загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Фраза "я ещё не готова к знакомству с родственниками" - не должна никого обидеть. И не стоит бояться выражать своё мнение.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тут своё мнение. У меня сложилось впечатление, что друзья - посидеть в бане и обнулиться. Мне такая компания не интересна. Да и вопрос… друзья ли это.
Упс sarcastic_rt_50.gif то есть его друзья уже заранее вам не интересны... то есть вы не уверены, что понравитесь им и заняли удобную позицию: лучшая защита- нападение smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Упс то есть его друзья уже заранее вам не интересны... то есть вы не уверены, что понравитесь им и заняли удобную позицию: лучшая защита- нападение
Не такая уж и удобная позиция, противопоставлять себя всем для этого мужчины, чтоб он всегда выбирал, с ней провести время или с семьёй, с ней или с друзьями) боюсь только первые пару месяцев выбор будет в её пользу, пока встречи это страсть)) а потом, или вливайся в его жизнь, становись частью этой жизни, или давай досвидания))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Упс то есть его друзья уже заранее вам не интересны... то есть вы не уверены, что понравитесь им и заняли удобную позицию: лучшая защита- нападение
Не совсем верная причинно-следственная связь )))
У меня нет планов им нравиться. Я в принципе не думала , понравлюсь ли я им или нет. Мне с ними и делить-то нечего.
Но их способ отдыха мне не нравится . Почему я должна сидеть , насиловать себя тем, что мне вообще никак не заходит ? Выпить бокальчик вина вдвоём - это одно.
А сидеть бухать в бане… можно и без меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не такая уж и удобная позиция, противопоставлять себя всем для этого мужчины, чтоб он всегда выбирал, с ней провести время или с семьёй, с ней или с друзьями) боюсь только первые пару месяцев выбор будет в её пользу, пока встречи это страсть)) а потом, или вливайся в его жизнь, становись частью этой жизни, или давай досвидания))
Ну, вот про друзей я уже решила
А про семью вопрос гораздо существеннее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот про друзей я уже решила А про семью вопрос гораздо существеннее
Ну решайте решайте biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не такая уж и удобная позиция, противопоставлять себя всем для этого мужчины, чтоб он всегда выбирал, с ней провести время или с семьёй, с ней или с друзьями) боюсь только первые пару месяцев выбор будет в её пользу, пока встречи это страсть)) а потом, или вливайся в его жизнь, становись частью этой жизни, или давай досвидания))
не пару месяцев, чуть больше) для среднестатистического половозрелого мужчины быть с женщиной 24/7 это не гуд) а вот если он именно этого хочет и, еще не познакомив со своей женщиной своих друзей, уже описал их так, что она себе нафантазировала и негативит в их сторону, то прям ваще потеря потерь biggrin_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Совет точно не вам, как и история из жизни. Зачем-то вы мне отвечаете, странновато))
Я один раз вас спросил, как опытного человека. На сообщение с извинениями ответил так, что должно быть понятно, что проехали эту тему. Но вот то что вы сейчас дальше продолжаете, вот это действительно странно.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.10.2023 14:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не пару месяцев, чуть больше) для среднестатистического половозрелого мужчины быть с женщиной 24/7 это не гуд) а вот если он именно этого хочет и, еще не познакомив со своей женщиной своих друзей, уже описал их так, что она себе нафантазировала и негативит в их сторону, то прям ваще потеря потерь
24/7 нет ) как вы вообще себе это представляете?
У всех работа, дела
Тут дай бог 3-4 часа в день выкроить. Ну, ладно. 5
Он не описывал. Он рассказывает , что делает с друзьями. Весьма редко. Мне это не заходит . Обнулиться в бане с мужиками ? Ну, пусть пьют , если хочется. Женщин туда не зовут и слава богу )
Думаете , нужно все делать хором ?
Нет, сами написали, что 24/7 вредно.
С сынишкой я его знакома. И это мне гораздо важнее и интереснее, чем баня.
По-моему, пока вы негативите в мою сторону. А не я в их. Дышу абсолютно ровно.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
24/7 нет ) как вы вообще себе это представляете? У всех работа, дела Тут дай бог 3-4 часа в день выкроить. Ну, ладно. 5 Он не описывал. Он рассказывает , что делает с друзьями. Весьма редко. Мне это не заходит . Обнулиться в бане с мужиками ? Ну, пусть пьют , если хочется. Женщин туда не зовут и слава богу ) Думаете , нужно все делать хором ? Нет, сами написали, что 24/7 вредно. С сынишкой я его знакома. И это мне гораздо важнее и интереснее, чем баня. По-моему, пока вы негативите в мою
А сынишка его знаком с его БЖ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А сынишка его знаком с его БЖ?
Со своей мамой? Нет, не думаю. Как можно ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А сынишка его знаком с его БЖ?
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я один раз вас спросил, как опытного человека. На сообщение с извинениями ответил так, что должно быть понятно, что проехали эту тему. Но вот то что вы сейчас дальше продолжаете, вот это действительно странно.
С чего вы взяли, что я опытная, для чего опытная?
С чего вы решили спрашивать меня?
Из данного сообщения мне понятно, что меня пытаются вежливо заткнуть.

Отвечаю только из желания довести до конца эту абсурдную ситуацию и указать на тщетность ваших попыток.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Начали встречаться недавно. С сыном уже познакомил. К систр теперь зовёт. Как-то он спешит- не находите? Сын взрослый?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что я опытная, для чего опытная? С чего вы решили спрашивать меня? Из данного сообщения мне понятно, что меня пытаются вежливо заткнуть. Отвечаю только из желания довести до конца эту абсурдную ситуацию и указать на тщетность ваших попыток.
....можете просто не отвечать. (См. адресованое сообщение вам выше)
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.10.2023 14:56
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Начали встречаться недавно. С сыном уже познакомил. К систр теперь зовёт. Как-то он спешит- не находите? Сын взрослый?
Время-деньги )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
....можете просто не отвечать. (См. адресованое выше)
Зачем-то вы мне отвечаете))
Что за упрямство?
Я могу, но сама решу, когда мне надо, без ваших указаний.
Не пишите мне больше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем-то вы мне отвечаете)) Что за упрямство? Я могу, но сама решу, когда мне надо, без ваших указаний. Не пишите мне больше.
Думаю, если для вас двоих создать отдельную тему- вам вообще не будет скучно))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Время-деньги )
Я вижу другое- импульсивность. Излишняя эмоциональность со стороны мужчины. Почему-то уверена, что с сыном он познакомил практически сразу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Начали встречаться недавно. С сыном уже познакомил. К систр теперь зовёт. Как-то он спешит- не находите? Сын взрослый?
Мы давно знакомы. Больше 2-х лет. Сына приводил в мою компанию, где мы с детьми собирались. Я не была в статусе каком-то. Не думаю, что сын знает, что мы решили встречаться. А вот сестра узнала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр