загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это 5 тыщ например, ежемесячно, потому что ребенок родился и она не вытягивала. Так-то взрослая, могла и заработать, ребенка родила, чем думала? Но родители посчитали уместной помощь. А младшей ничего.
Ну и что ? 5 тыщ на внученьку - и что? Зачем младшей это считать вообще ? Это ничто , не стоящая внимания деталь
У нас брат маме на машину заказывает материал - я оплачиваю и что ?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, если бы это не было в течение 45 лет
Ну короче, обида у Вас на сестру давняя.. Неизвестно, кто ещё там отношения родственные накаляет. И кабачки, и ботинки уже вспомнили.

Живите уже спокойно в квартире, ибо Вам все равно больше негде. А все-таки с родственниками, хоть с внучатой племянницей и мамой ее, отношения поддерживайте, если уж с сестрой никак. Без близких-то людей совсем плохо, чем дальше - тем больше ощутите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, что делить? Вообще то квартира одна, дочерей две. Почему одной все, а другой ничего? Она изгой чтоли?
Почему ничего? Я писала, что давали деньги. А потом жили на одну пенсию, вторую отправляли сестре.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксана ?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, что делить? Вообще то квартира одна, дочерей две. Почему одной все, а другой ничего? Она изгой чтоли?
Ты в начале темы писала - не пускать сестру в квартиру))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я про это. За 1,5 ляма уже с дивана не встаешь. Был Пятачок, а щас - кабан Полтинник
Мне хватает пока. Маман шутит, мало ли... может с Москвы в ту хату бежать придётся (когда Вагнера на столицу шли) lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что ? 5 тыщ на внученьку - и что? Зачем младшей это считать вообще ? Это ничто , не стоящая внимания деталь
Так могли и не брать) а то сначала берут, а потом, нам вроде и не надо, сама давала, что тебе стоит.
Свинство родственное.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне хватает пока. Маман шутит, мало ли... может с Москвы в ту хату бежать придётся (когда Вагнера на столицу шли)
А в каком городе она?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, если бы это не было в течение 45 лет
Моя тетка (царство небесное) всю жизнь жужжала, что моя комната в дедовой квартире по идее должна была достаться ей. Нет нет, а скажет, нет нет, а вспомнит... Хотя ровно такую же трешку получили они с мужем как семейные. И вторая сестра получила двушку с мужем и 2 детьми. Но она в отличии от средней никогда не претендовала на эту часть наследства.
Есть воля родителей и точка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, когда я папе купила хорошие зимние польские ботинки, у него их взяли, для племянника, чтобы не покупать, сказали нет смысла, нога растет
А папа босиком ходил ? Вы как узнали ? Почему вы это вспоминаете какие то ботинки сейчас ? Что то в вас сидит годами …
Вы подарили папе - всё! Забудьте
Если владелец папа счел нормальным дать из внуку - то вас это уже не касается
Я маме покупаю обувь удобную - такие сякие
Смотрю - а в них младшая дочь моя ходит - одни вторые
Я бабушке говорю - а зачем ты ей отдала
А бабушке самой приятно что внучка в её тапках и что у них один размер ноги
Так что …
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты в начале темы писала - не пускать сестру в квартиру))
Мы уже перешли к теоретической базы, почему родители так поступают, одному ребенку дают, а второй, не достоин.
А по ситуации ТС, квартира ее, жить не где, пусть отбивается от сестры и не пускает на порог.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оксана ?
Глазки строит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, что делить? Вообще то квартира одна, дочерей две. Почему одной все, а другой ничего? Она изгой чтоли?
У старшей имеется жилье. У младшей нету.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для ребенка например нужно жилье. Ей это было бы очень удобно.
Ребёнок вообще не при делах
Ему мама пусть оставляет
Ишь бабушки должны еще и внуков обеспечить
Сам всё сделает
А тут если что то после ухода мамы и прилипнет - то просто бонус
На чужой вершок не разевай роток
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что ? 5 тыщ на внученьку - и что? Зачем младшей это считать вообще ? Это ничто , не стоящая внимания деталь У нас брат маме на машину заказывает материал - я оплачиваю и что ?
Если сами родители посчитали так и поделили, значит помощь там ребенку все же была весомая? Наверняка вопрос наследства поднимали ещё при жизни родителей и ответ, кому что достанется, все знали.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сдавайся и не оплачивай, пусть перепишет, а мы найдем решение, как его выпереть из квартиры😂
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А папа босиком ходил ? Вы как узнали ? Почему вы это вспоминаете какие то ботинки сейчас ? Что то в вас сидит годами … Вы подарили папе - всё! Забудьте Если владелец папа счел нормальным дать из внуку - то вас это уже не касается Я маме покупаю обувь удобную - такие сякие Смотрю - а в них младшая дочь моя ходит - одни вторые Я бабушке говорю - а зачем ты ей отдала А бабушке самой приятно что внучка в её тапках и что у них один размер ноги Так что …
Папа пришёл ко мне жаловаться. При мне дело было. Мне было неприятно, лучше бы не знала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так все большие уже, старость скоро. Чего делим?
Отписать квартиру государству mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор писала, что племяннику 43 года и у него тоже есть своё жильё.
Ой блин
43 …. А мы за мужика переживаем
Разберется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, если бы это не было в течение 45 лет
Ох вот не
Умею я считать ((
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр