сестра ему пишет, это их дела.
К тому, что я вчера переживала этот момент. И сегодня слегка тоже. Нельзя ? Хорошо, что вы для себя все быстро решаете, в ту же секунду, как что-то произошло.
Для меня это событие. Повод задуматься, какие настроения у меня и у мужчины.
Я смотрю по темам , здесь гораздо более мелкие вопросы обсуждаются. Как сходить на свидание, как ноготь починить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр